Новости «Я знаю, что видел Steam Deck раньше» — как социальные сети отреагировали на размер консоли от Valve

«Я знаю, что видел Steam Deck раньше» — как социальные сети отреагировали на размер консоли от Valve

Drako
Читать в полной версии

На днях в Twitter появилась серия фотографий от пользователя Кэри Голомба (Cary Golomb), который сравнил грядущую консоль Steam Deck с другими аналогичными решениями, как старыми, так и современными. И там хорошо видно, насколько большой оказалась консоль.

Социальные сети моментально отреагировали валом шуток и фотожаб по теме.

После того, как увидел размер Steam Deck, я был просто обязан это сделать!

Представьте, что вы играете в Steam Deck в автобусе.

Я недоумении... Я видел это раньше. Могу поклясться, что вспомнил босса, владеющего Steam Deck, и вот он, Рыцарь Башни.

Я знаю, что видел Steam Deck раньше.

Приятно видеть Steam Deck.

Устройство для переноски Steam Deck.

Сравнение размеров Nintendo Switch OLED и Steam Deck.

Вот Steam Deck рядом с Ever Given.

У меня была мысль, я должен был это сделать.

Сама консоль появится в розничной продаже 28 февраля, а уже 25 числа её начнут рассылать тем, кто забронировал новинку заранее.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 19
Оставить комментарий
2 года

Нормальный размер можно прям на работу таскать

Ответить

Размер вполне нормальный

Ответить
2 года

Вполне не плохой размер,но я не вижу сейчас резона её брать может у кого нет пк только😎.

Ответить
2 года

В дороге, сидя в транспорте, самое то. Говорю как обладатель nintedo switch. Лучше чем ноутбук на коленках раскладывать.)

Ответить
2 года

Впринципе удобная штука и мощнее некоторых ПК , так как на ней будет поддерживаться RTX, но нужно иметь игры в Стиме чтобы можно было в них играть

Ответить
2 года

В стиме игры это не проблема. Найти бы время, чтобы во всё сыграть)
Некоторые игры из этих 500 игр в библиотеке прям шлак и можно в них не играть. А в остальное поигрываю иногда.
Мне тут dying light 2 подарили. Спасибо разработчикам, что на основной сюжет лишь 20 часов надо.)

Ответить
2 года
И там хорошо видно, насколько большой оказалась консоль.

Так по мне наоборот — уж больно мелкая для того, чтобы использовать её вместо компьютера.

Ответить
2 года

Ну а какой она должна быть, как 5 айфон чтоли?

Ответить
2 года

говорят что она тяжелая будет, долго не получится удерживать на весу

Ответить
2 года

Если раньше сутулились и горбатились от телефонов-планшетов, то сейчас начнется знакомство с матушкой землей заранее.

Ответить
2 года

Не можешь удержать steam deck? Иди на качалку дрыщ

Ответить
2 года

Ей и будешь качаться

Ответить
2 года

Вместо гантелей

Ответить
2 года

затролили размеры, что ещё не привыкли к своим телефонным лопатам с телевизор

Ответить
2 года
Ну в интернете и другие размеры встречаются.
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
Комментарий скрыт
2 года

Только мужчины честной судьбы способны его удержать😉

Ответить
2 года

Та нормас

Ответить
2 года

Думаю купить. Нормально будет?

Ответить