Новости ПК-версии Uncharted 4 и Lost Legacy обзавелись страницей в Steam

ПК-версии Uncharted 4 и Lost Legacy обзавелись страницей в Steam

NDRoyal
Читать в полной версии

В Steam появилась страница сборника Uncharted: Legacy of Thieves Collection, куда входят переиздания Uncharted 4 и спин-оффа Lost Legacy. Предзаказать пока нельзя, но можно добавить в список желаемого.

Скриншоты на странице товара сделаны на PlayStation 5. Про технические особенности ремастеров пока тоже молчат. Вероятно, они такие же, как у прошлых портов: поддержка 4K и ультрашироких мониторов, разблокированная частота кадров и поддержка контроллеров.

Legacy of Thieves Collection выйдет в 2022 году на PC и PS5.

Ранее Sony анонсировала PC-версию God of War — все самое главное мы собрали в этой заметке.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 16
Оставить комментарий
2 года

Мультиплатформенная шняга от юбисофтов и прочей конвейерной дичи не сравнится с этой великолепной игрой! Когда проходил, очень много положительных эмоций получил. Больше всего понравился этот персонаж. Ух, она наваляет пк боярам по полной программе. :D

Ответить
2 года

Я надеюсь игра выйдет хорошей и оптимизированной, а так очень жду

Ответить
2 года

покупать серьёзно я думал халява сонибоям за так подарили

Ответить
2 года

Благодаря хорошим продажам на пк ты сможешь играть в эксклюзивы от сони. Думаешь если бы все пк бояре пиратили сонька бы портировала свои игры? И сонибоям она просто так не доставалась, а шла в комплекте с приставкой которая деньги стоила не малые.

Ответить
2 года

н тогда жду скидки от 200р не меньше а так глупо тратиться

Ответить
2 года

200 рублей вряд ли будет, может 600-700. Каждый человек который покупает хорошие лицензионные игры помогает пк платформе развиваться! В будущем игры с "пс5" будут портировать если и дальше будут хорошие продажи.

Ответить
2 года

я терпеливый и подожду деад бая дождадся взял и это подожду я хватаю от 70-250р не выше и всегда так

Ответить
2 года

Ну , сейчас таких скидок хрен дождешься , особенно на действительно годные игры.

Ответить
2 года

что-то годного мало вижу в основном сырой продукт,с багами и ошибками

Ответить
2 года

Хе-хе , ну сырые продукты можно доготовить😏

Ответить
2 года

А как же трилогия? Логичнее было начать с нее, хоть какой-то порт могли бы сделать.

Ответить
Sky_new Забанен
2 года

Жду ее, по сюжетке будет бомба, мельком глянул в ютубе

Ответить
2 года

Да , клёвая игра , тут я с папкой согласен , тоже с удовольствием прошёл её.
И графоний там классный , на пк ещё красивее будет))

Ответить
2 года

Ну хорошо спасибо, добавим... но вряд ли на релизе возьму её😅

Ответить

Сначала надо топовый пк, а потом уже думать покупать или нет

Ответить
2 года

В Эпике тоже страница появилась....ждём ждём))

Ответить