«Плюют на лор» и «Дорогое мыло на экране» — BadComedian уже рассказал, что думает о сериале «Властелин колец»

Предыстория: Amazon показала тизер-трейлер сериала «Властелин колец: Кольца власти». Россияне массово пишут одну и ту же цитату

Российский блогер Евгений «BadComedian» Баженов после первого тизер-трейлера сериала «Властелин колец: Кольца власти» уже рассказал, что думает о нем, опубликовав предварительное мнение.

В своем посте он назвал сериал «дорогим мылом на экране».

Перед нами мыльцо, скрывающее хромакей, и общая гладкость, дабы совокупить графен с реальными кадрами. Картинка такая мягкая, такая сглаженная, такая приятная, — будто сериал снимали на киностудии в Ривенделле. Выглядит всё это крайне на любителя и крайне стандартно для сериалов (откройте сериал ‌ ВОРОНИНЫ «Колесо времени» от того же АМАЗОНА — там схожая картинка). И в этом виновата явно не повестка. К слову, чернокожий эльф, ловящий стрелы — это восхитительно. То, что плюют на лор, привычно (любители того же «Колеса времени» не дадут соврать). Но всё же главный вопрос — КТО ЭТО СТАВИЛ?
— BadComedian

Напомним, что в комментариях к тизеру многие русскоязычные пользователи начали массово спамить и писать цитату Дж. Р. Р. Толкина (J. R. R. Tolkien): «Зло не может создать ничего нового, оно может только испортить и разрушить то, что изобрели или создали добрые силы».

Ранее Amazon ответила на критику сериала, первый эпизод которого, напомним, выйдет 2 сентября.

🦫 Поляки и бобры — в сети появился рогалик по известному мему
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 29