Новости В Dying Light 2 добавили защиту Denuvo — игроки в ярости, а разработчики готовы её убрать при наличии проблем

В Dying Light 2 добавили защиту Denuvo — игроки в ярости, а разработчики готовы её убрать при наличии проблем

Drako
Читать в полной версии

Вчера стало известно, что Dying Light 2 получит защиту Denuvo — на это указывает плашка в Steam. Это сразу же вызвало негативную реакцию многих игроков.

Вы решили внедрить Denuvo, которая, как известно, влияет на производительность

Denuvo… Позор. Не буду тогда играть. Что ж, это значит, что у меня будет больше времени для Horizon и Elden Ring. Так что спасибо, наверное.

Зачем вы добавили Denuvo? Это же мусор!

Всегда помните, если вы сделаете хорошую игру, вам не понадобится Denuvo. Посмотрите на God of War на ПК.

В ответ на это разработчики уже заявили, что могут и удалить защиту, если она будет влиять на производительность игры.

Также авторы игры признали, что некоторые игроки уже получили свои копии игры. Но при этом они просят геймеров потерпеть три дня и не начинать играть до 4 февраля.

Релиз ожидается 4 февраля на PC, Xbox One, Xbox Series X, PlayStation 4 и PlayStation 5.

🧑‍🍳 В Steam вышла «Stardew Valley про ресторан»
Комментарии 82
Оставить комментарий
2 года

Денуво — худшее творение человека

Ответить
2 года

Нищенки в ярости.

Ответить
2 года

,а тебе как CP77 недоделанный за 2К зашёл? или 2042? за что платить то?

Ответить
2 года

Откуда у тебя информация о персональном доходе этих людей? Поделись.
ПС: а может подобная реакция обусловлена личной неприязнью относительно Дэнуво? Да не, бред какой-то. Все ведь любят её. Да?

Ответить
2 года

каким боком тут нищенки? когда будет нужно игру сломают, а вот то, что код денуво повышает износ моего харда, ценой 25к, опять же на фоне санкций и дефицита электроники, ни коим разом не радует, ну разве что за исключением вас.

Ответить
2 года

каким боком тут нищенки? когда будет нужно игру сломают, а вот то, что код денуво повышает износ моего харда, ценой 25к, опять же на фоне санкций и дефицита электроники, ни коим разом не радует, ну разве что за исключением вас.

Ответить
2 года

Причем тут нищенки, низенки как раз то и будут кайфовать, потому что зачастую пиратки без денувы работают лучше, а люди которые купят игру с денувой скорее всего покафуют от просадок фпсов.
С Вульфом, так и было пиратка на 30% комфортнее игралась

Ответить
2 года

Да просто трололо накинул кучу на вентилятор и "был таков". А вы тут деритесь (с) 😁

Ответить
2 года
потому что зачастую пиратки без денувы работают лучше

Это да. Только кроме Empress взломом Denuvo не кто, не занимается. Это будет чудо если CPY вернутся. Я нейтрален к тому чтобы защищать проект, но Denuvo я ненавижу! 🤪

Ответить
2 года

В Dying Light 2 добавили защиту Denuvo — пираты в ярости

Ответить
2 года

Ага. Особенно сомалийские.

Ответить
2 года

Если Empress заинтересует данный проект, то она его взломает. Она как-то сама это сказала. Но если нет — то тут надо платить ей 500$ вроде, и то я логики не понимаю на кой парню/девушки платить 500$ за взлом, если можно купить для себя тот или иной проект.

Ответить
2 года

В этом есть резон, когда это выгодно третей стороне.

Ответить
2 года

Ну тебе как халявщику да. А ему нет резона он отдает 500$ за игру в 60$. Простым языком он накормил миллионы халявщиков)

Ответить
2 года

Кто-то отрицает меценатов? По твоему, перевелись подобные люди? А что скажешь о краутфандинге? Вот благодаря этим людям, ты, как халявщик, получил множество проектов, отделавшись в худшем случае 60$.
А вообще, 500$ не столь большая сумма за возможность подна°рать, либо популяризировать проект за счет халявщиков, которые распространят молву на широкие массы.

Ответить
2 года
По твоему, перевелись подобные люди?

Да, нет с его бы. Просто многие ею пользуются а потом еще и ноют в ответ. Мол это не так, мол это не сяк. В общем мало кто добром на добро отвечает (но такие люди есть).

А что скажешь о краутфандинге?

Причем тут краудфандинг...? Там люди предоставляю помощь других людям или компании/организации. А что Empress такого сделала, чтобы ей предоставлять эту помощь? Если говорить простым языком она просто взяла с парня/девушки бабки, и взломала игру (кстати не законно) и выпустила её для всех. Повторяюсь за что ей должны платить 500$? Не стоит мне затирать мол значит у людей бабки есть и т.д., я не читаю чужие деньги мне это нах не надо. Просто логику должна быть в 500$ и 60$!

Вот благодаря этим людям, ты, как халявщик, получил множество проектов, отделавшись в худшем случае 60$.

Не ставь меня в один ряд с собой — будь так добр!

А вообще, 500$ не столь большая сумма за возможность подна°рать, либо популяризировать проект за счет халявщиков, которые распространят молву на широкие массы.

Ну... я тоже могу сидя на диване, в комментариях трещать что 500$ это не столь большая сумма. А так это пустые слова да и только. Поднасрать говоришь тому или иному, ну ты теперь себя показал, зато про Краудфандинг пытался мне тут что-то затирать.

Ответить
2 года

Да я ещё даже не начал себя показывать. А вот ты упустил многие моменты, показывающие неоднозначность подобного отношения. Более того, ты почему-то решил, что я тебя сравниваю с собой, что не есть так. Но, видимо, ты слишком ценишь свою индивидуальность, ибо так странно реагируешь. Прочитай по новой, в моем ответе не было наезда, а лишь перебор вариантов. А по поводу краудфандинга, так есть прямая связь. Часть игроков спонсирует проект, чтобы он стал доступен всем желающим.

Ответить
2 года

Ага сейчас поп-корм возьму и начну тебя выслушивать. Ты либо дурак, либо прикалываешься. Я описал общею ситуация а верить ей или нет твое право. Странно я реагирую на все, со мной так общаются, меня понимают и меня это устраивает (включая данный сайт). Извини индивидуально я не меня общения.

Ответить
2 года

А как ты меня слушать собрался? Мы же текстом общаемся.
И опять ты ничего не понял. Я бы мог использовать понятную тебе речь из словаря сапожников, но мне бан влепят. Потому, остановимся на этом.
ПС: я вообще не затрагивал твою манеру изложения. Не понятно откуда ты это взял. И это опять далеко от того, что я написал в действительности.

Ответить
2 года
А как ты меня слушать собрался? Мы же текстом общаемся.

Опять 25. Это образно сказано, неужели все разжевывать надо...

И опять ты ничего не понял. Я бы мог использовать понятную тебе речь из словаря сапожников, но мне бан влепят.

Ну вот видишь, ты не можешь объяснить мне или кому-то без мата и понятно. А с матом мы всегда герои.

Ответить
2 года

Нет, я не могу объяснить только тебе без мата, ведь обычный текст ты не понял. А какая альтернатива ещё остается? Ведь даже тут, ты умудрился выдать отсебятину о том, что якобы я не могу и остальным донести информацию. Хотя подобного я не писал, поводов так думать не давал и меня ты вообще не знаешь. И как подобное назвать? Сам догадаешься?

Ответить
2 года

Ну ты ведь хочешь мне донести информацию — так это твои проблемы не? Я не должен орать что я тебя не понял, и высказываться об этом тоже. Если мой ответ на твои вопросы тебя не устроили это только твои проблемы. При общение на форумах, сайтах и т.д., я стараюсь обхватить общей момент. Но, ты и просто не смог понять — "А как ты меня слушать собрался? Мы же текстом общаемся."

Тогда спрашивается, зачем умничаешь такими словечками раз сам простого понять не смог...

Ответить
2 года

Так это прикол такой, на общую фразу при общении. Не нужно быть гением, чтобы понять подобное. Или тебе смайликом нужно было обозначить?
Верно, обоснование лежит на моих плечах, но диалог — двустороннее общение, при котором лица не только доносят информацию, но и пытаются её понять. Потому, нельзя все свалить на мои плечи, спекулируя подобным. Я не вижу у тебя попытки хоть немного проанализировать выданный мною текст, а напротив, наблюдаю твои попытки к преувеличению, а так же искажению написанного. Из этого, делаю выводы о целесообразности более тщательного донесения информации, ведь, ранее, ты не удосужился толком прочесть достаточно заурядный текст. Серьезно, я ж не на китайском выражаюсь.

Ответить
2 года
Так это прикол такой, на общую фразу при общении. Не нужно быть гением, чтобы понять подобное.

Ну ты ведь такой правильный. Умничаешь как профессор, знаю чего пытаешься доказать мне. Как ты можешь прикалываться...

Верно, обоснование лежит на моих плечах, но диалог — двустороннее общение, при котором лица не только доносят информацию, но и пытаются её понять.

Так я тебя понял. И я тебе ответил.. Даже с учётом того что были моменты и не понятные, но я дал тебе ответ.

Из этого, делаю выводы о целесообразности более тщательного донесения информации, ведь, ранее, ты не удосужился толком прочесть достаточно заурядный текст.

А мне сколько повторить что я не ору о том, что я понял тот или иной текст? Повторяю ответ ты получил на свои вопросы, а устроили они тебя или нет, это твои проблемы а не мои. У меня нет привычки кричать что я не понял, если конечно там нет бреда который написал "motell". А выделываться такими словами, ты мне лучше не сделаешь и себе тем более — правильным решил показаться и что с этого? Мне как бы не тепло, не холодно. В первую очередь я веду беседу с человеком, а не профессором который умничает.

А теперь давай закроем данную тему, не хочу я ругаться с тобой!

Ответить
2 года

Да с чего ты вообще взял что я "правильный", или "позер"? Ну ты же не знаешь о моем стиле общения. Я так и в реале общаюсь, потому для меня это норма. Ну смотри, даже в ветке выше, человек действительно отбитый попался, но ему я ни единого оскорбления не выдал, сохраняя этот же стиль общения.
Ну не можем мы понять друг-друга, ну бывает. Это нормально. Однако, как видишь, я же не порицаю тебя, не виню в чем-либо, а вношу правки, наводящие вопросы и не более того. Пытаясь внести ясность в свои слова.
Ну, раз не клеится, то так тому и быть.

Ответить
2 года

Анализ — есть разбор, понимание чего-либо. Без анализирования нельзя ни преувеличить, ни что-то высказать, ни исказить. То, что ты написал про анализ — бред

Ответить
2 года

Анализ есть разный, есть экспертный (что подразумевался в данном случае), есть субъективный. Но в моих словах не было аналитической составляющей, а лишь изложение собственной позиции. Функция разбора лежит на читателе, а моя функция, в данном случае, это предоставить мнение под этот анализ.
Иными словами, не бери на себя слишком много, видно же, что не потянешь. А вот по поводу бреда, обоснуй, желательно в деталях. А то, пустословить все горазды.

Ответить
2 года

твоя проблема, ты видишь все персонализированно. третья сторона для тебя это я:), нет видеокарты — тоже я:), Дениска, кроме тебя и меня есть еще очень много, много, много и дохрена народа.
Мне наверное твой брат, написал в игре "калибр", что я халявщик, потому что не плачу за скины. Не стал ему объяснять, что 2 с лишним годом тестил эту игру, как рядовой тестер, так и супер тестер. И уж точно вложил сил, времени и труда в 1000 раз больше его. Ты обморок нихрена не знаешь о человеке, а начинаешь вешать ярлыки. Но это наверное главное твое достоинство.

Ответить
2 года

В смысле моя проблема? А ты хочешь сказать что ты не халявщик, иди Васи с третьего подъезда это затирай а не мне. Тут половину пользователей халявщиков, плюс ко всему этому ноют что не ту игру дали, либо не взломали, или еще лучше не подарили. О... я когда прочитал комментарий до конца понял, у тебя куку-ха поехала немного, не в те дебри едешь ты. Так что давай закроем общения меж друг-другом, а то выяснять с тобой кто и что желания ноль!

Ты обморок нихрена не знаешь о человеке, а начинаешь вешать ярлыки.

Не устал выеживаться? Смотри постареешь быстрее чем осознаешь общею ситуацию, хотя пардон ты и этого понять не сможешь — не твой уровень дорогой!

Ответить
2 года

Без Авелона этот проект мне не нужен. Как только его убрали, сразу стало очевидно что Теклэнд — сборище удаков без собственного мнения, помешанные на трэндах и повестке.


Изначально, рисовалась картина об уникальном проекте. Чуть ли не новая веха в игрострое прогнозировалась. А потом, когда большую часть наработок Авелона решили выпилить, что же получится? Правильно! Калька первой части. А чем была первая часть? Неплохим раннером с унылой боевкой и с большой вероятностью надоесть спустя 6 часов игры.

Хотя, вот режим с демонами (забыл название) мне зашел. Куда лучше чем основная игра.

Ответить
2 года

Диванная аналитика какая-то... Или вы уже успели в нее поиграть и этот пост ваша рецензия?

Ответить
2 года

Это не аналитика, это не рецензия, это моё отношение к проекту. Хватит путать понятия и искажать смысл. Рекомендую перед тем, как отвечать, понять контекст написанного и проверять каждое применяемое слово в словарике, на соответствие понимания определения.

Ответить
2 года

Лады, зайдем с другой стороны. Вы участник конфликта непосредственно? Назвав большой коллектив студии "сборище удаков"?
Я к Крису отношусь хорошо как геймдизайнеру и профессионалу в своем деле. Но что было в самой студии полной картины у нас нет. Ну может только у вас, тогда свои слова заберу обратно.
Я не говорю сейчас про судебный процесс с какими то там девахами.
Я про ситуацию в самой студии. Часть коллег Криса назвали его очень токсичным человеком. Да и не только это словосочетание применили. И я не про руководство, а про колег говорю. Так может все же поведаете, почему же Techland "сборище удаков"?

Ответить
2 года

А, тут все просто. То, что Авелон очень сложный человек, то известно было давно. Тэкленд могли прост перетерпеть, (ведь они же начали сотрудничество с ним, хотя знали с кем связались) оставить все его наработки, выпустить проект в том состоянии котором и обещали, а потом порвать все связи. Но нет, они поддались культуре отмены, безосновательно наехав на Авелона, при том, было доказано, что его вины в том не было. Убрали все наработки в угоду хайпа и фактически кинули людей, которые были привлечены за счет его персоны. Ведь он талантлив, очень, но *удак. И кто после этого Тэкленд?

Ответить
2 года

согласен. таких людей мало, их не понимают, но у них получаются шедевры. Ничего не знаю про Авелона, но знаю много про Уотерса. Не будь его, не было бы не Барретта, не Гилмора, не "обратной стороны луны", не "животных", не "стены". Извиняюсь, что пример не из игр, но он показывает, что может один человек, когда у него есть единомышленники.

Ответить
2 года

Еле-еле осилил этот бред... уникальность проекта в том что действия игрока будут влиять на мир и развитие событий, а не в том что там Авеллон был, Авеллон это гарант уникальности игры что ли? 🤦‍♂️ Причём он изначально был приглашён просто чтобы помочь со сценарием, где так же были задействованы людьми которые работали над сценарием третьего Ведьмака. Поэтому это надо пребывать в крайней степени оторванности от мира чтобы орать что Авеллон там что-то решал значительное и без него проект развалится.

ну а в остальном да, это похоже будет та же проапгрейденная первая часть, которая если тебе не зашла, то и здесь делать нечего, не для тебя это проект.

Ответить
2 года

Так суть как раз таки в сценарии и в самом поведении Тэкленд. Именно тот поступок был показателен, именно из-за аргументация ими, их поступка, меня воротит. Чего, сразу не понятно было при прочтении?
Бред, угу. Ты ещё бреда на своем веку не повидал, раз применяешь подобное ко мне. Неофит.
ПС: краеугольным камнем во втором ДЛ изначально и был сценарий. Именно благодаря нелинейности и продвигали игру. Не зря же, сделали лицом проекта именно Авелона. А сейчас ты мне пишешь о том, что он там фактически и не нужен был. Смешно же.

Ответить
2 года

Если тебе не нравится политика techland и ты решил бойкотировать их из-за кажущегося тебе прогиба под sjw, то это твоё право, но не надо пороть ахинею про уникальность и что игра будет говном без Авеллона, и заодно обсирать первую часть. Пока помечаешься как фуфломёт

Ответить
2 года

Нет, фуфломет это ты. А ну ка, приведи цитату о том, где я назвал проект говном? А, точно, не было такого. Ух ты, а как так? Кто тут у нас звиздун? Ты! Кто у нас недалекий? ТЫ!

Ответить
2 года

Оooo, так человек замолчал, сразу можно писать дофига текста. Тебе не стыдно?
То есть, ты решил его "добить" после того, как н забил на все это болт? Нет, ты решил помочь себе успокоиться, понять, что говоришь "правду" и вообще красавчик.
Тупо.

Ответить
2 года

В этой ленте последовательность нарушилась. Данное сообщение, на которое ты так реагируешь, было написано в разгар обмена любезностями. А сам текст, был призван для того, чтобы человек перестал «лить воду», увиливать, а перешел на конкретику и хоть немного думал над тем, что пишет.
Не помогло. Он, так и не понял о чем вообще я писал.

Ответить
2 года

Думаю вот, знаком ты мне. И точно, вспомнил. Ты тот персонаж, который не знает что такое вариативность и назвал Disco Elysium линейной игрой, сравнив проект с обычной книгой, отринув возможность выбора в игре.
То-то я думаю, почему тебе обычный текст с трудом дается и ты безоговорочно веришь в свою интерпретацию увиденного, никак не умея вникать в суть. Как я точно угадал, дав тебе определение в комментарии выше.

Ответить
2 года

"Калька первой части с унылой боевкой и с большой вероятностью надоесть спустя 6 часов игры" +-= "говно", ты видимо не отдаёшь отчёта тому что сам же пишешь и его значению.

Да и расскажи ещё про недалёкость, человек который после ухода одного человека теряет интерес к игре над которой работало 1500+, включая писателей Ведьмака...

Слушай иди действительно читай Элизиум, чего ты в экшены вообще лезешь?

Ответить
2 года

Ну, а где:
"но не надо пороть ахинею про уникальность и что игра будет говном без Авеллона, и заодно обсирать первую часть."
Где я писал подобное? Че ты мне прислал? Ты хоть читать умеешь?

Ответить
2 года

"Да и расскажи ещё про недалёкость, человек который после ухода одного человека теряет интерес к игре над которой работало 1500+, включая писателей Ведьмака..."
Ты хоть понял что я насел именно на разрабов, а не на проект?
Что ДЛ действительно как игра — посредственность (первая часть) с унылой стрельбой и боевой системой? А то, что у игры есть положительные моменты, так это да, как раннер, вполне себе, вне парадигмы сражений. Или тебе нужно пережевать и в рот сплюнуть, что бы дошло наконец? А может ты считаешь ДЛ — шедевром без изъянов?
Да и что ты со своим Ведьмаком заладил? СДПР делали Ведьмак а вышел КИБЕРПАНК. И что теперь? Думаешь всем по нраву твой Ведьмак и нет книги лучше? Да без серии игр, эта писанина мало кому нужна была. И нет, это не потому что мало кто знал про эти книги, а просто уныло читать было.
И вот моё собственное отношение к Ведьмаку. Я пробовал в свое время поиграть в первую часть. Мне НЕ ЗАШЛО. Ну и естественно, раз уж не получилось пройти первую часть, последующие прошли мимо меня.
Как ты понял, для меня Ведьмак, это не показатель.

Ответить
2 года
https://vgtimes.ru/news/84734-otlichnyy-parkur-posredstvennyy-syuzhet-pervye-obzory-dying-light-2.html



Что теперь скажешь про отсутствие Авелона? Он не нужен был? Сценаристы Ведьмака зарешали? 1500 людей ведь работало! А ты знал, что Авелон не только был ведущим сценаристом, но и дизайнером в этом проекте? Вообще ненужную фигуру убрали. Молодцы.

Ответить
2 года

не был он ни дизайнером, ни ведущим сценаристом, откуда ты это берёшь вообще? 🤦‍♂️

Ответить
2 года

Из открытых источников. Ну так что скажешь? А ведь эту критику выносят ангажированные СМИ, которые в принципе на многое привыкли закрывать глаза.

Ответить
2 года

каких открытых источников ты вася? вот википедия английская

https://en.wikipedia.org/wiki/Dying_Light_2

и ничего там такого нет, просто что обратились к нему за помощью с историей, наряду с писателями ведьмака, ничего про то что он занимал какие-то ведущие позиции

Ответить
2 года

Тебе стоило бы почитать больше статей и его интервью. Чукча не способен на это?

https://dtf.ru/gameindustry/951011-kris-avellon-poyasnil-chto-rabotal-nad-5-6-chernovymi-variantami-scenariya-dying-light-2-zadaniy-v-nih-bylo-bolshe-sta


Читай. Можешь потом погуглить про его работу над миром игры и тому прочее. Просвящайся.
ПС: для тебя персонально поясняю. Он хоть и не занимался основным сюжетом, но имел громадное влияние на сам проект и это не только побочки, но и сам игровой мир.

Ответить
2 года

ты персонально можешь только вытащить это у себя из жопы, т.к. доказательств этого никаких нет. По твоей же ссылке приводятся его твиты где он говорит что не писал сценарий к игре, а занимался только созданием разветвлённых историй, причём не видит ничего плохого если его наработки не были использованы.

в каком месте он дизайнер, в каком ведущий сценарист? как я и сказал, ты просто фуфломёт и разговор с тобой окончен

Ответить
2 года

Лол, я даже статью уже предоставил, а все так же тупишь. Редкий ты кадр, однако. Закончен говоришь? Ну это не тебе решать. В нашем диалоге, ты — ведомый, при том, крайне отбитый, без толики осознанности и понимания. Даже не способный в контраргументацию. Адекватный человек на твоем месте, увидев хоть какую-то нестыковку, зацепился бы за неё, завалив оппонента аргументами. Но у тебя подобного не получится, ибо ты в теме полный НОЛЬ.

Ответить
2 года

Зря они это затеяли. Эту игру и без защиты купят кому она нужна. У нее много фанатов! Человек который решил спирать какую-то игру все равно не купит ее никогда. И без онлайна в нее скучно бегать после прохождения сюжетки. Мне кажется эту защиту не просто так добавили, скорее всего с ней какие-то проблемы имеются технические. Может еще в ней много толерастии всякой завезли.

Ответить
2 года

На мой взгляд они по существу ответили всем недовольным.

Ответить
2 года

Хрен они что уберут! Они заплатили за нее. Если и уберут, то скорее всего через месяца 4.

Ответить
2 года
Если и уберут, то скорее всего через месяца 4.

Так это и есть период релиза🤣

Ответить
2 года

для чего покупать за 50к зелени защиту, чтобы потом сносить? Как уже писал тут, что древняя старфорс, что теперь денуво, влияют на железо пользователя и это не параноя.
фраза :-мыж игру 7 лет разрабатывали — улыбнула. Продолжение нельзя назвать разработкой, так как уже выработана концепция и основные механики. Нормальное желание людей получить вознаграждение за свой труд — нормально. Только продажи и проверку на ликвидность можно решить многими путями, путь с денуво самый простой, но у пользователя не популярный.

Ответить
2 года

так релиз это же не один день, выше об этом и написали, я думаю на предзаказах они эту сумму в стоимость денувы во много раз уже превзошли. Просто пиратить начнут моментально, какому же разрабу это хочется. Защита интеллектуальной собственности как никак. Но это становится понятно, когда сам сталкиваешься с этой проблемой по обратную сторону, как автор, а не как пользователь

Ответить
2 года

защита любой собственности необходима, только посыл был в том, что защита этой собственности не обязательна должна вредить пользователю. Если для снятия головной боли мне с аспирином намешивают барий, в задницу их пилюли, хлопну самогона.

Ответить
2 года

так то оно так)

Ответить
2 года

Знаешь, пресловутый пример с Вульфом опять, я ее спиратил тогда, но меня она так захватила и оптимизацией и Геймплеем и сюжетом, что я ее купил через день.
Ну так вот, там денува была на релизе, и представляешь игра работала как хз что, заметно хуже, появились стартеры, подвисания на некоторых местах. Загрузки уровней стали длиннее
Если бы я игру купил сразу, то я бы оформил возврат, потому что играть банально не комфортно было.
Так о чем я, те кто хотят спиратить и не платить денюжку и так ее спиратят, но если игра хорошая, то они на релизе могут не отбить затраты на денувы а потерять больше чем на пиратах.

Ответить
2 года

7 лет? Первый сталкер 3 директ Х сменил, от 7 до 9, правда тогда денуво не было, зато был старфорс, тоже убивающий приводы.

Ответить
2 года

На чем они тесты там провели? Они в курсе что сейчас из за дефицита электроники не у всех топ машины как у девелоперов

Ответить
2 года

для этого есть группа ТЕСТО-стеровщиков. то есть группа из целевых пользователей. Но предпочитаю думать, что они лукавят и косяков вылезет, как всегда вагон и маленькая тележка.

Ответить
2 года

Ага, смотря на последние релизы крупных студий в сфере ААА проектов
ТЕСТО-стеровщики только и сидят у них :D

Ответить
2 года

по разному бывает. главная проблема даже не в тестерах, а в самих игроделах. если на заре игры делали мечтатели и игроки, теперь это бизнесмены, акционеры и ремесленники. А последние категории не любят фантазировать и изобретать.
Если бы Д. Лукас не любил фантастику, не было бы звездных войн в 70-х, или было бы что то типа соляриса.

Ответить
2 года

А мне спать. Всё равно пока железа нормального у меня нет для комфортной игры

Ответить
2 года

вам сам Бог велел в облачный сервис:)

Ответить
2 года

Нет уж, спасибо

Ответить
2 года

Ноют те кто не купит игру ))

Ответить
2 года
Ноют те кто не купит игру))

Может ты хотел сказать те,кто не могут позволить купить себе? (Не купить может каждый,если ему не хочется). Обычно ноющие люди,которые еще не играли в этот продукт,просто дурачки по существу🤣 Ну а так,то они могут и скачать с торрента😂 Я к примеру передумал брать предзаказ,подожду лучше выхода игры и посмотрю,а то много хайпа они навели,как когда-то реды,так что лучше сначала осмотр будет😁

Ответить
2 года

У меня старенький пк, первый дл на ультрах потянул в 50-70 фпс. 2й на высоких в 40+ точно должен. Но с денуво покупать не стану. Нет смысла. Я примерно представляю как мой пк из за этой защиты начнет кашлять кровью. Врятли это будет играбельно. Я против денуво и покупать не стану пока ее не вырежут с игры

Ответить
2 года

Хехехе, первая часть мне понравилась и я собирался купить вторую после полноценного релиза когда можно будет увидеть геймплей на ютубе. Но теперь я принципиально дождусь игру на торренте и буду играть только в пиратку), нет уважения — нет денег)

Ответить
Вы решили внедрить Denuvo, которая, как известно, влияет на производительность

Да да) Всё дело именно в том что это влияет на производительность

Ответить

ну взламает ее баба хакер через полгода или даже раньше. И че толку

Ответить
2 года

как же мало пиратов на PS4:)

Ответить
2 года

Я понимаю разрабов её же впервые
Сутки тысячи школяров спиратят

Ответить
2 года

опять это говно денуво пожирателя фпс) добавили

Ответить
2 года

Уже выявлены критические баги в игре (смотрите обзор от белорусов ixbt)у многих блогеров которые получили игру до релиза !!Возможно виновата Денуво!

Ответить
2 года

Ну зато мне пару тысяч сэкономили, молодцы))

Ответить
2 года

"Игру разрабатывали 7 лет". При этом dead island 2 который был анонсирован еще в далеком 2014 (вроде). И до сих пор нет инфы. Я знаю техленд передали другим разрабам в руки. Но у тех видимо что то не выходит, либо забили. Надеюсь следующая игра будет dead island 2.

Ответить
2 года

У меня видюха GTX 1650 , процессор Ryzen 5 1600x но игра выдает 30 и меньше FPS, на самых низких настройках , это как ?

Ответить