Новости Украинский фанат The Witcher 3 вновь показал свою жену в образе Цири с настоящим мечом и в металлических доспехах

Украинский фанат The Witcher 3 вновь показал свою жену в образе Цири с настоящим мечом и в металлических доспехах

leGO_kh
Читать в полной версии

Украинский фанат The Witcher 3 с ником Alswulf вновь пробился в топ Reddit, опубликовав новое фото своей жены в образе Цири с настоящим мечом и в металлических доспехах Школы Медведя.

Пост за сутки собрал свыше трех тысяч лайков и десятки положительных комментариев.

«Это действительно великолепно. Пока не прочитал заголовок, думал, что это рендер. Это действительно феноменально», — 6edgeofchaos6.

«Это реальный человек? Выглядит как иллюстрация», — HD_H2O.

«Извини, что сообщаю тебе, но я влюбился в твою жену», — Luckydog6631.

Что касается женской версии доспехов Школы Медведя, на ее создание ушло около двух лет. Благодаря своей работе в прошлом году пара даже смогла выиграть главный приз на украинском Comic-Con.

Ранее Alswulf показал совместное фото со своей женой, на котором он перевоплотился в образ Геральта.

😉 Спокойно: S.T.A.L.K.E.R. 2 не запретят в России
Комментарии 27
Оставить комментарий
2 года

Косплэй явно лучше, чем в сериале.

Ответить
2 года

Где лук и сало

Ответить
2 года

Одень лапти. Возьми водку. Иди в лес бухать с ведмедями.
П.С. Потому что стереотипы это смешно и оригинально

Ответить
2 года

Помоги путь к этому найти, хотя регистрацию пройти не можешь

Ответить
2 года

Не может быть! Он прошел регистрацию. Трепещите перед ним 🤣

Ответить
2 года

Годный косплей)

Ответить
2 года

Когда косплей от работяги лучше сериала.

Ответить
2 года

Лол, плохо вериться что это натур. фото. Но если натур., то скок ту ФотошопА.

Ответить
2 года

Накурили... Надымили в рощице... 💭
Короче, фотошоп курильщика... 🤤

Ответить
2 года

С таким темпом, скоро не его женой будет 🤣

Ответить
2 года

С учетом того, сколько раз он её уже "показывал", видимо зарабатывает на ней...косплейный сутенёр практически 😂

Ответить
2 года

такой вариант тоже возможен)

Ответить
2 года
С таким темпом, скоро не его женой будет

Из комментов под этим фото:
«Извини, что сообщаю тебе, но я влюбился в твою жену» — Luckydog6631 (АКА Вован Зеленский) 🤗

Ответить
2 года

Если кто-то спросит:
Почему именно Зеленский? Как связан Luckydog6631 и Вован?
Я отвечу:
Давайте обратим внимание на цифры — 6631...
(6)о(6)чик (3)еленск(1)й 🤭

Ответить
2 года

Вполне возможно ))

Ответить
2 года

Удивительно, что из Цири сделали супер-мега-секси девушку, тогда как по описаниям из книг она — очень даже средней красоты, низкая и худая, с серыми (а не седыми) волосами. Единственное, что в ней выделяется — зелёные глаза.

Ответить
2 года

"ну совсем просто так" в нее влюбляется и ещё одна девушка, которая была в банде, и главарь банды,(где в итоге она и трахается с девушкой), и в бане, когда она была вместе с Йэнниффер, совершенно НИКТО на нее не засматривался

Ответить
2 года

оч круто сделано!

Ответить
2 года

Так себе.

Ответить

лучше чем в сериале

Ответить
2 года

Ну да получше будет, а то там ваще какой то транс.

Ответить
2 года

Фотошопа сколько что хз где тут реальность

Ответить
2 года

Выглядит она круто , правда на Цири не особо похожа))

Ответить
2 года

мужик показал потому и ноготы нет )))

Ответить
2 года

красиво

Ответить
2 года

Кото эти люди которые завидуют этому человеку !?
....
Зачем !

Ответить