Геймер всего за 5 минут получил 5 платиновых трофеев на PlayStation и показал, как он это сделал

Автор YouTube-канала IBadDriverI опубликовал видео, на котором показал, как за пять минут ему удалось получить сразу пять платиновых трофеев на PlayStation. Стоит заметить, что во многих играх для получения этого трофея нужно выполнить множество требований, но есть и такие проекты, в которых процесс выбивания платины происходит очень быстро.

Первой игрой, в которой автор выбил платину, оказалась Catch the Bowling Balls — Breakthrough Gaming Arcade. В ней геймеру потребовалось ловить мячи для боулинга, чтобы заработать необходимое количество очков.

Затем игрок перешел к визуальной новелле Sakura Succubus, в которой он пропустил уйму текста и получил желанный трофей всего за минуту.

После этого геймер запустил детскую обучающую игру Quick Mafs, в которой он решал математические уравнения, чтобы в конце концов заработать платину.

Четвертой игрой в списке оказалась Legends of Talia: Arcadia. В ней игроку тоже пришлось быстро пропускать текст.

Ну и последней игрой, в которой геймер выбил платину, выступает минималистичная аркада Bowling — Breakthrough Gaming Arcade.

Своим роликом автор доказал, что получать платиновые трофеи в некоторых играх на PlayStation далеко не всегда так сложно, как может показаться на первых взгляд.

⚡️ Адским десантникам приготовиться: автоматоны получили передвижные заводы
+1
Комментарии 10