Новости Анонсирована крутая фигурка Цири из The Witcher 3

Анонсирована крутая фигурка Цири из The Witcher 3

Arno
Читать в полной версии

Prime 1 Studio анонсировала новую высоко детализированную фигурку Цири из третьего «Ведьмака». На этот раз персонажа изобразили в альтернативном наряде из бесплатного дополнения. Статуэтка получилось не маленькой. Она выполнена в масштабе 1/4, а её высота составляет 53 сантиметра.

Предзаказать фигурку можно уже сейчас на официальном сайте Prime 1 Studio. Отсылать её покупателям начнут только в апреле 2023 года. В продаже есть две версии — стандартная (66 тысяч рублей) и делюкс (72 тысячи рублей). Более дорогая включает сменные руки и ведьмачий медальон Школы Кота.

Ранее анонсировали фигурки Беллы и Даниэлы Димитреску из Resident Evil Village, которые можно будет раздеть. А ещё на фото показали эротическую фигурку ведьмы Байонетты из Bayonetta, с которой снимается вся одежда.

🤯 Нет слепоте — компания Илона Маска Neuralink разработала Blindsight
Комментарии 31
Оставить комментарий
2 года

Красивая, но дорогая

Ответить
2 года

sexy cool но дорого

Ответить
2 года

Оу, май, вот теперь подходит выражение — не твоего поля ягодка.
Хотя тут она как то повзрослела, да и ну вы поняли...

Ответить
2 года

Прикольная штука! :) Хочу статуэтку "Айзека Кларка" в таком же исполнении, надеюсь потом с ремейком "Мертвого космоса" выпустят такую же. Интересно будет на нее глянуть.

Ответить
2 года

Читаешь мои мысли👍

Ответить
2 года

У него есть крутая фигурка , правда только из третьей части , но все равно довольно таки крутая.

Ответить
2 года

Если честно не особо она красивая,атмосферой игры не пахнет,вот если бы фигурка была в его классическом костюме,то это другое дело.

Ответить
2 года

Пи..... Мозг уже отжигает, нуда передоз кофе в 10 ночи — класс, увидел коммент и представил Айзека в экипировке Цырилы — случился такой разрыв шаблона, теперь не знаю как это развидить!!!!

Ответить
2 года

А если ее еще и раздеть можно будет?...

Ответить
2 года

А ну бл..ь не трогайте Айзека со своими развратными мыслями😂

Ответить
2 года

я бы даже наверное такую прикупил, главное чтобы не дорогая была

Ответить
2 года

Смотря , что для вас недорогая , фигурки вобщем довольно таки не дешёвые))

Ответить
2 года

для стоящей фигурки пыле сборника, не дороже 3к

Ответить
2 года

Ну , это прям дёшево я бы сказал , стоящую фигурку точно не найдешь.

Ответить
2 года

Я смотрел на Яндекс маркете, они есть. Правда не углублялся от какого производителя и т д

Ответить
2 года

Так стоящие ли? Как по мне нормальные фигурки дороже .

Ответить
2 года

Мне Фиона больше нравится! Она как-то красимше и со шреком лучше смотрится чем эта

Ответить
2 года
и со шреком лучше смотрится чем эта

Хммм, мы чего-то не знаем,или откуда взялся шрек? 🤔 🤣

Ответить
2 года

покраска шикарна

Ответить
2 года

Смотрится отлично, только цена кусается.

Ответить
2 года

Фигурка чёткая , но ценник))

Ответить
2 года

Корешу предложи приобрести... у которого целая комната под фигурки выделена...🙂А ты у него её арендуешь и будешь хвастаться, что у тебя такая есть...😉Представляешь как тебе все фанатики Цири завидовать будут...🤭

Ответить
2 года

Хех , он пади и так про неё знает))

Ответить
2 года

Хехе... Но это нормально... её только анонсировали, а он уже про неё знает...😉

Ответить
2 года

У коллекционеров фигурок свои сайты есть , там ещё до выхода , фигурки в базу добавляются.

Ответить
2 года

Кто-то вдохновляется фигуркой Цири, а наш знакомый — фигуркой Айзека 🤭

Ответить
2 года
а наш знакомый — фигуркой Айзека

...которого можно будет раздеть... 😁

Ответить
2 года

Ну , каждому своё))

Ответить
2 года

Кусок пластика по цене видюхи

Ответить
2 года

Очч качесвенная фигурка я как фанат вселенной по Ведьмаке говорю те кто сделал ету фигурку огормные молодцы!!!

Ответить