Новости Rockstar наконец подтвердила разработку GTA 6 и объявила дату выхода некстген-версии GTA 5

Rockstar наконец подтвердила разработку GTA 6 и объявила дату выхода некстген-версии GTA 5

NDRoyal
Читать в полной версии
Продолжение: «Никогда не думал, что доживу до этого дня» — как Twitter отреагировал на анонс GTA 6

Rockstar наконец-то подтвердила разработку GTA 6. Компания рассказала в сегодняшней заметке на официальном сайте, что разработка идет полным ходом.

Правда, больше подробностей от анонса не стало. Разработчики пообещали рассказать о шестой части, когда будут готовы.

Учитывая беспрецедентное долголетие GTA 5 мы знаем, что многие из вас спрашивают о новой игре в серии Grand Theft Auto. С каждым новым проектом, к которому мы приступаем, наша цель всегда одна — выйти за рамки того, что мы делали раньше. Поэтому мы рады подтвердить, что активная разработка следующей части серии Grand Theft Auto идет полным ходом. Мы с нетерпением ждем возможности рассказать больше, как только будем готовы, поэтому, пожалуйста, следите за новостями на Rockstar Newswire, чтобы быть в курсе официальных подробностей.
— Rockstar

Также Rockstar объявила дату выхода некстген-версии GTA 5 — 15 марта на PS5 и Xbox Series X/S. В переиздании появятся графические режимы (с разрешением 4K и частотой кадров 60 FPS), улучшенными текстурами и дальностью прорисовки, а также трассировкой лучей. Еще игра получит более быстрые загрузки и поддержку HDR.

Владельцы версии для PS4 и Xbox One смогут перенести свой прогресс на новые консоли, однако сделать это можно будет всего один раз.

На PS5 и Xbox Series X/S также появится отдельная версия GTA Online. На консоли от Sony она будет доступна бесплатно в течение первых трех месяцев.

🤯 Ничего необычного, просто стримерша одной рукой играет в CS лучше твоих тиммейтов
Комментарии 37
Оставить комментарий
2 года

Да мы это как бы уже лет 6 как знаем.

Ответить
2 года

Что за привычка говорить за всех? Когда до вас дойдет что нет "мы" есть "вы", то бишь информацию знаете вы!

Ответить
2 года

Не льстите себе. Конкретно Вас я не подразумевал.

Ответить
2 года

Мы — это понятие растяжимое. То бишь туда могу войти и я. Так что я все правильно написал! Я не знал о разработке, ибо не верю слухам от левых людей только от разработчиков. В данной новости VGTimes предоставили информацию с офф.сайта, надеюсь я понятно выразился.

Ответить
2 года

Так душно стало. Пойду открою форточку. Духота из монитора аж вышла. Расслабься, у меня диссоциативное расстройство идентичности. Я сказал за всех.

Ответить
2 года

Ну а я сказал что я не знаю. И будь добр не имей привычку говорить за всех, тогда и душно не будет!

Ответить
2 года

Слушай, сейчас задохнемся уже. По занудству никаких конкурсов не выигрывал? Попробуй силы.

Ответить
2 года

Ну раз ты спрыгнул с темы. Думаю стоит завершать этот флуд в комментариях.

Ответить
2 года

Я бы не сказал, что спрыгнул. Скорее, меня столкнуло что-то невероятно нудное.

Ответить
2 года

может быть не все, но большая часть точно догадывалась)

Ответить
2 года

этот JoniDen всех постоянно поучает, забей

Ответить
2 года

Тебя не поучаю, не волнуйся... Хотя другие нормально к этому относятся, ты первый кто отписал в комментариях об этом.

Ответить
2 года

Отвали умный

Ответить
2 года

А теперь будете знать ещё лет 6 что идёт разработка))

Ответить
2 года

Да и пожалуйста. Шедевры быстро не строятся.

Ответить
2 года

Ты главное не забывай с нами делиться инсайдами и "внутренней кухней" 😉

Ответить
2 года

Да неужели это свершилось? Когда официальный анонс?

Ответить
2 года

Завтра анонс. Послезавтра релиз. А после послезавтра уже 7ю часть делать будем

Ответить

Ого. Как же плевать

Ответить

Ну пусть делают мне 5 не особо зашла

Ответить
2 года

Учел комменты — прочитал, и вот что думаю...

Не для кого секретом не было, тоже блин новость. Ну можт одарённым сударям только Америку открыли ну и ок

Ответить
2 года

Интересно, некстген-версия с цензурой будет? А то и они прогнулись под тренды толерастии... Мне кажется в новой версии выпилят "ночных бабочек", это унижает честь и достоинство тянок! И уберут все сексуальные сцены с женщинами.

Ответить
IBE
2 года

И сделают ГГ блондина из фар край 4.

Ответить
2 года

Ну ничего, ещё лет шесть только это будут мусолить...

Ответить
2 года

теперь эту новость каждый школяр на ютубе будет обсасывать ещё месяц

Ответить
2 года

не только на ютубе а еще и в учреждениях учащихся, сезон орущих открыт 😅

Ответить
2 года

Сезон: "оставлен на 2й год за то, что на перемене и уроках орал не переставая" 😂

Ответить
2 года

Вы и вам подобные в школе не были, то есть вы безграматны. Их "поливаете", то чем сами на форумах обсуждаете больше чем они, продолжайте, стране нужны деби..

Ответить
2 года

Ахаха... Видно что просрались с ремастером трилогии

Ответить
2 года

Они раньше времени ничего не объявляют, а значит осталось всего-то 2 — 3 года

Ответить
2 года

оххх, жду не дождусб 6 части, 5 часть прошел в 8-10 фпс, надеюсь эта потянет в 5 хотя бы

Ответить
2 года
прошел в 8-10 фпс

Это ж слайд-шоу, а не игра. Зачем так над глазами издеваться?

Ответить

😆🤣😆это точно

Ответить

а какое у тебя железо?

Ответить
2 года

Да уж после конфуза с первыми тремя частями переиздания как то с опаской смотришь ) Ведь все будет за цензуренно и не каких шуток про геев и тд )

Ответить
2 года

оу я что должен быть удивлён, да не не особо.

Ответить
2 года

Я слышал о подтверждение новой gta мне зашли gta5, gta4, gta5 online, gta defenytive edition потому что вышел патч я фанат этой серии игр та что жду выхода (gta6 не выйдет 2022 году иза gta defenytive edition)

Ответить