Новости Инсайдер рассказал, какой будет следующая игра Battlefield

Инсайдер рассказал, какой будет следующая игра Battlefield

Drako
Читать в полной версии

Известный инсайдер Том Хендерсон (Tom Henderson), который часто «сливает» данные о будущих проектах EA и DICE, сообщил о новой игре в серии Battlefield. Как отмечается, удаление классов и появление специалистов было одним из самых спорных решений в Battlefield 2042. Однако от них не откажутся.

По данным Хендерсона, новый проект пока фигурирует под аббревиатурой BF. СМИ уже неофициально окрестили его Battlefield 2023. И в нём специалисты не просто останутся, а будут улучшены. Саму же игру инсайдер называет «героическим шутером» с режимом королевской битвы.

Также Хендерсон уточнил, что проект Battlefield 2042 всегда рассматривался компаниями как шаг в сторону королевской битвы. Таким образом, в игре явно не стоит ждать возвращения классов, синглплеера и так далее. Забавно, что ранее фанат реализовал этот режим, используя штатные средства игры.

Отметим, что Battlefield 2042 с самого запуска оказалась забагованной. Так, свежая ошибка даёт возможность целиться только по вертикали. И это — после третьего уже патча!

🤯 Нет слепоте — компания Илона Маска Neuralink разработала Blindsight
Комментарии 19
Оставить комментарий
2 года

АтличнА! Где скачать?

Ответить
2 года

Неужели дайс не может выйти за приделы второй мировой и современной войны? Предположим в будущие, где войны ведутся в космосе или на какой то планете.. было бы здорово видеть что то новое в таком геймплее )

Ответить
2 года

Ну почему не может....может! Вот BF1 была именно таким выходом за пределы....и, как показала практика, очень удачный выход. А почему удачный?! А потому что никто до этого так масштабно, красиво и реалистично не представлял игр по тем временам. Вот она и стрельнула. А если они сделают BF про будущее, то врятли она стрельнет. Смотри сколько там конкурентов ... закачаешься!

Ответить
2 года

BF 1 это старый забытый BF 1943 (2009 года) только на современный лад. у них серия по сути однотипная, старая мировая война и не далекое будущие, вот и всё.

А если они сделают BF про будущее, то врятли она стрельнет. Смотри сколько там конкурентов ... закачаешься!

Это не конкуренты . у бф есть огромные карты с разрушаемостью, кучей техникой и классами и т.д + участвует много игроков, в то время когда другие не могут этим похвастаться. крч у дайс есть все рычаги чтобы это реализовать

Ответить
2 года

не в этом и не в следующем году, увы((((

Ответить
2 года

быть может когда то. хотелось бы 🤗

Ответить

Если БФ уйдет в космическое будущее, то это уже будет не БФ

Ответить
2 года

и почему же?

Ответить

БФ в отличии от Код не особо экспериментируют с фантазией, и это как мне кажется делает серию лучше. Лучше придерживаться одной линии, чем искать поклонников на стороне. Всем нравится БФ3 и БФ4 так пусть остаётся в этой плоскости. Хардлайн мало кто вспоминает, а это тоже был уход от привычного

Ответить
2 года

Battlefield bad company 2 игра 2010г. с полной разрушаемостью вот это игра вот это шутер вот это батла потом DICE под предводительством EA (империи зла) пошла скатываться все ниже и ниже.

Ответить
2 года

Ну не скажи. Я вот понимаю что 4-я часть самая офигенная

Ответить
2 года

А вот я больше в третьей зависал))

Ответить
2 года

Еще "батла 3" была норм, а после уже серия скатываться стала...

Ответить
2 года

и радуга и радуга, позорище буб буб.

Ответить
2 года

Да-да Берем!)

Ответить
2 года
Саму же игру инсайдер называет «героическим шутером» с режимом королевской битвы.

Этим все сказано.

Ответить

Просто выкиньте в помойку этих специалистов, прошу — никому это не нужно, все хотят 4 класса и улучшения геймплея из 3, 4 и 1, а не вот эта ненужная ересь.

Ответить
2 года

БАТЛЫ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ, БУДЕТ ОЧЕРЕДНОЙ ШЛАК...

Ответить
2 года

Игра для идиотов, несите деньги за недоработку и получите такое же говно .

Ответить