В World of Tanks Blitz появились советские лёгкие танки с уникальной механикой

В World of Tanks Blitz появилось обновление под номером 8.7, которое добавило четыре советских лёгких танка. Эти машины отличаются высокой скоростью и хорошей маневренностью, а также новой механикой усиленного засвета. Эти танки хороши в качестве разведчиков, которые могут обнаруживать врагов и атаковать их с флангов.

Новая ветка выглядит так:

  • ЛТГ (VII уровень) — танк получил необычный внешний вид, хорошую скорость и пушку с быстрой перезарядкой;
  • Т-54 облегченный (VIII уровень) — быстрая и надежная машина, которая давно есть в игре, но теперь её перевели в категорию лёгких танков;
  • Объект 84 (IX уровень) — танк с хорошим уроном в минуту, неплохой стабилизацией и дизайном, который будет приводить к частым рикошетам;
  • Т-100 ЛТ (Х уровень) — самый незаметный и самый опасный танк. Максимальная скорость машины составляет — 68 км/ч, а максимальный урон в минуту — 3300 единиц.

Отметим, что механика засвета поддерживается на двух последних танках. При попадании по врагу его танк будет виден соратникам ещё 20 секунд.

Новые советские танки наверняка понравятся тем, кто любит активную игру и хочет ощутить настоящий драйв на поле боя. Шустрые, незаметные и временами очень коварные, они наверняка подарят много приятных минут в игре каждому, кто захочет испытать их в деле.
— Марк Иванов, специалист отдела гейм-баланса
❌ СМИ: в России предложили заблокировать TikTok
-1
Комментарии 4