Новости В EGS началась распродажа с купонами на 650 рублей. Скидки на Battlefield 2042, Far Cry 6 и не только

В EGS началась распродажа с купонами на 650 рублей. Скидки на Battlefield 2042, Far Cry 6 и не только

NDRoyal
Читать в полной версии

Вместе с бесплатной раздачей первой тайной игры в Epic Games Store началась праздничная распродажа со скидками на многие новинки вроде Battlefield 2042 и Far Cry 6. Она продлится до 6 января.

Также вернулись неограниченные купоны на 650 рублей — они работают при покупке игры от 899 рублей. С появлением корзины они стали работать немного иначе: если в корзине находится несколько игр от 899 рублей, магазин сразу активирует по купону для каждой из них.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 57
Оставить комментарий
2 года

Киберпанк, конечно, выглядит очень вкусно.

Ответить
2 года

настолько вкусно он ещё не выглядел))

Ответить
2 года

Дареному коню в зубы не смотрят. А с учетом скидок и купона за ААА-проект 350 рублей это дай боже.

Ответить
2 года

"полез за лопатником" :))

Ответить
2 года

Теперь переводи данное слово. Чтобы и тупой понял!

Ответить
2 года

А бумажник не реально было написать? Мне вообще сперва показалось что ты оскорбил не за что.... :)

Ответить
2 года

Да что было на уме после твоего коммента, кстати, довольно-таки продающего -- то и написал :)
Смысла оскорблять кого-либо не вижу, без явного плана нападок, естественно :)

Ответить
2 года

У нас тоже кошельки лопатниками называют.

Ответить
2 года

Вот и выросло поколение не смотревшее Улицу разбитых фонарей)

Ответить
2 года

Это как раз таки я смотрел :) Правда я не помню таких моментов там.

Ответить
2 года

Там по моему через серию у кого-нибудь лопатник подрезают и Казанова и Дукалис бегают и негодяя ищют))

Ответить
2 года

А я чё говорил? Подождём новогоднюю оаспродажу.
Теперь можно брать.

Ответить
2 года

Сделал скрин, чтобы себе на стенку повесить и любоваться? На игру то всё равно, поди Денег не хватило.😀

Ответить
Sky_new Забанен
2 года

вот это уже пожалуй заманчиво выглядит)

Ответить
2 года

Да , вышла вполне не плохая скидка))

Ответить
2 года

Не каждый день игры годовой давности со скидкой выше 80% можно брать.

Ответить
2 года

Кому нужен этот провальный и везде заезженный киберпанк? 😆

Ответить

А батла лучше???

Ответить
2 года

Да

Ответить
2 года

Ну за 400р это копейки. Тем более в игре сюжет на троечку. Конечно все остальное скучное как рпг десятых годов, а так на часов 30 норм игра за такую цену

Ответить

и даром не надо на этой площадке

Ответить
2 года

EGS рулит, стим уже не тот + жадный всфкий хлам толкает, да и сдал свои позиции. принципиально покупаю только egs!

Ответить
2 года

ладно

Ответить
2 года

"Где пруфы Билли, нам нужны пруууфы=)"

Ответить

Каждому свое, да и неочень стим сдал, учитывая что егс все берет примеры со стима

Ответить
2 года

Не так уж и вкусно, когда прошел

Ответить
2 года

Что мне нравится в ЕГС, они не изменяют традициям, купоны есть каждый раз, Габен жмотится даже 100 грн дать...

Ответить
2 года

Да , их купоны это годная вещь , можно хотелочки не плохо так закупить.

Ответить
2 года

чё там по скидкам?

Ответить

Оно тебе нужно???

Ответить
2 года

Багофилд — отстой

Ответить
2 года

А стражи хорошо только в фильмах

Ответить
2 года

Ну как я и говорил...Только у меня видюхи не станет..будут и халявы и норм игры просккивать и т.п)Хоть майнинг упал(не добивает...

Ответить
2 года

Мда)Дисайплс я бы погооцал) но боюсь видяха треснет))пока хоронил свою 1060 6гб нашел gt430 !)3 батлу на минималках тянет!!)

Ответить
2 года

Можно взять или марвел или фар край 6. Обе хороши

Ответить
2 года

ура

Ответить
2 года

599р за РДР2 — вот самое выгодное и имеющее смысл предложение

Ответить
2 года

И Дет Стрендинг тоже хорош по цене выходит 574 р) Вот теперь думаю, что из них лучше взять — и то и то хотелось давно поиграть. Хотя и то и то играл на ПС 5 у знакомого.

Ответить
2 года

Когда-то взял РДР2 в том же ЕГС за косарь, до сих пор не жалею, на геймпаде с дивана на телеке — это нечто! Полный чилл...

Ответить
2 года

В принципе, там есть вариант Премиум эдишн, со скидками и купоном выходит около косаря 999 вроде р

Ответить
2 года

Цены на игры ростут как чужие дети

Ответить
2 года

🔥🔥🔥🔥🔥 скучно

Ответить
2 года

Взял South Park: The Fractured But Whole Gold и STAR WARS Jedi: Fallen Order в общей сумме за 560рэ:) Купон работает на каждую игру, в отличии от того, что было раньше. В итоге две хотелки в библиотеке, расчехляем геймпад!

Ответить
2 года

обидно будет, если одна из игр завтра будет в бесплатной раздаче

Ответить
2 года

🤣🤣🤣🤣🤣 я не подумал кста

Ответить
2 года

Неплохие скидки. Это у них там уже новогодняя распродажа что ли идёт?

Ответить
2 года

Буду брать far cry 6 и back 4 blad.

Ответить

а вот это хорошая новость

Ответить
2 года

надо брать

Ответить
2 года

Days gone норм игра?

Ответить
2 года

Мне этот купон очень нравится, ведь он действует не на одну игру. При суммарной покупке, он действует на каждую игру в списке.( привышающию 799 руб.)
Так можно много с экономить, спасибо EGS.

Ответить
2 года

По одной игре покупать — не большой труд. Корзину ждали в основном ради того чтоб такой купон применять на несколько игр, в сумме стоящих 900+, но эпики схитрожопили, хотят хотя бы на дешёвых играх зарабатывать, жлобы

Ответить
2 года

пример: ведьмак 3 со скидкой стоит 300 рублей + игра за 500 рубей = 800 руб, в рамки стоимости общей суммы купон входит, но он работает если одна игра стоит от 799 руб, и в этом случае купон работать не будет.

Ответить
2 года

о зимние распродажи начались)

Ответить
2 года

Купон , конечно , хороший , но воспользоваться не получится.

Ответить
2 года

И на этом спасибо, ведь кому-то он пригодился.

Ответить