Новости Зрители в восторге от короткометражки с дуэлью Ревана и Малака из Star Wars: Knights of the Old Republic

Зрители в восторге от короткометражки с дуэлью Ревана и Малака из Star Wars: Knights of the Old Republic

NDRoyal
Читать в полной версии

Пока фанаты ждут первых деталей ремейка Star Wars: Knights of the Old Republic, команда Unreal Cinema взяла и выпустила пятиминутную короткометражку по мотивам игры. Ролик длится пять минут и рассказывает о знаменитой битве между центральными персонажами — Реваном и Малаком.

Будущие Лорды ситхов подружились еще будучи джедаями и вместе пали на тёмную сторону Силы. Как более одаренный воин, Дарт Реван стал учителем Дарта Малака, но последнего не устраивал его титул. В какой-то момент Малак попробовал свергнуть наставника, но в ходе дуэли на световых мечах лишился нижней челюсти.

Эта же работа на данный момент собрала 36 тысяч лайков. Зрители отмечают хореографию и кинематографичность картинки, а также озвучку.

В будущем энтузиасты собираются выпустить еще пару роликов с другими персонажами. Помочь команде можно, подписавшись на их Patreon.

🔞 Анонсирован сборник мини-игр «Jackbox для взрослых»
Комментарии 8
Оставить комментарий
2 года

Мог бы себе искусственную челюсть запилить. Хотя, может оставил эту дырку, чтобы враги боялись. :D Кстати, анимация движений немного дубоватая.

Ответить
2 года

Тоже заметил. Какая-то дерганая. И мимика тоже так себе. Видимо делали на скорую руку. Но все-равно — круто, обожаю лайтсайбер-файты🤩

Ответить
2 года

Ощущение недостатка частоты кадров )

Ответить
2 года

Еще не успел оценить, конечно я бы лучше в Ремейк Котора поиграл)

Ответить
2 года

Отличный ролик 👍 Кому понравилось, не поленитесь поставить лайки😉
Также гляньте другие видео на канале — там много роликов про переведенные на UE5 модели персонажей (Траск Улго, Бастила и т.д.) и мест КОТОРа — потихоньку из этих небольших паззлов глядишь и ремейк всей игры соберут 👍

Ответить

Вот это я называю мужским танцем

Ответить
2 года

У них ролики только крутые, а в игре опять пиксели

Ответить
2 года

Вышло очень даже неплохо. Только анимация движений медленная и дёрганная. Озвучка тоже порадовала. В общем, нормально.

Ответить