Новости Девушки из Новосибирска показали кровавый косплей Китаны и Скарлет из Mortal Kombat

Девушки из Новосибирска показали кровавый косплей Китаны и Скарлет из Mortal Kombat

Arno
Читать в полной версии

Модели Алёна Сысуева и Елизавета Никитчук из Новосибирска опубликовали фотографии с кровавым косплеем Китаны и Скарлет из Mortal Kombat. Для косплея девушки перевоплатились в образы персонажей из перезапуска, вышедшего в 2011 году. Фотографом выступил Алехандро Лонгер.

На фото можно увидеть некоторые сцены боя и два варианта его финала, в каждом из которых девушка отрубает голову своей сопернице.

Это не первый раз, когда Алёна и Елизавета перевоплощаются в героинь «Смертельной битвы». Ранее россиянки показали альтернативный косплей.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 17
Оставить комментарий
2 года

Класс, хорошие тела. ТОЛЬКО вопрос а на хрена тут себя обливать соком имитируя кровь, не для фанатов урогуро топчик, но аудитории которой это .... Вообще для меня остаётся загадкой о целевой аудитории этих кослеерш.

Ответить
2 года

для реалистичной картинки, хотя можно было комп графикой обойтись, но видимо это дорого обошлось и поэтому они решили обойтись томатным соком) или что там

Ответить
2 года

Согласен, но мне больше на грейпфрутовый сок смахивает.

Ответить
2 года

Тооооощие...... Будет трудно рожать им. Это важно!

Ответить

Важна лишь ширина таза. Остальное не важно , много знакомых худее этих рожали лучше и проще. А вот из тех кто не такие худые есть те кого разнесло после. Так что у этих все нормально с фигурой

Ответить
2 года

Вы чо парни))) Да я это к тому что жопы маленькие! Ухватиться не за что ..... по поводу родов это я так для прикрытия )))

Ответить
2 года

Еще в допустимых норма, но даже если и не получается карасевые роды еще никто не отменял. Если мне память не подводит то проблемы в основном у девушек с весом 45-50 кг, ну с узким тазом.

Ответить
2 года

Классные девчонки

Ответить
2 года

Решили девки замутить титькосплей, а тут вдруг к ним тетя из Краснодара приехала

Ответить
2 года

Короче... Девки не поделили тёткины гостинцы. Рассорились и подрались из-за ягод и фруктов 😳

Ответить
2 года

А я милого узнаю по походке...
А я Сысуеву узнаю по обуткам... 🧐

Любит Алёнка в своих косплеях одни и те же туфли использовать. Или очень сильно похожие. В этот раз, вроде, может быть, носок у туфель другой, но каблук — аналогичный...
Натягивает на них матерчатые "чулки-чехлы" и ВУАЛЯ! получаются "сапожки" на все случаи жизни... 🤗

Вот, реально! Сейчас, узнал её по обуви. ЛОЛ 😼

Ответить
2 года

Алло! Алёнка?
Ты не поверишь! Я узнала тебя — ПО ОБУВИ!

Ответить
2 года

Класс. Мне нравится. Не то что эти голые тела с геншина

Ответить
2 года

Хм! Классный косплей!... девчули секси...🙂

Ответить
2 года

Прикольно ! Сколько лет уже с игры кормятся различные люди )))

Ответить