Valve выпустила бесплатную игру во вселенной Portal — оценки в Steam «крайне положительные»

Valve выпустила новую игру по вселенной Portal — Aperture Desk Job. Ее выпустили специально к выходу Steam Deck, чтобы познакомить владельцев консолей с кнопками управления. Для игры на ПК нужен геймпад.

Хоть это и не Portal 3, действие игры происходит в той же вселенной. Главный герой — рядовой офисный сотрудник, устроившийся в Aperture Science. Он мечтает как можно быстрее забраться по карьерной лестнице, но у жизни совсем другие планы.

Отдельным абзацем разработчики напомнили, что Aperture Desk Job — бесплатная игра.

Отложите кошельки в сторонку, фанаты игр! Деньги вам не помогут. По крайней мере, в этом конкретном случае. Впрочем, если ваша карточка перестанет работать, когда попытаетесь рассчитаться в магазине, свяжитесь с банком немедленно, потому что кассирша только что украла ваши личные данные? Вам лучше бы ещё раз с ней поговорить, потому что это значит, она никогда здесь и не работала?! Ну всё, теперь вам работать под прикрытием в даркнете, выслеживая её! Только для того, чтобы в конце концов обнаружить, что это случилось с вами в другой жизни?!! В будущем?!?! К слову, если кто-то из Голливуда сейчас это читает, не откладывайте кошельки слишком далеко, потому что мы не разбрасываемся гениальными сюжетами (но готовы его продать — просто напишите buyagreatscreenplay@valvesoftware.com).

На текущий момент Aperture Desk Job имеет 96% положительных оценок.

Скриншоты:

😈 Хоумлендер из «Пацанов» кошмарит жуков в Helldivers 2
0
Комментарии 2