Новости Халява: в EGS началась бесплатная раздача первой тайной игры — Shenmue 3

Халява: в EGS началась бесплатная раздача первой тайной игры — Shenmue 3

NDRoyal
Читать в полной версии

В Epic Games Store началась серия ежедневных раздач до конца 2021 года. Первой тайной игрой стала Shenmue 3, продолжающая историю адвенчуры 2001 года.

18-летний мастер боевых искусств Рё Хадзуки одержим жаждой мести за смерть своего отца. В третьей части герой должен разгадать тайну артефакта Зеркала Феникса, за которым охотится убийца отца Хадзуки.

Акция продлится ровно сутки — до 17 декабря 19:00 МСК. Тогда же начнется следующая раздача.

О старте новогодней акции стало известно еще за несколько дней благодаря инсайдеру billbil-kun. По его словам, лучшая раздача пройдёт 25 числа.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 64
Оставить комментарий
2 года

А где загадки, интриги и расследования?)

Ответить
2 года

А какая игра будет следующей этот инсайдер не рассказал?

Ответить
Sky_new Забанен
2 года

забрал, спасиб

Ответить
2 года

Там зависло всё.😀

Ответить

Там бывает так подглюкивает, забераешь пишет ошибка, а в библиотеке уже есть

Ответить
2 года

Нихрена не могу забрать, окно заказа тупо не прогружается, в принципе бы и срать на раздачу эту, но я и купить ничего теперь не могу!!!!!!!

Ответить
2 года

Там всё зависло. Забрать нереально(((

Ответить
2 года

отвисло, пробуй

Ответить
2 года

У меня написано, что игра в библиотеке, но там ее нет.

Ответить
2 года

А все забудь про нее, у меня так было с игрой которая про охоту, после раздачи мне предложили ее купить

Ответить
2 года

на ту игру была временная Бесплатная возможность поиграть, когда время выйдет играть бесплатно не получится.

Ответить
2 года

Та же фигня. Может ее уже ранее раздавали?

Ответить
2 года

А все, это походу из за вчерашнего наплыва халявщиков)

Ответить
2 года

сегодня таже фигня. Опять пишет что бесплатно, переходишь а там тоже приложение , что было и вчера. за деньги.

Ответить
2 года

Только что забрал игру. Все прошло нормально, без каких-либо багов.

Ответить
2 года

какое название хоть?

Ответить
2 года

Та что в новости

Ответить
2 года

та что в новости раздовали вчера

Ответить
2 года

Сегодня раздают другую игру

Ответить
2 года

Каждый день с 16 — 30 число будут раздовать по одной игре. Вчерашнее я уже получил. Сегодняшнее нет.

Ответить
2 года

В любом случае речь, про проблемы в том как забрать игру. Ибо лаунчер не вывозит любителей халявы

Ответить
2 года

Общение самим с собой, лучший способ нафармить монет и предупреждений вплоть до бана.

Ответить
2 года

Все, я забрал ее. С телефона с браузера получилось сразу же забрать.

Ответить
2 года

повезло тем кто забрал, а мне опять не повезлою

Ответить
2 года

Я досих пор забрать немогу. перекидывает на эту страницу.

опять тоже приложение.

Ответить
2 года

До сих пор нет игры.

Ответить
2 года

данная проблема до сих пор актуальна.

Ответить
2 года

сейчас мноие пытаются ее скачать вот и сервер завис.

Ответить
2 года

Рухнул Эпик. Но я успел забрать, спасибо😀

Ответить
2 года

Да , народ как всегда торопится , куда спешит , боятся что им не достанется))

Ответить
2 года

Сегодня, Судя по всему, он ляжет гораздо на дольше.

Ответить
2 года

Мне тоже так кажется, но меня огорчает одно, мой ноут не тянет первую игру, которую раздавали вчера.

Ответить
2 года

Я даже на требования не смотрю, если раздают, я забираю. А вдруг настанет время, когда ведро видеокарт можно купить будет по 5 руб? Кто его знает.

Ответить
2 года

Я их тоже забираю, дабы в будущем поииграть,если снезайдет чудо. Я еще в прошлом году GTA 5 бесплатно получил, но мое железо ее не тянет, так обидно😔😪

Ответить
2 года

Я тоже GTA забрал, но в него просто не играл. Ничего, не огорчайся, пройдёт и по нашей улице инкассатор. Ещё поиграем🙂

Ответить
2 года

Буду ждать этого момента.🙂

Ответить
2 года

Так куда торопиться , всегда можно завтра забрать . когда основная масса уже его получит.

Ответить
2 года

Ну тоже верно

Ответить
2 года

Ну неплохо, но не любитель Шен Му.

Ответить
2 года

со словарем сами пусть играют!)

Ответить

есть любительский русификатор. можешь играть с ним спокойно

Ответить
2 года

И будет наверное что то типа этого

Ответить
2 года

спс забрал долго её ждал я Фан Судзуки.

Ответить
2 года

Забрал спасибо игра на самом деле оч хорошая

Ответить
2 года

+1

Ответить
2 года

Весь список планируемых раздач бы глянуть. 😅

Ответить
2 года

Спасибо за инфу, забрал

Ответить
2 года

Следующей игрой будет"портал"! На пикче торты изображены.

Ответить
2 года

Или опять Overcooked 😅

Ответить
2 года

Не понял, что такое "пикча " и " торты"

Ответить
2 года

Это сленг. Картинка=пикча от английского слова "picture". На картинке следующей скрытой игры изображены торты. По рисункам на этих пикчах люди разгадывают скрытые игры.

Ответить
2 года

Уже и забыл про нее, спасибо что напомнили.

Ответить
2 года

Что-то на эту доисторическую игру настолько много людей рвануло,что сервер пару раз ложился … я её так и не забрал… :'/ но сама игра такая себе. Но там купон какой-то даётся,если я правильно условия понял, вот его забрать хочется

Ответить
2 года

Там просто обнова GTA V :)

Ответить
2 года

ссылку зажали?

Ответить
2 года

Ну , начало положено ))

Ответить
2 года

А я забрал. Но нах она не нужна...

Ответить

скажите стоит играть в эту игру или нет?

Ответить