Названы примерная дата выхода и цена бюджетного iPhone SE 3

Китайские СМИ опубликовали новые сведения о новой бюджетной версии iPhone — iPhone SE 3. Этот смартфон рассчитан на тех, кто привык к «яблочной» продукции, но не хочет переплачивать.
Сообщается, что новинку представят уже весной будущего года, тогда же она появится в продаже. При этом ценник базовой версии останется на уровне 400 долларов. По курсу это порядка 29-30 тысяч рублей.
Судя по утечкам, новинка получит кнопку Home на передней панели 4,7-дюймовый экран, 3 ГБ оперативной памяти, поддержку сетей пятого поколения и процессор Apple A15. Если это правда, то перед нами будет снова «перелицованный» iPhone 8 с современным железом и довольно слабым аккумулятором. Также ему приписывают одиночную камеру на 12 МП.
Точная дата выхода не сообщается.
- Первый в мире iPhone с USB-C продали за баснословную сумму
- Сегодня Apple покажет новые MacBook Pro. Они будут кое в чём похожи на iPhone
- Появилось первое сравнение камер iPhone 13 Pro Max и Samsung Galaxy S21 Ultra
-
Появилось первое сравнение камер iPhone 13 Pro Max и Samsung Galaxy S21 Ultra
-
На iPhone 13 теперь можно снимать кино? Главные анонсы с конференции Apple
-
Где и когда смотреть презентацию новых iPhone 13
-
Первый в мире iPhone с USB-C продали за баснословную сумму
-
Сегодня Apple покажет новые MacBook Pro. Они будут кое в чём похожи на iPhone
-
У The Sims появился конкурент — анонсирован новый симулятор жизни от Paradox Interactive
-
В Atomic Heart заменили всех Вовчиков на сексуальных девушек-андроидов из Subverse. На видео показали, что получилось
-
В Steam стали временно бесплатными сразу 2 популярные игры с высоким рейтингом. Но лишь одна из них доступна в России
-
В Hogwarts Legacy добавили Волан-де-Морта и показали геймплей. Выглядит реалистично
-
Activision показала собственную версию Шреддера из «Черепашек-ниндзя», которую добавит в Call of Duty
-
«Властелин колец: Возращение короля» потерял звание самого награжденного фильма в мире
-
Моддер добавил распорядок дня NPC в Hogwarts Legacy
-
В Atomic Heart завезли новый контент для взрослых
-
Показан первый женский персонаж в S.T.A.L.K.E.R. 2
-
Моддер зачем-то изменил формы и лицо «Терешковой» в Atomic Heart. Кажется, теперь она стала еще стремнее
-
CD Projekt RED показала косплей Геральта из The Witcher 3 в исполнении польской девушки. На фото она в доспехах Школы Кота
-
В сеть слили 16 ГБ контента по S.T.A.L.K.E.R. 2, включая карту мира, сюжет, группировки, скриншоты и арты
-
Утекли изображения мутантов, аномалий, артефактов, костюмов и оружия из S.T.A.L.K.E.R. 2 (спойлеры)
-
«Я почувствовал себя Гатсом из “Берсерка”» — новый экшен в Steam с расчлененкой и обилием крови быстро получил рейтинг 98%
-
Названы 12 игр, которые могут попасть во Всемирный зал славы. Среди них нет ни The Witcher 3, ни GTA 5