Новости На новых скриншотах Elden Ring показали портал и врагов-прищельцев

На новых скриншотах Elden Ring показали портал и врагов-прищельцев

NDRoyal
Читать в полной версии

Студия FromSoftware представила еще два скриншота Elden Ring, которая выйдет уже 25 февраля. На изображениях можно увидеть некий портал, который собирается использовать главный герой, и похожих на инопланетян врагов.

Вдобавок из Twitter-аккаунта Red Bull Gaming стало известно, что в эту субботу в 17:30 МСК пройдет некий ивент по игре с участием стримеров. В списке Алексей «Hard Play» Баранов.

Ранее в сеть утекли несколько страниц из официально руководства по прохождению Elden Ring.

Elden Ring будет доступна на PC и обоих поколениях PlayStation и Xbox. Впечатления от недавнего показа игры ждут вас в отдельном материале.

😱 Официально: Бэтмен — аутист
    Комментарии 7
    Оставить комментарий
    3 года

    Видимо покажут итоговый билд на стримах. За 3 месяца они так норм классы подправили.

    Ответить
    3 года

    Они не правили классы, на нетворк тесте изначально не стартовые персонажи были. Они для тестов всегда дают и стартовых персов и кастомных с поздним лутом.

    Ответить
    3 года

    Поскорее бы уже вышла, а то дразнят только

    Ответить
    3 года

    Кто нибудь в курсе , куда делся класс кровавый волк ?

    Ответить
    3 года

    В сетевых тестах игр Fromsoftware всегда не те классы, которые будут в финальной версии. Например, в сетевом тесте Dark Souls Remastered классов тоже было 4, один из которых — чёрный рыцарь. Естественно, их не было в финальной версии, а были 9 обычных. Тут будет также

    Ответить
    3 года

    #этожедарксоулс

    Ответить
    3 года

    Еще неделька, и все ринуться в бой.

    Ответить
    3 года

    Или же компуктеры полетят в окошко от тысячного забега к боссу)))

    Ответить
    3 года

    Верните грибо-челиков)

    Ответить