Новости «Вот скажи мне, Брин, в чем сила?» — Данилу Багрова из «Брата 2» добавили в Half-Life 2

«Вот скажи мне, Брин, в чем сила?» — Данилу Багрова из «Брата 2» добавили в Half-Life 2

Drako
Читать в полной версии

Похоже, в сети набирает силу новый тренд — помещать героев культовых отечественных фильмов в игры. На YouTube-канале под названием «Рыжая Шевелюра» появился ролик, где Данилу Багрова из «Брата 2» перенесли прямиком в Сити 17 из Half-Life 2.

В ролике главный герой прибывает в город, гуляет по вокзалу и площади Сити-17, а также встречается с отрядом комбайнов. В конце видео он расстреливает врагов. В комментариях пользователи уже просят продолжение ролика, а также адаптируют культовые фразы из фильма в рамках игры:

Напомним, что ранее Багров побывал в Найт-Сити из Cyberpunk 2077. Там герой фильма сразился с бандой «Мальстрем», а также пообщался с Джеки и Панам.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 18
Оставить комментарий
2 года

Норм. Но мне с кибером больше понравилось, там прям экшончик )

Ответить
2 года

Хороший был человеки отыгрывал роли в фильмах с душой

Ответить
2 года
главный герой прибывает в город, гуляет по вокзалу и площади Сити-17

Давай Брат... Покажи им там где раки зимуют...

Ответить
2 года

Великий актёр,которого я не забуду никогда теперь в HL2 топчик 😎

Ответить
2 года

Это Шедевр

Ответить
2 года

АХаха
Шикарно)
ОЧень понравилось)

Ответить
2 года

Требую длс где Данила спасает мир от Зена

Ответить
2 года

Жал. Хороший был актёр. Прожил мало. А сделал побольше остальных.

Ответить
2 года

просто всему своё время , ушёл вовремя также как и Цой вот и запомнился. Но да в своё время он поднял кино.

Ответить

так вот куда его телепортировао

Ответить
2 года

Недавно пересмотрел фильм и персонаж в реале кажется быдловатым.
Пора хоронить старое и создавать новое.

Ответить
2 года

Фили про бандитов о бандитах

Ответить
2 года

Человек с большой буквы, благодаря ему, у каждого из нас был брат.

Ответить
2 года

а в чем прикол выкладывать это? ну допустим, интересно, но большинство людей, даже из США, даже из России, у многих есть такой контент. так давайте выложим это все, почему бы нет?

Ответить

Хороший был человек. Память ему. Но... Впихнуть невпихуемое — это зря

Ответить
2 года

А где связь между человеком и его персонажем? Этот персонаж (Данила) отлично вписался в Сити17, есть параллель с нашим миром, даже если судить по аналогии с фильмом.

Ответить
2 года

От себя хочу добавить то,что он встречается не с комбайнами,а с метрокопами.

Ответить