Новости Российский MMO-шутер с открытым миром The Day Before показали в 4К с трассировкой лучей и DLSS

Российский MMO-шутер с открытым миром The Day Before показали в 4К с трассировкой лучей и DLSS

Arno
Читать в полной версии

В ходе CES 2022 компания NVIDIA опубликовала свежий геймплейный трейлер постапокалиптического MMO-шутера с открытым миром The Day Before, над которым работает российская студия Fntastic. В видео компания показала, как выглядит ПК-версия игры с разрешением 4К и с технологиями RTX и DLSS.

The Day Before похожа на смесь The Last of Us и The Division. Шутер перенесёт геймеров в охваченную вирусом Америку, которую наводнили зомби. Игрокам в роли одного из выживших предстоит исследовать мир, искать еду и ресурсы, противостоять зомби и другим игрокам. Релиз проекта состоится 21 июня 2022 года на PC. Затем игра появится на консолях Xbox Series X/S и PS5.

✈️ От винта: так выглядит игра в Battlefield с полным погружением
Комментарии 19
Оставить комментарий
2 года

ОТ этой студи классная игра есть — radiant one. Если, кто хочет ознакомиться с их творчеством.

Ответить
2 года

Технологии правят балом игровой индустрии.

Ответить
2 года

что то своё сделать? Конечно нет!

Ответить
2 года

Якутская студия делает эту игру! А чё в Москве так центральном делают игры? Нет

Ответить
2 года

Пока интересно. Ждём что будет на выходе

Ответить
2 года

Это наверное один из самый ожидаемых проектов. С детства люблю такие игры, хоть и не которые игры и миста меня пугают в них типа лаборотории амбрела во 2 части резика и улица Харана

Ответить
2 года

Ну да выглядит норм так

Ответить
2 года

Неужели новый dayz?

Ответить
2 года

the division скорей про зомби

Ответить
2 года

все может быть

Ответить
2 года

Я улавливаю запашок стандартных квестов и активностей вместо сюжетного приключения.. Очень хочу ошибаться (

Ответить
2 года

Новый уаз хантер ещё только в чертежах, а здесь он уже.... Прикольно

Ответить

Интересно что по требованиям

Ответить
2 года

классная игруля
👍

Ответить

Надеюсь выйдет что то годное!

Ответить
2 года

неплохо

Ответить
2 года

Жду её!!!!! Годная не годная пофиг задумка просто бомба... покупаю как только выйдет!!!!!!!

Ответить
2 года

Смотрю рекламу и видео удалено ппц

Ответить
1 год

The official YouTube channel of Fntastic.
Дополнительно
Страна: | Соединенные Штаты ютубе пишет на канале иначе, википедия ничего не написано, про разработчиков Fntastic.

Ответить