Новости В фанатском голосовании «Оскара» побеждает мюзикл «Золушка» с гендерно-нейтральной феей

В фанатском голосовании «Оскара» побеждает мюзикл «Золушка» с гендерно-нейтральной феей

NDRoyal
Читать в полной версии

В этом году организаторы кинопремии «Оскар» ввели новую номинацию Oscars Fan Favorite, в рамках которой простые фанаты могут проголосовать за любимое кино. Логично предположить, что приз зрительских симпатий получит «Человек-паук: Нет пути домой», но все не так однозначно.

По данным портала Deadline, на данный момент первое место удерживает не фильм про Питера Паркера, а мюзикл «Золушка». Многие его знают благодаря «гендерно-нейтральной» фее-крестной, которую сыграл чернокожий актер Билли Портер (Billy Porter).

Голосование проводится на сайте академии и в Twitter по хэштегу #OscarsFanFavorite. Оно закончится 3 марта.

Напомним, что 94-я церемония вручения пройдет 27 марта. Весь список номинантов лежит здесь.

😉 Спокойно: S.T.A.L.K.E.R. 2 не запретят в России
Комментарии 15
Оставить комментарий
2 года

3.14я

Ответить
2 года

капец этж надо такое придумать 🤦‍♂️

Ответить
2 года

Это писец господа, цветные в городе! (С)

Ответить

Дерьмовый фильм от этого лучше не станет.

Ответить
2 года

Кринж, Крипота и ХЗ-еще-что... 😾

Ответить
rumpel Забанен
2 года

Русалочка, фея... Кто же следующий?

Ответить
2 года

Боюсь представить

Ответить
2 года

в каком месте оно нейтральное? Почему борода ,а не половина где 1 сиська? И почему нет белых пятен?

Ответить
2 года

это беда

Ответить
2 года

Мюзикл это скучно, есть старые фильмы по золушке, лучше их пересмотрите...

Ответить
2 года

Вспомнил роль Криса Такера в Пятом Элементе. Где его персонаж Руби Род тоже был в платье вот только подано всё было просто бесподобно. И в отличии от этой богомерзкой Золушки смотрелось всё местно, ярко, с юмором и иронией. При чем персонаж Криса будучи второстепенным благодаря его игре и таланту получился даже более запоминающимся и ярким чем главный герой. Главное не повестка или равные права для всех а индивидуальный талант.

Ответить
2 года

Да ссать на нигера, это же ссаный мюзикл какого чёрта, людям реально нравится когда поют в фильмах? Кто эти люди?

Ответить
2 года
это же ссаный мюзикл какого чёрта, людям реально нравится когда поют в фильмах?

Вот, тебе крутейший фрагмент из мюзикла "Призрак Оперы"
Разве, это — не супер вещь? 😳

Ответить
2 года

Вообще-то новость не правдива, так как там лидировали два фильма с ДП и третьим был вот эта фем хрень и выиграет именно это дерьмо фильм, но это не фанаты голосовали, а голование подставные!

Ответить