Новости GeForce GTX 1060 и 12 ГБ ОЗУ: FromSoftware раскрыла минимальные системные требования Elden Ring

GeForce GTX 1060 и 12 ГБ ОЗУ: FromSoftware раскрыла минимальные системные требования Elden Ring

NDRoyal
Читать в полной версии

FromSoftware незаметно обновила страницу Elden Ring в Steam, добавив минимальные системные требования. Новая игра FromSoftware будет весить 60 ГБ.

  • ОС: Windows 10, Windows 11;
  • Процессор: Intel Core i5-8400 или AMD Ryzen 3 3300X;
  • Оперативная память: 12 ГБ;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 на 3 ГБ или AMD Radeon RX 580 на 4 ГБ;
  • DirectX: Версии 12;
  • Место на диске: 60 ГБ.

Напомним, что версия для PlayStation 5 будет весить еще меньше: в декабре сообщалось, что размер составит 44 ГБ.

Elden Ring выйдет 25 февраля на PC, Xbox One, Xbox Series X/S, PS4 и PS5. Наше превью — в этом материале.

⚠️ Осторожно: за покупку S.T.A.L.K.E.R. 2 могут посадить в тюрьму
Комментарии 38
Оставить комментарий
2 года

ну у меня с запасом

Ответить
2 года

живём пацаны, играть можно будет 😆

Ответить
2 года

Походу на средне-минимальных смогу поиграть, но может уже подожду конца года когда соберу себе что-то годное.

Ответить
2 года

Ну хоть в эту смогу нормально поиграть, а то у стулкера 2 вообще страшные сист требования)

Ответить
2 года

Ну вот уже что-то. А то как не проект, так сразу 3090 либо 30-серия. Моя 1060 на 6 GB должны вытянуть высокие (ультра я не использую ни когда, даже если могу).

Ответить

Минималки это минималки скорей всего в фхд, рекомендуемые системные требования это уже выслкие и т д.

Ответить
2 года

Не понял к чему ты это написал, ну да ладно.

Ответить
2 года

Минималки — минимальное качество изображения, 1080р 30fps. Как ты собрался на высоких играть? Но я верю, что это всё таки ошибка и это рекомендованные

Ответить
2 года

А я разве утвердил что моя 1060 на 6 GB точно потянет? Я написал что должна вытянуть. Да и верить требованиям игр такое себе, их часто завышают.

Ответить
2 года

В минималках в посте указана 1063, соответственно она потянет FullHD 30fps, а ты пишешь, что твоя 1066 потянет высокие? Мне бы столько оптимизма.

Ответить
2 года

Так ответь мне на вопрос, который я тебе задал выше. Я утвердил то что я написал?

Ответить
2 года

Ну ты и демагог.

Ответить
2 года

Просто я не хочу ничего доказывать вот и все. Так что если считаешь меня демагогом то ради Бога.

Ответить
2 года

Оооо да, детка😎 Живём пацаны. Надеюсь и онлайн будет готов к релизу игры

Ответить
2 года

Нормально) Ждём рекомендованных

Ответить
2 года

ещё чуть-чуть и минималки не потянем

Ответить
2 года

Между 1060 и 1050 будет заметна разница в игре?

Ответить
2 года

Очень заметна будет! Просадки скорее всего будут ниже 30-ти кадров.

Ответить
2 года

Блин стремно, надеюсь ниже требования будут, хотя... наверное надо железо обновлять :D. Спасибо за инфу, буду в курсе.

Ответить
2 года

Я в Batman: Arkham Knight играл с жуткими просадками когда она еще на ПК кривой вышла, было сложно, но я ее прошел! xD Тут думаю ситуация не будет такой плачевной.

Ответить
2 года

Far Cry 5 new dawn, с фпс 20-30 прошел, потянуло, но так себе)) ну ладно

Ответить
2 года

Вообще-то , если верить странице стим (странно, что в самом стим требования так и не написаны все еще) указаны минимальные требование такие
Win 7 64
Процессор: Intel Core i3 2100 3.1 GHz
4 GB ОЗУ
25 GB HDD
AMD Radeon HD 7950

И то написано, что это предполагаемые требования, по мне так берите требование для Секиро и не прогадаете, возможно плюс минус они чуть больше, так как мир открытый, но по сути , графика та же, и все остальное почти тоже, то с чего вдруг требованиям то расти? разве что оперативы чуть больше, в виду того, что мир больше и типа возможность сразу бежать куда угодно, требует по больше ресурсов оперы для прогрузки мира. 🙂

Ответить
2 года

Даёшь надежду)

Ответить
2 года

Ну это предсказуемые требования

Ответить
2 года

12ГБ ОЗУ? Либо это бред, либо криворукий порт..

Ответить

Нормально, пока железо тянет)

Ответить
2 года

Хоть юы раз игру выиграть)

Ответить

2060 ОУЗ 16 ИНТЕЛ АЙ 5 11400 ?

Ответить
2 года

Нармально жду игру

Ответить
2 года

не представляю рекомендуемые

Ответить
2 года

Вполне демократично

Ответить
2 года

Чет загнули здесь с ОЗУ. Я не поверю в подобный жор этой игры. Конечно, открытый мир имеет свойство забивать оперативку. Но 12ГБ МИНИМУМ? Да не в жизнь. Слишком корявая оптимизация для Фромов. Тут явно ошибка.

Ответить
2 года

Думаю мой комп потянет

Ответить
2 года

Требования к ПК нормальные, желательно, что бы онлайн был на релизе.

Ответить

Их убрали из Стима.

Ответить
2 года

Их из Стима убрали, лол. Либо поняли что перегнули с минималками, либо это был пранк от разработчиков.

Ответить

60 гигов, круто

Ответить

нехило так.... многим надо будет под нее улучшать комп))

Ответить