В World of Tanks появятся уникальные американские танки

В World of Tanks появятся новая техника — сразу пять американских танков c уникальной механикой резервной гусеницы. Эти машины называются «танки Yoh». Их создала в 1950-х годах H.L. Yoh Company, названная так в честь своего основателя.

Эти танки примечательны тем, что, если вражеский снаряд сбивает основную гусеницу, танк может ехать на резервной, хотя и медленнее. При ремонте же сначала чинится резервная гусеница, после — основная. Релиз — 26 января.

Эти танки примечательны тем, что, если вражеский снаряд сбивает основную гусеницу, танк может ехать на резервной, хотя и медленнее. При ремонте же сначала чинится резервная гусеница, после — основная.

Мы уверены, что наши игроки оценят новые американские танки с уникальной механикой резервной гусеницы. Движение — это жизнь. И когда противник будет потирать руки, радуясь сбитой гусенице на вашем танке, в работу включится резервная гусеница, которая позволит машине двигаться и сменить позицию или откатиться в укрытие.
— Иван Живица, PR-директор Wargaming в регионе СНГ

Новая ветка танков начинается с Т1 Heavy. На VI уровне доступен Pawlack Tank (единственный без резервной гусеницы). Это во-многом «переходная» машина, которая занимает промежуточное положение между

На VII уровне есть М-II-Y с «резервом», неплохой бронёй и высокой подвижностью. За ним на VIII уровне — М-III-Y, которая столь же мобильна, но ещё более мощная. Её особенность — сразу две пушки на выбор: 90-миллиметровое точное, скорострельное орудие и 105-миллиметровая мощная пушка.

На IX уровне доступен танк M-VI-Y с необычной башней, от которой будет рикошетить вражеские снаряды. Новинка получила крепкую броню и две пушки: 105 мм и 120 мм. Наконец, машина M-V-Y создана для того, чтобы доминировать на поле боя. Этот танк получил пушки на 105 и 120 мм, а также удлинённую башню.

🤯 Анонсирована первая в мире SD-карта на 4 Тб
-1
Комментарии 1