Кино и сериалы Спустя 2 года звезда «Игры престолов» Питер Динклэйдж рассказал, почему люди так возненавидели финал

Спустя 2 года звезда «Игры престолов» Питер Динклэйдж рассказал, почему люди так возненавидели финал

leGO_kh
Читать в полной версии

Питер Динклэйдж (Game of Thrones) недавно дал интервью изданию The New York Times, в котором рассказал, почему люди так сильно возненавидели финал «Игры престолов». К слову, в этом сериале актер исполнил роль Тириона Ланнистера.

По его словам, главная причина в том, что люди просто были расстроены окончанием сериала и оказались не готовы расставаться с любимыми героями. Кроме того, по мнению Питера Динклэйджа, есть и другая причина. Зрители ожидали увидеть в финале, как красивые белые люди вместе уйдут в закат. Но в итоге концовка оказалась другой.

Зрители злились на нас за то, что мы расстались с ними. Мы покидали эфир, и они больше не знали, что им делать в свои воскресные вечера. Они хотели большего, поэтому именно так и отреагировали на финал. Они хотели, чтобы красивые белые люди вместе ушли в закат.
— Питер Динклэйдж

Напомним, что заключительный (восьмой) сезон «Игры престолов» вышел в 2019 году. Он получил много критики со стороны зрителей. Тем временем сейчас проходят съемки приквела «Дом дракона», который попал в ТОП-10 самых ожидаемых новых сериалов 2022 года по версии IMDb.

🔞 Оказывается, в США есть приложение, которое оповещает близких о том, что человек смотрит порно
Комментарии 11
Оставить комментарий
Комментарий скрыт
2 года

и чем же он запорол?

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

причём тут он вообще? запятые ставь хоть 🤦

Ответить
2 года

Он Бастард, ему можно 🙃

Ответить
2 года

Хрень сказал. Людям не зашла тупая и скомканая концовка, где героиня сходит с ума за 10 минут, бесцельно выжигает весь город и гибнет от клинка любимого. И все это сумбурно и тупо сделано.

Ответить
2 года

Боюсь, зрители полюбили сериал не за истории со счастливым концом, и уж точно не возненавидели бы его только за отсутствие хэппи-энда.

Ответить
2 года

Проблема не в том, что все ждали другой финал, а то, что тот финал который получили в итоге выглядит будто его делали "лишь бы быстрее выпустить", а не для того, чтобы хорошо закончить историю.

Ответить
2 года

уже тысячу раз говорили почему так вышло, с 5 сезона режиссёры перестали слушать автора Джорджа Мартина из за этого такое ответвление произошло

Ответить
2 года

да да конечно. А ничего что они книгу послали и начали отсебятину лепить

Ответить
2 года

Откровенно тупой сериал не удивительно что финал оказался калом хех!

Ответить
2 года

Ну конечно, сейчас в наше время не знают чем заняться...
Это же не СССР, когда все собрались на новую серию Семнадцати мгновений весны.

Ответить
2 года

он тупо кончился

Ответить