Новости На Reddit обнаружили, что Elden Ring получит античит систему из Battlefield 2042 и Fortnite

На Reddit обнаружили, что Elden Ring получит античит систему из Battlefield 2042 и Fortnite

Drako
Читать в полной версии

На Reddit появилась новая информация относительно Elden Ring. Как сообщается, фанаты изучили пользовательское соглашение игры в Steam. И там сказано, что в проекте используют для защиты от читеров систему Easy Anti-Cheat (EAC).

Учитывая, что никаких другие игры систему FromSoftware не использовали подобного, это можно считать успехом. Отметим также, что EAC задействовали в Fortnite, Battlefield 2042, For Honor, Paladins, Squad, Rust, Apex Legends и других проектах. Похоже, что в Elden Ring она появится именно из-за акцента на онлайн-сражения.

При этом отметим, что ранее эта система начала банить игроков Battlefield 2042, использующих программы для разгона видеокарт и управления. Хотелось бы, чтобы в Elden Ring такого не было.

А ранее в сети появились свежие скриншоты игры. Релиз Elden Ring состоится 25 февраля на PC и двух поколениях консолей.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 39
Оставить комментарий
2 года

Нужно было античит от денувы ставить! Читеры в игре "Дум" от нее знатно заныли! Жаль разрабы оказались бесхребетными и убрали его.

Ответить
2 года

Denuvo не используются в онлайн играх (его ставят только в офлайн-проекты). Для онлайн-проектов используют Easy Anti-Cheat, он является одним из лидеров на данный момент.

Только я вот одного понять не могу Elden Ring будет онлайн или офлайн игрой?

Ответить
2 года

Кто тебе такое сказал? Сейчас Easy Anti-Cheat легко обходят читерасты, он есть в расте и в дбд, а они кишат этим биомусором. Elden Ring будет с элементами онлайна, как в "соулс" играх.

https://escorenews.com/ru/news/17333-na-ps5-poyavitsya-zashchita-denuvo-konsol-poluchit-antichit-v-onlayn-igrah
Ответить
2 года

А я разве писал про обход? Я написал что Denuvo не для онлайна, а вот Easy Anti-Cheat наоборот для них. Или я не понятным языком написал?

Для того чтобы дошло напишу это, что за защиту в онлайн сегменте отвечает другая защита, которая синхронизирована с онлайн. В Denuvo нет счет за онлайн моментами, но она может работать с другими защитами например с тем же Easy Anti-Cheat.

И еще хоть скидывай информацию с Западного сайта, на Русских сайтах больше Дезинформации чем полезной информации. Как делает это VGTimes с указанием на тот или иной сайт.

Ответить
2 года

Чтобы до тебя дошло, ты написал что Easy Anti-Cheat является лидером, а я тебе пишу, что его легко обходят читерасты и лидер он только формальный. На русских сайтах берут инфу с западных. Вот DTF это можно сказать клон американского Reddit.

https://dtf.ru/gameindustry/614364-denuvo-otkryla-dostup-k-svoemu-antichitu-dlya-vseh-partnerov-programmy-valve-steamworks
Ответить
2 года

Короче сложно тебя объяснить. Закрыли тему. Но скажу по поводу твоего DTF, извини но он не считается Reddit. До него ему как до Китая одним местом. Хотя можешь думать и обратное, я не имею права это запрещать кому-либо. Удачи!

Ответить
2 года
Это тебе сложно объяснять... Я и не говорил, что он точная его копия, но много инфы берут с реддита туда. До свидания!
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
2 года

Джо сразу кидай в бан таких неадеквашек, проще объяснить пользу от животных белков законченному вегетарианцу на пальцах. Добра, позитива и булькающего.

Ответить
2 года

Уж, кого-кого, а джо — не надо учить "кидать в бан". 😜
Он это делает ловким, отработанным движением — при малейшем поводе.
А... Черный Список-то, всё-таки — не резиновый... ЛОЛ

Ответить
2 года

Понятно что не резиновый, но можно удалять самых -самых старых, ну или ныть в поддержку.
А кто его учит, этому литературному персонажу можно только сказать и потом быстренько выставить все что булькает, ибо я не хочу чувствовать лапку 9-ого песца на плече.

Ответить
2 года
Понятно что не резиновый, но можно удалять самых -самых старых, ну или ныть в поддержку.

ТЫ ЧО? В его ЧС томятся (если не наврал) около 70 "моих" акков (а может, и больше). Отбывают пожизненный срок. Их никак нельзя отпускать! 🙅‍♀️
К тому же, именно, по его личной просьбе — число слотов увеличили с 35 до 140. С какой рожей, он будет просить опять увеличить число слотов? 🙄

Ответить
2 года

Оо... не переживай как-нить его чс лопнет и все твои акки закусают этого пургамёта!)

Ответить
2 года

Вижу один умник посоветовал тебя меня в Бан отправить) Ну я даже не удивлен, это чудо огородное давно у меня в Бане, за слишком умные словечки. Но, даже тут он попытался вывернутся, душа его спокойна не будет если не напишет что-то... Хотя я вроде с тобой Джо спорю не первый раз, у тебя нервы не сдали как у чудо огородного😉

Ответить
2 года

Я провокаторов в бан отправляю и неадекватов. Когда я вижу, что человек чего-то не понимает могу попробовать ему это объяснить, а когда меня кто-то специально пытается вывести из себя отправляют в ЧС. Многие такие клоуны думают, что они очень умные и хитрые и их уловки тролляцкие я не пойму. Тут ничтожество одно меня часто оскорбляет скрытно и пытается задеть с разных аккаунтов. В реальной жизни такая грязь мне в глаза даже бы пикнуть не посмела ничего! Смешно бывает смотреть на его жалкие потуги, в надежде вывести меня на эмоции. :D Я та знаю кто он есть на самом деле, и он сам знает кто он есть, себя не обманешь!

Ответить
2 года

Советчик такой же чел как и тот которого ты описал. Тоже с ним спорил, он был упёртым пытался свое доказать. Я также спорил с другим пользователем, которого заблокировали на всегда, но я понял свою ошибку и там реально было так. В общение с тобой пошло не тем путем, из-за чего получилось такое разногласия. Но, меня больше всего бомбит когда умники разбрасываются советами, а не пытаются объяснить ситуацию. Получается человек живет по бумаге, у него нет своего ответа, он как робот напишет без смысла зато душа будет спокойна. В любом случае ситуация мы поняли 😁

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

Воо еще один высветился. Ну сколько вас еще осталось хоть скажите? Повторю для иди... в последний раз. Denuvo не работает с онлайн, ибо защита идет только на офлайн игру. Игры которые ты предоставил имеют Denuvo, но за онлайн защиту в этих игра отвечает не Denuvo. Я это писал ниже, но ты видимо решился вые.... этим комментарием не прочитав полностью. На будущее будь добр индивидуум читай все что пишет тот или иной пользователь.

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

А это уже не мои проблемы что ты там прочитал. Я общения вел с Джо, и ты прекрасно видишь что общения идет и дальше. Мог бы опуститься вниз и прочитать до конца. А не писать бред, выеживаясь данным комментарием. И я Блоги не веду! (смысл в этом предложения нулевой). Ты меня будешь учить что такое Denuvo и EAC, серьезно, ты и меня...? Извиняй но я владею информацией в большей степени, можешь и дальше затираться тем что ты написал выше. Я дал тебе ответ и в 100-й раз для индивидуума повторять не собираюсь, не достойны вы того. Удачи диванный эксперт!

Ответить
2 года

Я как понял, ты походу путаешь защиту от денувы и их античит... Создатели защиты "Denuvo" от пиратства выпустили еще и античит с похожим названием. Называется "Denuvo Anti-Cheat". Многие люди по началу не понимали о чем идет речь и до сих пор не понимают. Мне кажется им нужно сменить название античита, чтобы не было недопонимания и неразберихи.

Ответить
2 года

Ну, я говорил вообще о Denuvo как о защите для офлайн играх. EAC защищает лишь онлайн-проекты. Не знаю из-за чего бомбанули так на меня, но это логичная правда. Что я и написал. Ибо Denuvo работает в связки с EAC и другими онлайн защитами. Вот и все!

Ответить
2 года

Защита "Denuvo" не защищает от читеров вообще никак даже в оффлайне. Denuvo Anti-Cheat не имеет вообще ничего общего с их защитой кроме самого названия, это совсем другой проект от тех же разработчиков. Теперь

Ответить
2 года

Ну я про это и говорил. То что я писал якобы по офлайн, это обычная игра и ты должен был догадаться. Все началось с того что ты написал — "Нужно было античит от денувы ставить!", к чему вообще ты это написал если речь шла о EAC. На что ты пытался мне доказать свое, а я тебе свое и вышло так что мы друг-друга не поняли.

И ты как-то написал с чего EAC лучшая или типо того, если её обходят. Да все потому что она сама известная. Ты сейчас же написал что есть Denuvo Anti-Cheat, о которой я не слышал и многие тоже, что логично поведет не в ту сторону разговор.

Ответить
2 года

Про "Denuvo Anti-Cheat" многие слышали! В 2019 году он вышел на "DOOM Eternal" и шумихи тогда хорошей наделал. А написал я про него потому, что он лучше EAC! Его намного сложней обходить. И вообще я написал античит от денувы, а не защиту от денувы. Если бы ты перешел по ссылке которую я оставил, то ты бы увидел, что античит от денувы защищает тысячи игр на пс5. Вот тут подробнее про него.

https://www.playground.ru/misc/news/antichit_sistema_denuvo_dobralas_do_ps5-1095987
Ответить
2 года

Ты еще хуже сайт предоставил. Те сайты которые были выше, хоть как-то проверяются а Playground вообще пыли-сборник какой-та. Там лишь трейнеры всегда свежие. В любом случае я не слышал о данной защите, так как знаю лишь EAC из популярных. И какая бы там не была Denuvo все равно EAC остается популярнее, ибо там игр больше, инфы по ней также больше, да и новые проекты берут EAC а не Denuvo (а они та по любому о Denuvo Anti-Cheat). Да и ко всему он на PS5, а я та и 1-й версии PS не имел в наличие не говоря у же о 5-й, что говорит мне не зачем читать о PS когда я PC игрок.

Ответить
2 года

Сайт то хуже, но про античит там подробнее написано! Мне вообще "Playground" не нравится, из-за новостей иногда туда захожу только. Там тьма тьмущая неадекватных слоупоков тиктоковских которые дизлайкают почти любой комментарий. Лет 10 назад не было такого! Подросло поколение дегенератов... :D Даже оставлять комменты на этом сайте не бывает желания никакого. Да и рулетки такой крутой как тут у них нету. xD Надеюсь в таверне потом покер добавят или еще какую-то карточную игру, чтобы на гроши поиграть можно было с людьми.

Ответить
2 года

С палился ты тут из-за рулетки 😂А так да на Playground она так себе. Хотя я лично тут из-за новостей, падают гроши кручу и все, не фармлю так сказать комментарии — осмысленные они. Но я в первую очередь человек, которые имеет понятия ошибаться и принимать ошибки. Я не живу по бумаге, у меня есть свой ответ всегда и все и тыкать как многие иди... я не собираюсь. Умнее от этого точно не стану, а лучше тем более мне не будет) Но бывают исключения из правил! 😉

Ответить
2 года

Я не из-за рулетки тут нахожусь, мне сам сайт нравится оформлением и цветовой гаммой. И личный кабинет тут намного круче чем на других сайтах, прям как в соцсети. Рулетку тоже люблю покрутить даже если ничего не выигрываю. :D

Ответить
2 года

Ключевой момент — почему, джо не любит "Плэйгроунд" 💁

джо: Там тьма тьмущая неадекватных слоупоков тиктоковских которые дизлайкают почти любой комментарий.

Там, реально, на ровном месте — могут накидать дизлайков, ни за что, как бараны. А для джо — дизлайки смерти подобны. "Обиженный дизлайками" — так его, кто-то метко назвал 🤫

Ответить
2 года

Ну а чего они еще могут сделать, как не занижать статистику дизлайками. Высказаться или оправдать ту или иную ситуацию не могут, не да Бог сломаются еще. Вот и лепят дизы думая что они оказались правы, что наоборот считается обратным ходом. Еще такие "люди" обожают идти по черновику, простым языком это когда один сделал и я так сделаю — нет своего настоящего мнения.

Ответить
2 года

Почему-то сразу вспомнилось это))

Ответить
2 года

Главное чтобы это не как на производительности игры не отобразилось

Ответить
2 года

Не помню где прочитал про Dark Souls, когда в онлайне чел бегал и ваншотил всех фаерболом с помощью чита. Почему-то вспомнил это смотря на эту новость )

Ответить
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
2 года

Говорят вольво разрабатывает античит с искусственным интеллектом, они его даже проверяли уже несколько раз в "кс го". И сейчас скорее всего проверяют иногда, просто делают это беспалевно. Может когда начнут переносить контру на "соурс 2" тогда и добавят его туда. Античиты с искусственным интеллектом это будущее! Благодаря им сетевые игры на боярской платформе могут на долгое время избавить нормальных людей от читерского биомусора.

Ответить
2 года

джо:

Многие такие клоуны думают, что они очень умные и хитрые и их уловки тролляцкие я не пойму. Тут ничтожество одно меня часто оскорбляет скрытно и пытается задеть с разных аккаунтов

Тот самый случай, когда — у ничтожества, только один акк... А ты — мнительный параноик. И тебе везде мерещится НЕЧТО 🤭
И ты такой... думаешь, что самый наблюдательный, проницательный и умный... 😼

Ответить
2 года
джо: Смешно бывает смотреть на его жалкие потуги, в надежде вывести меня на эмоции.

Смешно бывает... смотреть, как ты — агришься НА РОВНОМ МЕСТЕ и банишь тех, кто ваще не при делах и никак не связаны со мной. А это — все... АБСОЛЮТНО ВСЕ... Ибо (еще раз — для тугих) у меня — всего ОДИН АКК... 🤫

Ответить
2 года
джо: Я та знаю кто он есть на самом деле, и он сам знает кто он есть, себя не обманешь!

Пустые слова... "Я ЗНАЮ, Я УМНЫЙ, Я НАБЛЮДАТЕЛЬНЫЙ"
Пока, что... ты никак не показал "знание меня". Только — бла-бла-бла...
Обманываешь ТЫ — себя! Но меня — не обманешь...
Я знаю, кто — ты. EVIL LOOSER...

Это — похоже, на такую ситуацию:

джо: Я знаю, он — синий!
А я, такой — пурпурный... 🤦‍♀️
джо: Я лучше знаю! Меня не проведешь!

Короче... ПИПЕЦ!

Ответить
2 года

Мне данный проект интересен из-за одиночной кампании.

Ответить
2 года

Как по мне, без сетевой 50% игры теряется. Приколько бывает когда кто-то вторгается или сам к кому-то залетаешь и наказываешь. :) А еще в пвп забавно бывает подраться. Ну и куда же без троллинга, обожаю его в соулс играх. xD

Ответить
2 года

Ну каждому свое, я в таких играх предпочитаю сингл.

Ответить
2 года

Да зачем этот анти-чит? Банить по железу, да и всё на этом. Могу понять Take 2, им выгодно продавать читерам дополнительные копии игры после бана. Но, Фромы ведь не такие. Или, все же такие?

Ответить