ASUS начинает новый сезон турнира ROG KING CUP-2022 с призовым фондом в 2 миллиона рублей

Компания ASUS и бренд ROG вместе с киберспортивными клубами Colizeum проведут в этом году очередной турнир ROG KING CUP по CS:GO. В нём примут участие как профессиональные киберспортсмены, так и простые любители игр. В рамках соревнования разыграют 2 миллиона рублей.

Состязание пройдёт в оффлайн-режиме на ноутбуках ASUS ROG Strix SCAR 17 G733ZW-LL093W с видеокартами NVIDIA GeForce RTX 3070 Ti и экранами с частотой обновления в 240 Гц. Для участие подойдёт любой из 40 клубов Colizeum в 26 городах России.

Формат турнира подразумевает участие всех желающих бесплатно. Регистрация уже открыта с 1 февраля, а см турнир состоится 18 марта. География турнира выглядит так:

  • Первый сезон — Центральный регион России.
  • Второй сезон — Южный регион.
  • Третий сезон — Сибирь.
  • Гранд-финал — Москва.

Даты проведения второго и третьего сезона, а также гранд-финала, будут объявлены дополнительно. А список клубов, в которых будет проходить состязание, и подача заявок доступны по ссылке.

Победитель получит 700 тысяч рублей и мощный игровой ноутбук Republic of Gamers. 8 лучших участников этапа разделят между собой призовой фонд первого сезона ROG King Cup размером 350 тысяч рублей, а также получат периферию ASUS Republic of Gamers — наушники ROG Strix Go 2.4, мыши ROG Gladius III Wireless и коврики ROG Scabbard II.

⚔️ Стражники с мигалками и полурослики-извращенцы — в Steam вышла «фэнтезийная GTA»
0
Комментарии 5