Новости Халявные Dying Light 2 Stay Human, Kingdom Come: Deliverance и The Evil Within 2 — в нашей рулетке появились новые крутые игры для ПК

Халявные Dying Light 2 Stay Human, Kingdom Come: Deliverance и The Evil Within 2 — в нашей рулетке появились новые крутые игры для ПК

Drako
Читать в полной версии

В нашей рулетке, где можно выиграть множество крутых ПК-игр, появились сразу одиннадцать новых тайтлов с высоким рейтингом в Steam.

Список выглядит так:

Чтобы попытать удачу, потребуются специальная валюта — гроши. Её можно получить за тот или иной вид активности на нашем сайте. Например, за публикацию комментариев, отзывов, новостей и не только. Подробнее о рулетке можно узнать здесь.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

😱 NVIDIA рухнула на $280 миллиардов — Министерство юстиции США вызвало главу компании для разбирательства
Комментарии 43
Оставить комментарий
2 года

Как говорится: халявы много не бывает! Всем удачи кто будет крутить, а VGTimes спасибо)

Ответить
2 года

Круто еще бы по чаще выпадали призы . а не 1 грош )))

Ответить
2 года

Крутые игры! У меня предчувствие хорошее! Вангую, что кто-то выиграет много игр, даже знаю кто это будет, но говорить конечно же этого не буду.

Ответить
2 года

Делаем ставки, кто вытащит самый свежак раньше всех😉

Ответить
2 года

Ставки в грошах будем делать?)

Ответить
2 года

А их не передать, поэтому бестолку.

Ответить
2 года

Ключи можно передавать)

Ответить
2 года

Вангую что самый свежак вытащит какой-нибудь чувак, который зарегался лет семь назад, и не заходил все это время, написав пару комментов! Ставлю Сталкера Чистое небо ;)

Ответить
2 года

Когда-нибудь что-то да выпадет

Ответить
2 года

Спасибо, вот ДЛ2 и как фиолетовый смотрелся бы неплохо) Всем удачи.

Ответить
2 года

Как в рулетку играть? Нажимаю "сыграть за 15 грошей", а там пустая ссылка #

Ответить
2 года

Что-то у тебя с браузером не то. Может Adblock включен? У меня всё работает.

Ответить
2 года

Браузер Opera GX, блокировщики отключены. Кнопку нажимаю, ничего не происходит.

Ответить
2 года

Так и должно быть, что ссылки нет?

Ответить
2 года

Да. Это название скрипта. Там ссылки не будет.
У тебя скрипт блокируется.

Ответить
2 года

Отключил абсолютно все расширения, рулетка закрутилась, но это не дело

Ответить
2 года

Тогда призываем администрацию сайта обратить на это внимание!

Ответить
2 года

Существует множество расширений которые кромсают контент сайта и подстроиться под каждое невозможно. Напишите хотя бы названия расширений которые у вас установлены.

Ответить
2 года

Расширения (кроме блокировщиков) включены -> Рулетка не вертится
Расширения все отключил -> Рулетка вертится
Сейчас заново подрубил все расширения -> Рулетка вертится
Каждый раз браузер перезагружал.

З.Ы. Походу вы там что-то починили.

Ответить
2 года

Так проблема в твоём браузере. Что-то где-то у тебя там блокирует. Какой-нибудь блокировщик рекламы, например.

Ответить
2 года

Сам ты названия скрипта. Этот class относится к стилю (CSS). И если рулетка написана на PHP, то ты не увидишь скрипт (а она скорей всего и написано на нём), да и вообще скрипт не вставляют в строку кнопки. Обычно если это JS (он виден всем), его вставляют либо перед HTML-разметки, либо после неё.

Ответить
2 года

Ок. Не точно выразился. Класс объекта. Пытался человеку "на пальцах объяснить". Поэтому упростил.
Суть разговора в том, что человек хочет, получить ссылку на рулетку. А по факту её там нет. Есть кнопка с названием и скрипт.

Ответить
2 года

Ну сама ссылка на рулетку есть, она в браузере. Эту же ссылку можно увидеть в коде, так как видна HTML-разметка. Как бы он её не вертел у него ничего не выйдет. Тут надо смотреть сам скрипт (который не видно, как я писал он скорей всего на PHP написан).

Ответить
2 года

Это конечно очень хорошо, но Forza horizon 5 не помешала бы)

Ответить
2 года

В рулетке есть доска почёта. Посмотрим на счастливых обладателей этих игр. И порадуемся за них (нет). :)

Ответить
2 года

удачи всем!

Ответить
2 года

Удачи всем что нибудь выиграть)

Ответить
2 года

Я ничего не выиграю

Ответить

Буду пытаться дальше, сколько крутил, ничего не выпало.😡😫

Ответить

Было такое несколько раз

Ответить

Самый большой выигрыш 7 грошей. И то один раз🤣

Ответить
2 года

Выиграл целую кучу ничего👍

Ответить
2 года

Хорошие новости)

Ответить
2 года

Интересненько🤔

Ответить
2 года

Надеюсь на дл2

Ответить
2 года

Тоже хочется, и надеюсь комп потянет)

Ответить