Microsoft показала геймплей Senua's Saga: Hellblade 2. Геймеры в восторге от высокого уровня графики

В ходе мероприятия The Game Awards 2021 был представлен геймплей предстоящего приключенческого экшена Senua's Saga: Hellblade 2. За несколько часов ролик собрал 17 тысяч лайков и множество положительных комментариев. Большинство геймеров остались в восторге от высокого уровня графики и кинематографичности.

«Самая ожидаемая игра лично для меня. Отличная работа над новым трейлером, спасибо что показали! Это выглядит невероятно», — WARP THREAD.

«Обалдеть как все кинематографично оформлено, переходы от геймплея в кат сцены шикарные», — Филипп Главенко.

«Невероятная графика. Первая была настолько хорошей, что не могу дождаться этой части. Ninja Theory заслуживает денег», — CM.

«Это самая красивая игра, которую я когда-либо видел. Лучшая графика!», — Michael Wirth.

«Графика выглядит феноменально», — Mr. Eminem.

В самом ролике показано, как Сенуа вместе со своими напарниками исследует пещеру, в которой она натыкается на огромного гиганта. Вместе со своими союзниками воительница нападает на великана, в результате чего начинается сражение. В конце гигант просит Сенуа о помощи, а героиня понимает, что знает его.

Senua's Saga: Hellblade 2 разрабатывается для PC и Xbox Series X/S. Игра базируется на движке Unreal Engine 5. Авторы обещают геймерам самые передовые технологии. Точная дата релиза пока не сообщается.

⚡️ Владельцев TikTok обязали продать компанию, либо платформу забанят
+2
Комментарии 21