На новых артах космической RPG с открытым миром Starfield показали планеты, которые посетят игроки

Компания Bethesda, известная по TES и последним частям Fallout, опубликовала новый дневник разработчиков космической RPG с открытым миром Starfield.

В ролик геймдизайнер Тодд Говард (Todd Howard), директор по дизайну Эмиль Пальяруло (Emil Pagliarulo), ведущий дизайнер квестов Уилл Шен (Will Shen) и ведущий художник Иштван Пели (István Pely) рассказывают о создании игры и делятся крутыми концепт-артами. На изображениях можно увидеть планеты, которые посетят игроки во время прохождения RPG — базу в пустыне, каменную крепость, футуристическую станцию, трущобы и огромное сооружение в море.

Также авторы раскрыли некоторые делали игры. Редактор персонажа станет ещё лучше. При создании героя можно выбрать его предысторию — это будет влиять на прохождение. Напарники станут реалистичнее реагировать на действия игрока. Создавая систему диалогов авторы вдохновлялись Oblivion. В игру вернутся некоторые хардкорные RPG-элементы из прошлых игр студии. Геймеры смогут состоять сразу в нескольких фракциях. Их будет как минимум четыре — United Colonies, Freestar Collective, Riujin Industries и Crimson Fleet).

Если Starfield не перенесут, то её релиз состоится 11 ноября 2022 года на PC и Xbox Series X/S. В день релиза проект попадёт в Xbox Game Pass.

📱 «Доту» и не только запустили на Android — подборка свежих тестов ПК-игр на смартфонах
0
Комментарии 10