Новости Глава Take-Two рассказал, зачем выпускать GTA 6, если GTA 5 и так отлично продается

Глава Take-Two рассказал, зачем выпускать GTA 6, если GTA 5 и так отлично продается

NDRoyal
Читать в полной версии

Глава Take-Two Interactive Штраус Зельник (Strauss Zelnick) дал интервью бизнес-порталу GamesIndustry.biz. Конечно, поговорили в том числе и о недавнем анонсе GTA 6.

В ходе беседы журналисты спросили у Зельника, не опасается ли издатель, что новая часть серии повлияет на продажи GTA 5.

Нужно всегда оставаться актуальными. Вы всегда должны быть готовы дать потребителям то, что они хотят. В ту минуту, когда вы пытаетесь защитить прошлое, вы теряете актуальность.
— Штраус Зельник

К тому же топ-менеджер уверен, что GTA 5 будет жить еще долгие годы. Только за последний квартал 2021 года детище Rockstar продалось еще пятью миллионами копий, а 15 марта выйдет некстген-версия игры.

Я в восторге от того, что Rockstar работает над следующей итерацией Grand Theft Auto. Я не сомневаюсь, что она будет просто великолепной, и есть все основания полагать, что остальные части GTA также продолжат приносить прибыль.
— Штраус Зельник

Дата выхода GTA 6 по-прежнему неизвестна. Если верить одному из инсайдеров, дебютный трейлер могут представить уже в этом году.

🍻 В Японии открылся аниме-бар
Комментарии 17
Оставить комментарий
2 года

А ведь он прав, тут главное не пересидеть, сказали что разрабатываем, а сколько ждать будем это уже вопрос второй, а пока играйте в 5 часть)

Ответить
2 года

Полностью согласен!

Ответить
2 года

да они и так актуальные, чуть ли не каждые пол года дополнения выпускают на 5 часть, скучать даже не приходится)

Ответить
2 года

Быть актуальным, три раза — ХА!!! Игра ВАША живёт только благодаря мододелам,которых вы выгоняете — гоняете как Сидоровых коз. Вам просто надоели всплываемые косяки которые вам править лень, а другие убирают их и ещё наглядно показывают это на своих ютуб канале. Да основная аудитория где сидит? В испытаниях или картах от энтузиастов. Могли просто сказать: нам надоело видеть как нас уделывают на нашем же поле; Мы ленивые и нам просто надоело смотреть, на то как нас же мокают в наши косяки.

Ответить
2 года

Что за бред, многие играют на приставках представляете и там нет модов и прочего хлама.

Ответить
2 года

О, я то знаю и мне очень сильно жалко таких личностей: разнообразия нет, только одно и тоже. Да играть с геймпада или схожего устройства в игры где требуется реакция или просто хорошее внимание к деталям истинный извращуга.

Ответить
2 года

Хорош покупать Gta 5 а то gta 6 никогда не будет

Ответить
2 года

Сами виноваты что GTA6 не выходит

Ответить
2 года

Как зачем с двух частей больше будет дохода — тем более недавний конфуз с ремастерами надо окупить )

Ответить
2 года

Тупость написал зачем людям играть 5, когда выходит 6 поэтом пока дойка идет игра точно лет через 4-5 выйдет.

Ответить
2 года

Логично, что у многих 6 часть не потянет и будут сидет на gta 5, есть даже люди которые не играли в 5 часть из за отсутствия ПК.

Ответить
2 года

И игровых приставок, ты ещё хотел написать, да?

Ответить
2 года

Потому что люди до сих пор с удовольствием играют в предыдущие части, которые в некоторых аспектах даже лучше чем в 5, например GTA IV в плане физики на голову выше V, а GTA SA атмосферней!

Ответить
2 года

2023-2024 гта 6 слухи

Ответить
2 года

Ну ето хорошо что они хоть чтото делают, а не доить гта онлайн

Ответить
2 года

Ура гта пять доить больше не будут!

Ответить