Футболист «Вест Хэма» необычно отпраздновал гол — он повторил коронный прием Рейдена из Mortal Kombat

1 января прошел футбольный матч между клубами «Вест Хэм» и «Кристал Пэлас», который закончился счетом 3:2. Первый гол забил лучший нападающий «Вест Хэма» Майкл Антонио (Michail Antonio). Футболист тут же отметил удар, повторив коронный прием Рейдена из Mortal Kombat.

Речь идет о приеме «Торпеда», когда Рейден с криком летит в сторону противника. К счастью, никого из «Кристал Пэлас» рядом с Антонио не было, поэтому бомбардир просто довольно нырнул в газон.

Не все из зрителей поняли отсылку, но позже футболист объяснил журналистам, что на прыжок его вдохновила именно видеоигра.

Судя по Instagram (признано в России экстремистской организацией) Майкла Антонио, звезда также любит отсылки к кино. К примеру, здесь (признано в России экстремистской организацией) он поставил свое лицо в кадр из фильма «Хоббит», а здесь (признано в России экстремистской организацией) сравнил себя с Нео из «Матрицы».

Ранее мы писали про чемпион UFC Исраэля Адесанья (Israel Adesanya), который вышел на один из боев в образе Дзина Сакая из Ghost of Tsushima.

🦸 «Неуязвимого» продлили на 4 и 5 сезон
+1
Комментарии 4