Новости Моддер переодел Элой из Horizon Zero Dawn в сексуальное бикини

Моддер переодел Элой из Horizon Zero Dawn в сексуальное бикини

NDRoyal
Читать в полной версии

PC-версия Horizon Zero Dawn получила несколько модов с голой Элой, однако более «целомудренных» работ не так много. Недоразумение исправил пользователь Nexus Mods под ником xRaq: его модификация позволяет приодеть воительницу в привлекательное бикини.

Правда, некоторые пользователи жалуются, что мод не работает с сегодняшним обновлением, которое добавило поддержку технологий DLSS и AMD's FidelityFX Super Resolution. Вероятно, что в скором времени автор обновит мод и исправит ошибку.

Смотреть самое интересное

Скачать модификацию можно здесь.

На этой неделе Guerrilla Games показала немного свежего геймплея сиквела, Horizon Forbidden West. Напомним, что вторая часть выйдет 18 февраля 2022 года на PS4 и PS5.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 31
Оставить комментарий
2 года

не согласен

Ответить
2 года

у тебя ошибка. Ты хотел сказать НЕ красиво!

Ответить
2 года

скорее всего, что перепутал.

Ответить
2 года

авто замена сработала.😄

Ответить
2 года

оооу май 🙃

Ответить
2 года

Ха получите и распишетесь, она красотка!!! Буду надеяться, что когда уже будет ПК версия ее модингом ПОДКОРЕКТИРУЮТ!!!!

Ответить
2 года

Ждём! 😂

Ответить
2 года

НУ да — именно!!!

Ответить
2 года

Модами то уж точно подправят , тут и к гадалке ходить не надо.

Ответить
2 года

Главное, что бы они не последовали действим одной компании.

Ответить
2 года

Думаю и такие моды тоже будут.

Ответить
2 года

Не я про одну гору(не про которую фильм).

Ответить
2 года

По мне так крайне убогая и халтурная работа. Во первых, у Элой кожа на лице не такая идеальная, как на теле. Очень сильно бросается в глаза. Во вторых, эта грива и бикини это просто звиздец. Абсолютно нелепое и ужасное сочетание. Если бы у меня были необходимые знания и желание, я бы одел ее в какое нибудь первобытное бикини или его подобие, если можно так выразится. Ну и все таки почистил бы лицо, либо добавил каких то деталей на тело. Даже самые жопорукие мододелы скайрима делают тянок в разы лучше. IMHO

Ответить
2 года

А ничего что в игре Элой как бы с детских лет идёт и там потихому взрослеей в сюжете

Ответить

Симпатичное бикини)

Ответить

Не показывайте это фемлу =)))

Ответить
2 года

С раздеванием попали только с Димитреску, нет ничиге сексуальнее милфы-вампирши, здесь это не нужно, я считаю 😂

Ответить
2 года

Ну у каждого нормального представителя мужского пола, есть свои предпочтения, для некоторых — доска это ИДИАЛ!! Да и не забывай о других весомых качествах)

Ответить

Оденьте её пожалуйста ! Такие моды опасны для мужского здоровья !

Ответить
2 года

Ты что борцун из этих? Можешь спросить у уролога лучше 1- раз 1-2 недели(если обделен вниманием прекрасного пола), чем воздерживаться, а то будет — Здрасте приехали.

Ответить
2 года

а чем опасны? )

Ответить
2 года

отвратительно получилось! 👎

Ответить
2 года

Могли бы и побольше сделать раз показывают в бикини 😂

Ответить
2 года

Не знаю зачем люди качают подобные моды, ведь они портят атмосферу в игре

Ответить
2 года

Лучше после модерации не стало.

Ответить
2 года

Соглашусь. Зачем делать если некрасиво.

Ответить
2 года

как-то она не очень.

Ответить