Новости Valve назвала самые прибыльные и популярные игры в Steam в 2021 году. В список попала Cyberpunk 2077

Valve назвала самые прибыльные и популярные игры в Steam в 2021 году. В список попала Cyberpunk 2077

Arno
Читать в полной версии

Компания Valve традиционно подвела итоги 2021 года и назвала самые прибыльные и популярные игры в Steam. Победителей она поделила на несколько категорий и опубликовала в виде списков.

Самые прибыльные игры:

Самые прибыльные игры, вышедшие в 2021 году:

Самые прибыльные игры, вышедшие в 2021 году из раннего доступа:

Самые прибыльные VR-игры:

Самые популярные игры (более 200 тысяч игроков в онлайне):

Напомним, что уже 3 января в Steam закончиться пользовательское голосование за лучшие проекты 2021 года. За звание «Игры года» борются Valheim, New World, Cyberpunk 2077, Resident Evil Village и Forza Horizon 5

👀 Вас заметили — если долго разглядывать Еву в Stellar Blade, то она начнёт разглядывать тебя
Комментарии 25
Оставить комментарий
2 года

конечно ценник этих игр за облачный.

Ответить
2 года

Неплохо бы уточнить про какие ты игры.
Ибо. Вальхейм стоит 300 рублей в стиме.
Тот же outriders и прочие я в Game Pass прошёл.
Про Dota2, Apex, CSGO вообще молчу- они бесплатные...

Ответить
2 года

для 50 рублей много.

не совсем бесплатно.

Ответить
2 года

А лишь бы ляпнуть , конечно в списке есть дорогие игры , но не все же.

Ответить
2 года

Я сильно удивился, что Apex стал платным. Даже зашёл проверить: а нет. Всё ещё бесплатная.)

Ответить
2 года

Понятно, что СР в списке, а вот пабг еще приносит прибыль? Да такую, что в списках самых прибыльных за прошедший год. Его за последние годы разбавили конкурентными играми.

Ответить
2 года

Батл пасс в нем покупает почти каждый игрок,вот на этом выручку и делают.

Ответить
2 года

Батл пасс это понятно, но онлайн упал причем солидно, сейчас и так хватает подобных игр...
Я рад за разрабов, но они упустили момент и пустили пабг на самотек, думая что они одни с такой КБ.

Ответить
2 года

Они обосрались потому,что взяли движок у эпиков! Те в свою очередь,увидев в начале,какая идет популярность на этот батл граунд,быстро сделали свой фортнайт и с косяками и прочими апдейтами специально не помогали им,так как это был прямой уже конкурент.

Ответить
2 года

На эпиков надейся, а сам не плошай.
Как-то так)

Ответить
2 года

Причем там эпики, ты сравни какой уникальный пабг был на альфе, и что за корейское уг сейчас

Ответить
2 года

Тут с иглы . После того как корейцы забрали игру , накидали гору батлпасов, а из магазина сделали АлиЭкспресс , на игру без слез не взглянешь. Но , самое главное что геймплей и механики не сильно изменились , я до сих пор играю , в целом доволен , батлпасы брал пару раз , когда их только вводили , потом и они стали УГ. Про крафт скинов и их модификации вообще говорить не буду ибо 5я точка начинает гореть )))

Ответить
2 года

ГТА5 всегда приносит прибыль)

Ответить
2 года

валхейм не заслуживает, хапнули много, а контент как со полудохлой коровы.

Ответить
2 года

В Пупок еще играют, что ли?

Ответить
2 года

Да, сам в шоке

Ответить
2 года

Канеш , надо же где читерам обитать))

Ответить
2 года

А в стиме "играть бесплатно" ;)

Ответить
2 года

New world игра года ? Хддддд , больше подходит для номинации разочарование года

Ответить
2 года

Остались те кто пользуется steam.

Ответить
2 года

А куда они должны были деться?
Байтишь что ли , или так прикалываешься?

Ответить
2 года

Прикалываюсь, у меня нет пк.

Ответить
2 года

НУ , я так и подумал , но лучше уточнить, некоторые подобное на полном серьзё пишут))

Ответить
2 года

Он есть, три, но по роботе, я нишеброд :)

Ответить