Новости В Steam началась распродажа ААА-игр с большими скидками — Assassin's Creed, Far Cry и не только

В Steam началась распродажа ААА-игр с большими скидками — Assassin's Creed, Far Cry и не только

Arno
Читать в полной версии

Ubisoft запустила в Steam распродажу своих игры. Скидки получили серии Far Cry, Assassin's Creed, Watch Dogs и Tom Clancy's. Акция закончится 23 марта.

Скидки:

Ранее стало известно, что Ubisoft остановит продажи своих игр в России.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

🤩 «Lethal Company в хрущёвке» получила С.Э.К.С.-апдейт
Комментарии 12
Оставить комментарий
2 года

Рубля ломанного они теперь не увидят от меня! :)

Ответить
2 года

Это вы сейчас так говорите, но рано или поздно все равно купите их проекты. То, что они сделали не есть хороший момент, ибо не подумали своей головой, а решили пойти по ситуации...

Ответить
2 года

Судя по вышеописанной новости смысла покупать там что то уже нету. Могут забрать игру и даже деньги не вернуть.

Ответить
2 года

По любому купят я не раз встречал людей, которые говорили одно, а делали другое. Да осадок останется, и многие игроки с РФ об этом им напомнят.

Ответить
2 года

Купите, но установить не получиться )

Ответить
2 года

Одно старьё, которое не один десяток раз было пройдено. Мб даже был бы смысл для коллекции взять, но в реалиях шизы эту самую коллекцию спокойно могут обесценить, потому, дите на ***.

Ответить
2 года

Ничего страшного не произошло, хуже они сделают только себе, а мы снова будем всё качать через торрент))

Ответить
2 года

Да, да, сейчас все побегут скупать у них игры...

Ответить
2 года

что это? кто этот юбисофт? нет, не слышали!

Ответить
2 года

Я вот сглупил и купил у них 6 фарик. Теперь мучаюсь прохожу, чтоб удалить побыстрее. В который раз убедился, что у юбиков лучше ничего не покупать.

Ответить