Фанат объединил на арте Elden Ring и аниме «Акира». Его работу оценили 14 тысяч человек

Пользователь Twitter с ником Katlego опубликовал арт, на котором объединил ролевой экшен Elden Ring и вышедшее в 1988 году культовое аниме «Акира». Всего за сутки пост с изображением собрал свыше 14 тысяч лайков в Twitter.

Работа выполнена в стиле бокс-арта японского мультфильма, только вместо Акиры Канэды и его мотоцикла на изображении можно увидеть главного героя и его лошадь ​из Elden Ring. Логотип также напоминает аниме-фильм. Поверх английского названия наложен красный текст на японском языке.

«Акира» считается одним из величайших анимационных произведений. Аниме получило высокие оценки от критиков и обычных зрителей и попало в множество различных топов. Warner Bros. даже хотела снять фильм по «Акире», но в 2019 году отменила его. Произошло это после ухода из проекта режиссера Тайки Вайтити (Taika Waititi), который отказался от него в пользу «Тора 4».

Ранее в сети появился свежий геймплей Elden Ring, где показали новые локации и боссов. Игра выйдет 25 февраля на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

☣️ Мистер Бин познал мир Fallout 4
0
Комментарии 6