Wargaming представила первое обновление 2022 года для World of Warships: Legends — итальянские линкоры и многое другое

Wargaming представила первое обновление 2022 года для World of Warships: Legends, которое предлагает геймерам оценить новую ветку итальянских линкоров в раннем доступе. Кроме того, апдейт содержит в себе много нового контента.

Авторы также сообщили о третьей волне коллаборации с Azur Lane, в результате чего в игре появились шесть новых командиров (всего в игре их больше сотни):

  • Littorio из Империи Сардиния (Италия);
  • Avrora из Северного Союза;
  • Командир Союза Орла;
  • Три командира из Империи Сакуры.

Вдобавок к этому, американский крейсер Montpelier, японский эсминец Yukikaze и советский крейсер Aurora получили яркие камуфляжи, связанные с персонажами.

Кроме того, по окончании новой пятинедельной кампании «Гордость Пруссии» игроков ждет немецкий линкор Brandenburg 7 уровня (Кригсмарине). Этот корабль имеет двенадцать орудий калибра 305 мм и еще больше башен ПМК по сравнению с обычным линкором типа Bismarck.

Также обновление принесло с собой кроссплатформенные отряды для Xbox и PlayStation, в которых игроки могут сражаться друг с другом в ранговых боях.

Что касается новой ветки итальянских линкоров, она включают в себя пять кораблей от Dante Alighiere 3 уровня до Vittorio Venetto 7 Уровня (ознаменовывает появление ветки в дереве развития). Корабли можно получить как через обычные, так и через большие ящики «Итальянские линкоры». А еще апдейт дополнил ряды Regia Marina двумя мощными кораблями, включая линкор Roma и крейсер Gorizia.

В честь Лунного Нового года в игре появились тематические предметы. Первым в ветке Паназиатских Премиальных крейсеров стал Huanghe V. К тому же за глобальный опыт возвращается Loyang 7 уровня. Эти корабли получили тематические облики.

Разработчики также сообщили об изменениях в Бюро. Такие проекты, как «Новогоднее Бюро» и «Флот дракона» закрываются после обновления. Вместо них стали доступны могучий HMS Minotaur и японский авианосец Kaga 7 Уровня. Первый позволит игрокам, имеющим крейсер из кампании «Погибель Тесея», получить до 50 000 000 кредитов.

Подробнее об обновлении можно узнать на официальном сайте.

🤩 Так мог бы выглядеть опенинг аниме по «Властелину колец»
0
Комментарии 0