Новости Халява: в EGS началась бесплатная раздача еще одной «тайной» игры

Халява: в EGS началась бесплатная раздача еще одной «тайной» игры

NDRoyal
Читать в полной версии

В Epic Games Store стартовала бесплатная раздача еще одной «тайной» игры — приключенческого боевика Vampyr. Акция продлится до 24 декабря 19:00 МСК.

Место действия игры — Лондон 1918 года. Вернувшись с войны, доктор Джонатан Рид пытается спасти родной город от чудовищной болезни, но вдруг становится вампиром. Теперь перед героем дилемма: постараться остаться человеком или поддаться звериной натуре. Подробнее — в нашем обзоре.

Завтра, если верить одному из инсайдеров, в EGS раздадут партийную ролевую игру Pathfinder: Kingmaker.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 32
Оставить комментарий
2 года

Спасибо, забрал!
Вроде как наслышан, что игрушка годная)

Ответить
2 года

Граф Дракула одобряет

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

Ну, и?
Чтобы было понятно, это — имеет размер примерно 4-5 см, слеплено за считанные минуты — лет 30 назад... И ни на что, особо, не претендует...
А теперь, покажи свои шедевры, Леонардо...

Ответить
2 года

ненавижу тебя за твой высер!

Ответить
2 года

Здрасти, приехали! Мой собственный акк — меня ненавидит!
Нааармальна...
Вот, прямо — ненавидишь? о_О
Можно какое-нибудь более менее вменяемое пояснение услышать?

Ответить
2 года

Или это тупо троллинг?
Мне больше нравится, когда ты троллишь джо...

Ответить
2 года

Впрочем как и говорил инсайдер, ну ок игра вроде неплохая заберем

Ответить
2 года

А завтра какой то Pathfinder Kingmaker будет)) тоже RPG

Ответить

Ну я например жду Pathfinder. Уже много игр от Лариан раздали, того и гляди Diviniti Original Sin 2 раздадут

Ответить
2 года

Да , тоже жду Pathfinder , а дивинити наверное в стиме на распродаже возьму.

Ответить

Я тоже думаю в Стим её взять, но пока сомневаюсь( Вроде плюсов больше чем минусов, но что-то настораживает, хотя не знаю что

Ответить
2 года

Хорошая игрушка, вот и повод ещё раз пройти её

Ответить
2 года

Неплохая игра, но очень однообразная лично для меня. Весьма атмосферная, за это ей огромный плюс. Можно играть как за доброго, так и злого вампира. И слишком уж деревянное там управление.

Ответить
2 года

для 2018 хорошо. управление не самое худшее

Ответить
2 года

хорошо

Ответить
2 года

Класс заберу почему бы и нет

Ответить
2 года

Ну наконец годнота подошла

Ответить
2 года

Cпасибо за новость с огромнейшим удовольствием забрал!

Ответить
2 года

Чёт вы запоздали, это уменя 3-я, а акция началась ещё 16 декабря а закончится до 6 января

Ответить
2 года

Каждый день в 18:00 заходите забирайте халяву

Ответить
2 года

Чел, весь мир не живёт в твоём часовом поясе. facepalm.jpg

Ответить

Согласен. Правильнее "Каждый день в 3:00 PM GMT заходите" )

Ответить
2 года

Занятно... У нас, новая епиковская раздача начинается — ровно в полночь (зимой)
Не даром говорят: Иркутск — Середина Земли.


Ответить
2 года

Хех, Иркутск — середина Земли, Барнаул — столица мира, и т.д. по каждому городу как России, так и мира...кажись скоро передерёмся за званием "самого самого" 🤣

Ответить
2 года

Класс, очень хотел ее попробовать!

Ответить
2 года

Игра конечно так себе, ни нормальной боевки, ни интересных диалогов, ни графона, только и берет сеттингом и атмосферой

Ответить
2 года

Хотел как-то в стиме купить — передумал. Вот на шару прилетела)

Ответить

Игра не плохая, а на халяву так вообще отличная.

Ответить
2 года

Спасибо взял, хотя уже пройдена в стиме на 100%.

Ответить