Новости Marvel's Guardians of the Galaxy и еще 5 игр станут бесплатными для подписчиков Xbox Game Pass

Marvel's Guardians of the Galaxy и еще 5 игр станут бесплатными для подписчиков Xbox Game Pass

NDRoyal
Читать в полной версии

В марте библиотека сервиса Xbox Game Pass пополнится еще несколькими играми. Одной из них станет Marvel's Guardians of the Galaxy — одно из лучших приключений станет бесплатным для подписчиков уже 10 марта. Наш обзор — вот по этой ссылке.

Весь список игр:

Вместе с этим подписочный сервис покинут следующие игры: NieR:Automata BECOME AS GODS Edition, PHOGS!, Torchlight 3, The Surge 2. В течение ограниченного времени тайтлы можно будет купить со скидкой 20%.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 12
Оставить комментарий
2 года

Кому-то повезло

Ответить
2 года

Хоть бы вменяемую херню морозили(за гроши), а не такую дурь. В чём проблема купить геймпасс?

Ответить
2 года

ни чё, что я за кого-то порадовался?!

Ответить
2 года

Всё ещё не улавливаю логики🤔

Ответить
2 года
В чём проблема купить геймпасс?

Если всё подряд покупать, деньги могут закончиться... 😼
К тому же, если исключительно, только "вменяемую херню морозить (за гроши)" без возможности схалтурить, тогда — ваще капец как сложно выживать в этом жестоком мире 😾

Ответить
2 года

Это уже вопрос не по покупкам, а скорей к заработкам.

Ответить
2 года

Гвардианы и Финалка, это неплохо.

Ответить
2 года

Где финалка🤔?

Ответить
2 года
Lightning Returns: Final Fantasy XIII (Консоли и ПК) — 3 марта;

Да вот же в списке, пусть и продолжение, но я все собираюсь проходить, а некоторые части состоят из нескольких игр.

Ответить
2 года

Слона не увидел😑

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

Учитывая недавние заявления пиратов, о том что они складывают своё оружие и покидают корабли... то не скоро.
Молись на Эмпресс* или обожди полгода, будет скидос куда значительней 10%.

Ответить