В World of Tanks Blitz игроки смогут опробовать RPG-режим Big Boss, в котором у каждого будет своя роль

Разработчики World of Tanks Blitz сообщили о новом режиме в игре под названием Big Boss, который содержит элементы RPG. Игроки смогут возрождаться и получать различные роли в бою.

Режим Big Boss будет доступен в течение ограниченного времени — с 3 по 6 и с 10 по 13 февраля в привычном для игроков формате 7 на 7.

В каждой команде появится танк Босс с повышенными характеристиками — на 30% увеличенные урон и скорость, в четыре раза больше очков прочности и на 50% увеличенная скорость перезарядки. Кроме того, танк имеет способности Мегавыстрел (пробивает все машины на своем пути) и Ударная волна (отталкивает и наносит урон врагам вокруг себя).

Помимо Босса будут и другие роли (в игре они называются модами):

  • Гравитон — может создать черную дыру, способную обездвижить врага на расстоянии;
  • Бомбардир — наносит массивный урон группам врагов с помощью Большого взрыва;
  • Интоксикатор — может наносить урон по рядам соперников с помощью Токсичных выстрелов;
  • Регенератор — способен исцелять союзников.

Моды выпадают игрокам в рандомном режиме в начале матча. Кроме того, все роли, за исключением Босса, могут возрождаться неограниченное количество раз. После каждого возрождения мод может измениться на другой. У Босса же есть возможность возродиться только два раза. Его роль останется до конца матча.

За убийство враждебного Босса можно получить 5 очков. По одному дают за уничтожение обычного мода. Режим Big Boss доступен для геймеров на любой технике 5–10 уровней. Если же игрок все еще не успел обзавестись «пятеркой», с 27 января по 13 февраля можно поучаствовать в специальном квесте и получить в награду американскую ПТ-САУ Т67. Именно на ней игрок и сможет стать «большим боссом».

Подробнее о новом режиме можно узнать на официальном сайте.

😨 Netflix выпустила жуткий тизер своего вышедшего сериала «Паразит: Серый»
0
Комментарии 3