Новости В сети появился геймплей отечественного хоррора Broken Veil про постсоветскую Россию

В сети появился геймплей отечественного хоррора Broken Veil про постсоветскую Россию

Arno
Читать в полной версии

В сети появился новый геймплей российского хоррор-платформера с головоломками Broken Veil. В ролике можно увидеть прохождение демоверсии, которую разослали некоторым блогерам и журналистам.

Действия игры разверачиваются в постсоветском провинциальном российском городке. Главным героем выступает напуганный маленький мальчик, который пытается отыскать свою маму. Он страдает болезнью, из-за которой не может распознавать и различать лица и видит в некоторых людях ужасных монстров.

В Broken Veil игроки смогут взглянуть на Россию 90-х глазами ребенка. При создании локаций авторы опирались на реальные фотографии того времени.

Выпустить Broken Veil планируют в 2022 году в Steam.

Ранее в сети появился геймплейный ролик ILL — ещё одного российского хоррора, который разрабатывается на движке Unreal Engine 5.

🔧 Снижаем лаги в S.T.A.L.K.E.R. 2 — фанаты уже оптимизируют игру
Комментарии 27
Оставить комментарий
2 года

Уже можно подавать в суд на рашка пиратов за плагиат Little nightmares!💰

Ответить
2 года

УВОЛЕН!!!!!!!!!!!!!

Ответить
2 года

С такими темпами давайте подадим в суд на большинство шутер игр,потому что многие похожи на Call of Duty или давайте подадим в суд на серьезного сэма,так как он похож чем то на Дум или Ватчс Догс похож на Гта.
Продолжать можно бесконечно

Ответить
2 года

Не тупи чувак одно дело клепать клон шутана без претензий на авторские права,другое дело в наглую копировать чужой проект это подсудное дело!

Ответить
2 года

В чём там копирка?Локации такие же или герой тот же?Разве геймплей литла запатентован?
Есть такая игра как "Unravel Two",которая так же похожа на литл ,может на него в суд подадим?

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

На оскорбления выходить не советую,ибо я подал на вас жалобу.
Так же будьте добры,не приранивайте всё к к своему мнению.
Я вам всё расписал 2 поста назад,вы всё равно тупите.

Ответить
2 года

Тоже сразу на нее подумал. :D

Ответить
2 года

Верняк чувак ты правильно мыслишь хех! 👍

Ответить
2 года

не хватает музыки да и в целом саунд дизайна для оформления атмосферы. Но визуал очень понравился.

Ответить
2 года

Висит в желаемом, интересно глянуть. Как раз из за того, что напоминает кошмариков*.

Ответить
2 года

Неплохо, на little Nightmares похоже

Ответить
2 года

Причём не хило так

Ответить
2 года

Можно будет поностальгировать по ушедшему времени. Встретим гопарей в подворотне.

Ответить
2 года

Чего настольгировать , они ещё не все перевелись , также сидят в подворотнях))

Ответить
2 года

Та у нас уже перевелись.

Ответить
2 года

Вот оно что, приезжай ко мне в гости , если сокучился по ним))

Ответить
2 года

Я бы и рад, но далековато, ради такого-то удовольствия.

Ответить
2 года

Понимаю , но если надумаешь , приезжай))

Ответить
2 года

Тут если буду проездом или с большим туром по России матушке.

Ответить
2 года

Росийские хороры самые криповые и всё дело не в страшности а насколько всё убого

Ответить
2 года

Такие с обложки почти в каждом районе сидят, мимо проходишь те же лица

Ответить
2 года

Там же написано: Inspired By Limbo And Little Nightmare

Ответить
2 года

Должно получиться очень даже не плохо

Ответить
2 года

хорошо что российские разработчики что -то создают

Ответить
2 года

На limbo чем-то похожа!))

Ответить
2 года

С первых кадров повеяло Little Nightmares.
И зайдя в коменты, оказалось, что не мне одному.
Это не плохо. Это отлично.
Но в самом "геймплейном видео" видны косяки.
Например, рваные анимации, нехватка музыкального сопровождения, атмосферных звуков.
Так же дико тригернул момент, когда он пролазил в забор и отжал кнопку.

В общем, если все это доделают, то будет добротно, хотя по видео это УЖЕ добротно.

Ответить
2 года

Да это кошмарики, окружающий мир хорош. Повторюсь как и выше, анимация, звук. Но лично для меня это сам гг чет вообще блеклый он не интересный.

Ответить