Новости Петербурженка показала откровенный косплей Цири из The Witcher 3

Петербурженка показала откровенный косплей Цири из The Witcher 3

NDRoyal
Читать в полной версии

Модель Ксана Станкевич из Санкт-Петербурга выложила косплей Цири из The Witcher 3. Девушка подготовила сразу два наряда: классический и более откровенный, которым можно было видеть в одной из сцен игры.

Цири в The Witcher 3:

Косплей Ксаны Станкевич:

Смотреть самое интересное

Еще больше фотографий с Ксаной можно найти в ее профиле в Twitter.

И не забывайте про еженедельную подборку лучшего косплея: в последнюю попали Трисс Меригольд без одежды, Джуди Альварес и другие героини.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 60
Оставить комментарий
2 года

Хорошая киска

Ответить
2 года

Почему косплей это демонстрация жопы и сисек?

Ответить
2 года

Потому что внимание привлечь нужно, а ни на что другое мозгов не хватает

Ответить
2 года

Ну если персонаж имеет иитьки и попу то косплеершам придется отказаться от персонажа? Или если девушка родилась с огромными размерами то ты запретишь косплеить? И ты пойди и посмотри какая херня косплей когда косплеерша не похожа телосложением на персонажа огромный пример если косплеерша толстая а персонаж худая

Ответить
2 года

А ты видел как Цири выглядит?

Ответить
2 года

А ты сам то видел?вот и сравни, скулы,цвет глаз,строение черепа, грудь, талию,разрег глаз,брови и шрам.только костюм тут хорош,но не туловище в нем

Ответить
2 года

Фух, спасибо что хоть не стали цензурировать "откровенную" версию 😅

Ответить
2 года

ладно

Ответить
IBE
2 года

откровенный — в смысле кал.

Ответить
2 года

милаха, хорошо получилась

Ответить
2 года

Дооо... тема ореха не раскрыта...🤗

Ответить
2 года

Может позже раскроет, будем ожидать дальнейших действий 😆

Ответить
2 года

Хех... по любому должна... а пока включаем -режим ожидания-...😉

Ответить

взял бы ее

Ответить
2 года

Все говорят "взял бы её". Но мало кто зудумывается "далась бы она мне?".

Ответить
2 года

они других персонажей хоть знают? Когда видишь такие недокосплеи сразу ясно ради чего они затевались

Ответить
2 года

ради мира на земле?:)

Ответить
2 года

Такая любовь Такой косплей убьет мир 😜

Ответить
2 года

А потом откроет одну симпатичную топку и будем там попивать красный коктейли)

Ответить
2 года

Очень женственна

Ответить
2 года

Хрень 2.0

Ответить
2 года

Вот тебе и культурная столица...🤫

Ответить
2 года

Из рязряда как мне скучно может вам пилотку показать )))

Ответить
2 года

Дык не показала 😔

Ответить
2 года

Бюстгальтер ток из 21 века...

Ответить
2 года

😸👍норм

Ответить
2 года

Брови пипец.

Ответить
2 года

Откровенно шо пипец 😂на пляже на девушках меньше одежды и больше откровенности 😀

Ответить
2 года

Куда мир докатица до какой жопы

Ответить
2 года

Уже докатились дальше некуда

Ответить
2 года

Не, ну жопы бывают и неплохие

Ответить
2 года

Прикольно вышло

Ответить
2 года

А разве в игре она была в повязке ? По моему там была голая грудь

Ответить
2 года

В повязке, это у бабки и у сестры Скьяля ничего не было

Ответить
2 года

Да ничего так, пойдёт

Ответить
2 года

не похожа ни хера ведь. просто милая и все.

Ответить
2 года

Видимо в "ведьмак 3" ты не играл

Ответить
2 года

Видимо как раз ты и не играл,цвет глаз,скулы,губы, разрез глаз,грудь, вообще ничего сходего нет.только костюм

Ответить

"Петербурженка показала.... "

Ответить
2 года

Соль

Ответить
2 года

А что тут откровенного?

Ответить
2 года

Наконец то, добротный, прикольный косплей 😀

Ответить
2 года

Вот кого в кино надо было набирать

Ответить
2 года

Шишка дымится 🤪

Ответить
2 года

В ДЫМУ... 🤭

Ответить
2 года

Как противно от некоторых комментариев. Ну неужели в голове при виде девушки только одно? Звери какие-то, а не приличные люди.

Ответить

А сисики было обязательно на выкат демонстрировать...

Ответить
2 года

Я думал будет и побольше обнаженки

Ответить
2 года

та ну во 1-х ничего вообще особенного...а во 2-х как же задолбала эта цири и ведьмак этот уже просто ппц...сайт переименуйте на ведьмак.

Ответить
2 года

Слишком откровенно :))

Ответить
2 года

На первом образе пипец открыта грудь, если сравнить то очень заметно.
Главный вопрос зачем? Хотя ответ ясен и понятен — чтобы дрочеры понакидали донатов и подписок...

Ответить
2 года

Не плохо

Ответить
2 года

Милашка

Ответить
2 года

Конечно, главное чтобы буба висела, сам костюм не важен

Ответить
2 года

Откровенно говоря, ничего откровенного)

Ответить
2 года

Известиях нет известий, в новостях нет нововстей, в косплее на Цири нет ничего откровенного

Ответить
2 года

Не-ве-рю! Где татуха розы на бедре? Если уж воссоздавать образ Цири, то делать это нужно до конца!

Ответить
2 года

Станиславский что-ли?

Ответить
2 года

Вызывайте пожарных, а то тут люди горят от пошлости)

Ответить