Фанат Dark Souls запустил бота, придумывающего описания предметов в стиле игры

Пользователь plainclothes goth запустил забавного бота в Twitter, который превращает текст сообщения в предмет из Dark Souls. Алгоритм также придумывает описание предмета — некоторые из них действительно мрачные.

Брюки мастурбатора. Брюки, которые носят те, кто удовлетворяет себя ручными принадлежностями. Отсутствие какой-либо защиты делает онанизм особенно опасным, и тех, кого ловят, быстро и безжалостно предают смерти.

Проклятый ремень аутоэротического удушья. Али из Карима отдала этот проклятый ремень своей подруге принцессе Гвиневере, которая потом передала его своей, гм, подруге. Принцесса и ее подруга играли в сексуальную игру, в которой подругу неоднократно душили. В конце концов девушка сошла с ума, а принцесса потеряла вкус к человеческой плоти и удалилась в уединенное, добровольное изгнание.

Страшный туалет. Унитаз с отвратительным лицом и острыми клыками. Склонен к взрывам, когда его забавляют. Ходят слухи, что женщина, обитавшая в этом туалете, превратилась в гремлина.

Семя. Выплюнь на землю, чтобы покрыть эякулятом своего любовника. Покрыто теплой, липкой субстанцией. Используйте, чтобы замедлить спуск или покрыть себя защитным слоем.

Проклятый мотоцикл Бона Джови (Bon Jovi). Мотоцикл, подаренный Бону Джови пожилой женщиной. Мотоцикл проклят и будет вибрировать без причины.

Бон Джови не знает его истинного происхождения. Он лишь знает, что это символ старой, но запретной дружбы.

Соблазнительный доставщик пиццы. Нежно постанывает, когда доставляет горячие пиццы.

Honda Civic. Традиционный четырехдверный седан. Старые Civic были построены на века, и относительно неопытные водители могут с комфортом управлять ими. Это делает его фаворитом среди начинающих полицейских и таксистов.

Сейчас на бота подписаны почти 10 тысяч читателей.

🔥 «Индийский "Джон Уик"» выйдет в домашнем прокате уже 23 апреля
+2
Комментарии 4