Новости Фанаты сериалов «Во все тяжкие» и «Атака титанов» устроили войну друг против друга из-за рейтинга на IMDb

Фанаты сериалов «Во все тяжкие» и «Атака титанов» устроили войну друг против друга из-за рейтинга на IMDb

NDRoyal
Читать в полной версии

Поклонники сериала «Во все тяжкие» ополчились на зрителей аниме «Атака титанов». Виновата последняя вышедшая серия мультфильма Two Brothers, которая получила высшую оценку 10/10 пользователей на IMDb. Такая же оценка у Ozymandias, одного из последних эпизодов «Во все тяжкие».

В отместку фанаты Уолтера Уайта начали занижать рейтинг шоу, ставя ему одну звезду. Другая сторона отреагировала таким же образом.

В результате Two Brothers сейчас имеет оценку 9,6, а Ozymandias — 9,9. Впрочем, рейтинг самых высоко оцененных эпизодов все равно возглавляет «Атака титанов».

Ранее костюм одного из героев «Атаки титанов» появился в Call of Duty: Vanguard. Фанаты не оценили.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 42
Оставить комментарий
2 года

Недоразвитые существа... в аниме много различных жанров, и тот кто называет аниме отстоем сам отстой с ограниченным мышлением! Этим существам делать нечего вот и вопят. Это как толерасты которые начинают срачи устраивать и обсуждать жизнь актеров... кто с кем спит, или кто-то кого-то видел в гей клубе... xD Просто им скучно, вот и придумывают себе развлечение разное. Да и вообще сравнивать мультипликацию с фильмом некорректно, у них должны быть разные категории!

Ответить
2 года

Поддерживаю все выше написанное тобой. Да и ко всему прочему, они наверное забыли что у аниме нет ограничения по возрасту. То есть его могут смотреть как дети так и мужики под 30-40 лет. Когда «Во все тяжкие» будут смотреть только взрослая категория людей, ибо детям/подросткам это не интересно. И я бы тоже голос отдал за «Атака титанов», смотрю аниме, смотрел и буду смотреть😁

Ответить
2 года

Нашли чем заняться, детский сад устроили.

Ответить
Sky_new Забанен
2 года

ага с ума сходят, херней такой страдать)

Ответить
2 года

Можно со знакомыми подискутировать на такие темы, но что то подобное в инете устраивать... еще тратить время, чтобы спецом оценки занизить.

Ответить
2 года

За мной хейтер ходит тут на сайте с такими же психическими расстройствами. Недавно 223 дизлайка влепил с нью аккаунта. :D Я ему их баню по кд, а он новые создает... Тоже мне пытался карму понизить когда еще черного списка не было, из-за меня его аккаунт забанили с которого он людей терроризировал и теперь мстит мне таким образом. :))) Уже наверное год преследует или больше... такой же ненормальный как и эти фанатики. xD

Ответить
2 года

Может он так привлекает твое внимание, как в школе, когда девочек за косички дергали и тд.

Ответить
2 года

Хз... тоже думал об этом. Ко мне часто всякие голубцы неадекватные лезли, хотели чтобы я их побил и провоцировали меня... xD Этот походу такой же. Надеюсь в будущем что-то придумают от таких надоед. Это называется харассмент! Мне плевать какие у него мотивы, но он мне мешает как муха которая крутится возле лица. У меня своих проблем хватает, не хватало еще со всякими неадекватами голубыми с психическими расстройствами воевать тут... Мне непонятно почему его аккаунты не банят... Мои 5 штук заблокировали по айпи, а его не хотят... Я как понял, у него реально "ВПН".

Ответить
2 года

Тогда просто не обращай на такое внимание, меня если кто-то дизлайкают, стараюсь не думать почему.

Ответить
2 года

Если муха летает возле твоего лица ты на нее внимание не обращаешь? Тут раньше много людей жаловались на этого паразита. Он просто ставил дизлайки с этого аккаунта

https://vgtimes.ru/user/zikirov31/

всем подряд и наблюдал как люди злятся. Помню как он нескольких людей которые ему не нравились начинал спамить с разных аккаунтов дизами и они уходили с сайта. Это разве не мразота? Я стараюсь и не обращать на него внимание, но меня он еще и провоцирует с разных аккаунтов. У него серьезные психические отклонения! Я знал, что он просто так не отстанет даже когда "ЧС"появился. Ждал когда он снова начнет действовать. Он скорее всего еще общается сам с собой, типа это разные люди. Несколько раз пытался ко мне в доверие войти с других аккаунтов. Я его вычисляю по поведению, а он не может понять по какому именно. :))) Какой бы человек не был хитрожопый поведение нельзя переделать! Психически больные могут не замечать своего поведения, им сложнее контролировать его чем здоровым людям. Нужно только наблюдать и подмечать каждую мелочь. Он может хорошо маскироваться, но все равно будет где-то ошибаться и показывать свое истинное нутро! На многих сайтах тролли используют "ВПН", для этого не надо быть Эйнштейном.

Ответить
2 года

Да тут книгу писать можно, прямо триллер назревает. Ну если серьёзно то держитесь за что нибудь, я тут не помощник.

Ответить
2 года

Это точно! Напишу книгу бестселлер и заработаю миллионы как Стивен Кинг. Кто знает может даже переплюну его... xD

Ответить
2 года

Все зависит от того как будет написано, и от потребностей нынешнего читателя.

Ответить
2 года

Фишка в том, что джо — балабол. Он постоянно пищит, что его дизлайкают, но я спецом наблюдаю (с некоторых пор) И вот, нет никаких серьезных, заметных и массовых дизлайк-атак на него. Он заявлял, что ему ставят с разных акков "ПО 18 ДИЗЛАЙКОВ". Я нашел один такой случай. Еще один — серия из 11 вроде дизов. И — всё. Остальное — единичные дизлайки. Про зикирова — не знаю, это было давно.

Ответить
2 года
На многих сайтах тролли используют "ВПН", для этого не надо быть Эйнштейном.

Тогда, почему у Зикирова нашли еще около 30 акков, НО С ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ АЙПИ-АДРЕСОМ? И он ими даже никак не пользовался. Это инфа от самой МИССИИ. А мой айпи — не совпадает с его. 🙄

Ответить
2 года

И мой айпи — реальный (иркутский), а не какой-нибудь Лос-Анжелесский или Лондонский. Это могут подтвердить админы... 😜

Ответить
2 года

Я за всю жизнь пользовался только бесплатным ВПН Security Kiss Tunnel (между прочим, он вроде — сдох), несколько раз — забирать игры для ХВОХ 360 из американского региона. Пробовал какие-то другие способы — не помогли. А других причин юзать ВПН — не было... 🙅‍♀️

Ответить
2 года

По этому, сильно не в теме. НО... Вот, я что-то сомневаюсь, что в ВПН можно сделать себе фейковый айпи-адрес левого города РФ или СНГ.
джо, глупыш, спроси админов. Какие, реально — РФ и СНГ или левые, фейковые адреса — у тех, кого ты считаешь моими акками — у Шанти, Карелмонстра и др? Уверен на 99%, что тебе скажут — у них нормальные и реальные айпи... 😜

Ответить
2 года
джо: Если муха летает возле твоего лица ты на нее внимание не обращаешь?

Значит, такой ты — "ЧЕЛОВЕК"!!!
Раз, на тебя мухи слетаются... 🤭

Ответить
2 года

Хех... а на что обычно слетаются мухи... правильно на... 💩 а этого добра в его тёмной душонке навалом 💩

Ответить
2 года
Хех... а на что обычно слетаются мухи... правильно на...
Ответить
2 года

Ну я такое точно не отслеживаю, меньше знаешь крепче спишь. У каждого свои тараканы в голове.

Ответить
2 года

Маша и так мало спит, ей это не грозит.
А вот я уже не в том возрасте))

Ответить
2 года
Ну я такое точно не отслеживаю, меньше знаешь крепче спишь. У каждого свои тараканы в голове.

Если ты про то, что я слежу за количеством дизлайков ему, то я-то это делаю (без фанатизма), потому что он МЕНЯ в дизах этих обвиняет. А я и говорю, что он явно преувеличивает и сочиняет. Ему кто-то поставит пару дизлайков, он сразу: ЭТО — ЛАМБА! Я — ЗНАЮ!!! На меня всех собак навешивает 🤦‍♀️

Ответить
2 года

Ох уж эти дизлайки, прямо камень преткновения.

Ответить
2 года
джо: За мной хейтер ходит тут на сайте с такими же психическими расстройствами. Недавно 223 дизлайка влепил с нью аккаунта.

На 99% уверен, что этот мифический "хейтер" — сам джо. 🤫
Сам себя лайкает и дизлайкает, а потом пищит на весь ВГТаймс, что его преследуют. 🤦‍♀️ Пытается привлечь к себе (а теперь и к своему каналу на Ютубе) внимание. У этого видео, уже — 8 просмотров!!!
Зачем ему внимание? Ну, он никому не нужен, как тот Неуловимый Джо, из анекдота... 🤭

Ответить
2 года

223 дизлайка... Сдается мне, это число не случайно! 🙄
223 похоже на 228. джо нравится число 228 (оно есть в его нике на плойке) 🤫
Он хотел было поставить себе 228 дизлайков, но в итоге решил, что — это слишком палевно и сделал похожее — 223 🤭

Ответить
2 года
Тоже мне пытался карму понизить когда еще черного списка не было, из-за меня его аккаунт забанили с которого он людей терроризировал и теперь мстит мне таким образом.

Он имеет ввиду чувака с ником Зикиров31. Уверен на 99%, что на самом деле — это сам джо. Зикиров — это его настоящая или "девичья" фамилия.
А может быть, фамилия его врага в реале, которого он хочет подставить.
А 31 — это текущий возраст джо...🤭

Ответить
2 года

Кстати, джо называет этого хейтера паразитом из НЕЧТО и ассоциирует его с уродцем из этого кина, но сам — когда-то, ставил фотку с этим уродцем себе на аватарку. Намекая и раскрывая , тем самым, правду 🤭

Ответить
Sky_new Забанен
2 года

что у вас за хайп не понятно! какае- та война, кто прав кто виноват, бессмыслица

Ответить
2 года

Да я погляжу у вас тут все серьёзно.

Ответить
2 года

Я думаю ты уже понял, кто может быть этим паразитом. Тут и без навыков Шерлока Холмса можно догадаться.

Ответить
2 года

Чем бы себя люди не тешели от безделья

Ответить
2 года

цифродрочеры

Ответить
2 года

Аниме — регрессивный продукт для подростков. «Во все тяжкие» — пропаганда наркотиков.

Ответить
2 года

Если ты смотрел все сезоны наверное видел, что продажа и изготовление не принесли счастья для тех из-за кого он начал заниматься изготовлением наркотиков. Делал он эти дела не для себя, он хотел чтобы его семья не нуждалась в чем-то. В этом сериале наоборот показывают, что занимаясь такими мутными делами хорошим это не кончится.

Ответить
2 года

Пропаганда это когда плохое выставляется за хорошее и навязывается. А "Во все тяжкие" показывают что в наркоте нету ничего хорошего.

Ответить
2 года

Насчёт аниме хз, не смотрю потому и нечего не могу утверждать

Ответить
2 года
джо: В этом сериале наоборот показывают, что занимаясь такими мутными делами хорошим это не кончится.

джо знает о чем говорит. Недаром в его нике на плойке цифры 228 🤭

Ответить
2 года
джо: Если ты смотрел все сезоны наверное видел, что продажа и изготовление не принесли счастья для тех из-за кого он начал заниматься изготовлением наркотиков...

А если не смотреть целиком? 🙄
А только начать смотреть, заинтересоваться этой темой и решить, что это отличная идея, бросить просмотр и начать нарко-карьеру? 🤭

Ответить