Новости СМИ: ремейк Dead Space перенесли — EA хочет, чтобы он был не хуже Resident Evil 2

СМИ: ремейк Dead Space перенесли — EA хочет, чтобы он был не хуже Resident Evil 2

NDRoyal
Читать в полной версии

В эту пятницу EA Motive проведет стрим по ремейку Dead Space, где расскажет о проекте и, возможно, покажет геймплей. У журналиста Джеффа Грабба (Jeff Grubb) тоже есть свежие новости: согласно его источникам, EA перенесла релиз хоррора на начало 2023 года.

Как утверждает Грабб, изначально компания хотела выпустить Dead Space в октябре 2022 года, но потом решила дать студии больше времени на полировку. Главная цель — выпустить ремейк, который не уступал бы по качеству Resident Evil 2 2019 года.

Возможно, что после успеха Dead Space компания может возродить другие забытые франшизы. Ремейки каких игр вы хотели бы увидеть? Напишите в комментариях.

👀 Райан Гослинг снова примерил облик Бивиса — в таком виде он пришёл на премьеру «Каскадёров» (про буквально себя)
Комментарии 23
Оставить комментарий
2 года

Ух! Уже представляю как будут мочить некроморфов! :)) Мясо со скелета у них шикарно слетает после выстрелов! В "ре2" тоже очень хорошо проработали расчленение, первый раз когда выстрелил в зомбаря с дробовика, офигел с дыры в туловище и скелета. Жаль в огрызке "ре3" вырезали такую шикарную расчлененку из-за слабого железа соснолей...

Ответить
2 года

Вот и замечательно.... К тому времени глядишь и санкции отменят)))

Ответить
2 года

Куба сколько под санкциями? Я бы не рассчитывал на отмену в ближайшие лет 10-15.

Ответить
2 года

Буду надеяться что не так всё плохо

Ответить
2 года

Скорее на месте USA появится пролив имени И.В.Сталина, чем они отменят свои санкции...а что, отличный вариант — можно одним выстрелом сразу двух зайцев и бахнуть 😁
Как говорится:

Ответить
2 года

Так и у американцев ядерное оружие есть. Лично я-то пожил достаточно на свете, сгореть в ядерном пламени со всеми остальным меня вполне устроит, но вряд ли таких людей много. Так что, это уже всё, выключить цивилизацию навсегда.

Ответить
2 года

А зачем нам такой мир, если там не будет России? (с) В.В.Путин

Неолиберальный трансгуманизм вместе со всеми этими ЛГБТ извращениями так или иначе уничтожит цивилизацию изнутри. Человечество (и человек) должны расти духовно/интеллектуально, а не скатываться на дно Ада (во всех смыслах).
Поэтому...если они победят...это всё равно будет конец цивилизации, просто чуть более растянутый по времени, чем "сразу бахнуть, весь мир в труху" (с) 😱

Ответить
2 года
А зачем нам такой мир, если там не будет России? (с)

Вот эта фраза его понравилась и больше всего запомнилась. смотрел давно этот ролик. мощно

Ответить
2 года

Ну давайте тогда уточним, что значит "уничтожит цивилизацию изнутри". В абсолютном смысле это исчезновение всех особей какого-то вида. Но ЛГБТ и извращения не означают отсутствие воспроизводства (те же лесбиянки рожают). Плюс к тому, всегда будут группы вне мейнстрима, где будут традиционнные ценности. Вот были когда-то персы, шумеры, а ещё раньше тьма тьмущая каких-то сообществ (цивилизаций) со своими мировоззрениями, традициями и т. п. Они трансформировались в другие сообщества. Можно ли сказать, что они погибли? На мой взгляд, человечество приближается к черте, когда станет планетарной цивилизацией, а не континентальной и национальной. И потому постоянно какие-то потрясение и катаклизмы. Фазовые переходы подобного рода не могут проходить спокойно — каждая система ценностей, из существующих сейчас, хочет, чтобы планетарная цивилизация была основана на ней,. Такой вот мощный конфликт и замес. Кто выиграет не знаю... можем и вообще погибнуть в процессе.

Ответить
2 года

Да, только это хорошо, когда следующая цивилизация, даже уничтожая предшествующие, пользуется их достижениями для дальнейшего прогресса и развития. Как пример — Рим после Греции и Карфагена.
В данном же случае, то, что собирается прийти на смену — скорее напоминает темные века после развала того же Рима. Мракобесие, безграмотность, личные интересы и задержка этого самого прогресса по большинству направлений изо всех сил.

Ответить
2 года

Прогресс он ведь не только в технологиях должен быть. У нас сейчас мощный дисбаланс — наше технологическое развитие намного опережает ментальное. В каком-то смысле мы обезьяны с гранатами (сиречь ядерным оружием). Я не великий специалист в социальных науках и философии, но, может быть, какой-то провал в технологическом прогрессе нужен, чтобы развиться ментально, чтобы ликвидировать этот дисбаланс. А потом уже наверстают и технологии. Ведь многие вещи переизобретали заново.

Ответить
2 года

Провал в технологическом прогрессе — это и есть темные века. Эпоха Ренессанса не зря так называлась. Десять веков прогресс тормозила церковь, опираясь на феодализм, точно так же, как сейчас это делают "демократы", опираясь на общество потребления. И чет за эти десять веков как то не наблюдалось ментального, а тем более морального развития. Скорее наоборот. Сильно сомневаюсь, что активные толерасты, БЛМ, ЛГБТ и прочие люди с добрыми лицами, льющие бред из блогов и чатиков, смогут воспитать что то путное после себя.

Ответить
2 года

Больше интересует не дата выхода, а движок и возможность "вскрыть" файлы игры для последующего выдёргивания текста и перевода оного. Если их же собственный фростбайт, то помянем и машем ручкой русскому языку. :рофлан_поминки:

Ответить
2 года

Движок Frostbite будет! Это сказали когда ее только анонсировали. Я уверен, что найдутся умельцы которые и для нее завезут текстовый русификатор.

Ответить
2 года

Ну и зачем превращать Dead space в резидент?

Ответить
2 года

Где тут написано, что ее в резидент превращать будут? Они говорят, что по качеству исполнения хотят такой же ремейк как и ре2.

Ответить
2 года

Фростбайт это же вроде движок батлы? Будет круто, если игра хоть чутка даст тех эмоции, которые были при прохождении оригинала

Ответить

да ладно неужели поняли что не стоит выпускать по аналогии с быдлофилд

Ответить
2 года

Ну посмотрим что они там наполируют.

Ответить
2 года

Будет круто. В DS есть где в плане расчленёнки разгуляться. Там геймплей сам по себе на отстрел конечностей рассчитан. Думаю будет огонь!

Ответить
2 года

Не будет он как re2, так как там он сильно отличался от оригинала.

Ответить
2 года

Лучше бы они хотели , чтобы он был не хуже 1 части

Ответить
2 года

Я не понимаю. Почему ровняются на ре2? Смотрел геймплей ремейка дс и он уже очень не плох.

Ответить