Новости Система платежей PayPal приостанавливает работу в России

Система платежей PayPal приостанавливает работу в России

Drako
Читать в полной версии

Ещё одна платежная система решила приостановить свою работу в России. На сей раз это PayPal. О событии сообщают российские СМИ.

В нынешних обстоятельствах мы приостанавливаем работу PayPal в России/
— президент и главный исполнительный директор PayPal Дэн Шульман

При этом в Paypal гарантируют, что клиенты из России смогут снять свои средства в течение ограниченного периода времени.

Отметим, что после того, как сервис Steam прекратил принимать оплату с карт российских пользователей, PayPal и кошелёк магазина оставались единственынми способами покупки игр.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 21
Оставить комментарий

Ну так это еще позавчера случилось

Ответить
2 года

Пипец! А что делать тем, у кого там деньги зависли???🧐

Ответить
2 года

Подать в суд, наверное...

Ответить
2 года

Удачи!

Ответить
2 года

" При этом в Paypal гарантируют, что клиенты из России смогут снять свои средства в течение ограниченного периода времени. "

Ответить
2 года

Интересно как, если ни сайт, ни приложение не работают

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

Через впн робит приложение, юзай норм впн, плюс пробуй разные страны

Ответить
2 года

А если через vpn сайт открыть и в техподдержку написать, вдруг сработает, оне же "гарантировали"?

Ответить
2 года

Нечего держать бабло было в этом пендостане. Надо было работать на заводе и получать ЗП консервами как все нормальные люди

Ответить
2 года

А что, у нас еще какие то заводы работают?! И консервы можно получить?! Я вот в сфере обслуживания работаю, и тоже держал бабло в пендостане, только успел потратить до блокироовки. И что, я теперь чмо по вашему?

Ответить
2 года

По-немногу, сайт начинает превращаться в политический.
Эх...

Ответить
2 года

Понемногу? ПОНЕМНОГУ???
Бро, ты случайно не индеец "Орлиный глаз" из этого анекдота?

Поймали ковбои трех индейцев: вождя племени, простого индейца и индейца по прозвищу Орлиный Глаз, заперли их в сарае и поставили охрану.
День проходит, второй проходит, на третий день смотрят — сбежали индейцы. Ковбои в погоню, поймали их и спрашивают, как им удалось сбежать.
А вождь им отвечает: "День мы сидим, другой день сидим, а на третий день Орлиный Глаз заметил, что у сарая нет одной стены."
Ответить
2 года

Ахах) А мне нравится такое прозвище🤣

Ответить
2 года
Отметим, что после того, как сервис Steam прекратил принимать оплату с карт российских пользователей, PayPal и кошелёк магазина оставались единственынми способами покупки игр.

Наверное в EGS очень рады этой новости.

Ответить
2 года

Там тож не купить теперь уже, в общем сидите без игор или ждите пока кто то вломает хоть какую нибудь игру ,а онлайн игры вообще можете позабыть на всегда)

Ответить
2 года

Free To Play ля-ля-ля, рутор.орг пам-пам-пам, торрент игруха, многое другое и тооолстый-тооолстый слой шоколада парам-пам-пам 🙃🤣

Ответить
2 года

Пох.., интересно другое — что они будут делать когда все закончится?

Ответить
2 года

Возобновят деятельность. Политика-политикой, а деньги все любят.

Ответить
2 года

смотря как закончится..

Ответить
2 года

Ну понемногу закрывают рашу. Так они в конечном счете остануться в своем "подвале" и будет как в КНДР.

Ответить

Че, припекло да? 😎😋

Ответить