Инсайдеры: Bully 2 покажут через одну-две недели. Изначально игру могли анонсировать на TGA 2021

Небезызвестный инсайдер Том Хендерсон (Tom Henderson) рассказал об одном из анонсов, который должен был случиться на прошедшей The Game Awards 2021. По его словам, на церемонии могла появиться сама Rockstar Games с Bully 2.

Хендерсон ссылается «некоторые материалы», которые намекали на скорый анонс сиквела. Инсайдер пока не торопится с выводами, но обещает рассказать больше, как только появятся подробности.

Ожидалось, что Bully 2 неожиданно покажут на следующей неделе в рамках The Game Awards. Некоторым людям показали материалы, намекающие на скорый анонс.

Пока что информация немного расплывчата, поэтому не буду конкретизировать. Но если я услышу еще что-то, я сообщу об этом.

В свою очередь старший редактор Game Informer Блэйк Хестер (Blake Hester) уверен, что Bully 2 анонсируют уже в ближайшее время. Точной даты у него нет, но он уверен, что это случится через одну-две недели.

Слухи о Bully 2 ходят по сети уже несколько лет. Предполагалось, что Rockstar действительно работала над игрой, но в конечном итоге перебросила силы на другие проекты.

🐻 Официально — вторая часть фильма Five Nights at Freddy's выйдет осенью 2025 года
+2
Комментарии 16