Новости «Никаких покупок извне» — представитель GSC прокомментировал слухи о микротранзакциях в S.T.A.L.K.E.R. 2

«Никаких покупок извне» — представитель GSC прокомментировал слухи о микротранзакциях в S.T.A.L.K.E.R. 2

Drako
Читать в полной версии
Предыстория: Лутбоксы в S.T.A.L.K.E.R. 2, графика Cyberpunk 2077 и китайские видеокарты — смотрим подкаст VGTimes

Несколько дней назад появилась информация, что в будущем экшене S.T.A.L.K.E.R. 2 от киевской студии GSC могут появиться микротранзакции прямо в одиночной игре. Это не на шутку встревожило геймеров. И вот комьюнити-менеджер дал комментарий на эту тему.

В сингле не будет никаких микротранзацкий, одиночная игра будет полноценной и цельной, в которую можно будет окунуться с головой, никаких покупок извне не будет.
— Представитель GSC

Важно отметить, что комьюнити-менеджер акцентировал внимание на отсутствии этих функций в однопользовательском режиме. Возможно, микротранзакции появятся только в мультиплеере. Однако о нём почти нет данных, известно лишь, что «мультик» будет бесплатным.

Напомним, что ранее в EGS из-за сбоя появилась новая дата релиза игры.

⚡️ Вышел новый трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2
Комментарии 26
Оставить комментарий

Ключевое слово "сингл".

Ответить

ну да они и раньше только за сингл ручались в этом вопросе а про мульт решений не было так как он намечен был на после релиза игры

Ответить
2 года

АХАХАХАХАХ очень смешно) Про мультиплеер промолчали, да и учитывая, что за самые жирные издания предзаказа дают бонусы для мультиплеера , можно сделать вывод, что микротранзакции в игре будут) В мультиплеере.

Ответить
2 года
одиночная игра будет полноценной и цельной, в которую можно будет окунуться с головой

Фуххх... как бэ утешил... но про оптимизацию не забудьте плиzzzz...

Ответить
2 года

Да , и на том спасибо мультиплеер мне все равно не особо интересен.

Ответить
2 года

Хех... ты не поверишь и мне... дай пятюню🤚

Ответить
2 года


Ответить
2 года

Никогда не понимал тех кто drochit на Stalker))) Довольно сомнительное зрелище.

Ответить
2 года
Никогда не понимал тех кто drochit на Stalker))) Довольно сомнительное зрелище

Так зачем ты на такое смотришь))

Ответить
2 года

" такое " очень правильное слово)) 😃
Ну правда, есть ведь бесконечное количество игр, которые лучше, в чём прикол, Расскажи мне?

Ответить
2 года

забугорное пока наелись, а это славянская игра, всё иначе.

Ответить
2 года

Позволь узнать какие это игры? Да и каждый др.... как он хочет — вот и нравится им данная вселенная.

Ответить
2 года

Согласен , кто то вон фолыч до дыр затирает , кто то масэфект , скайрим и т.д. Тут и правда кому , что нравится.

Ответить
2 года

Mass Effect тот же, по сюжету и всему остальному гораздо интереснее. Только не Андромеда)))
Skyrim, тебе вон подсказывают. Dead Space 1.2. Можно перечислять вечно.

Ответить
2 года

Я конечно не фанат этих вселенных, но поиграть я поиграл. Для меня лучшим стал S.T.A.L.K.E.R. и Fallout (особенно 3 и New Vegas). Их любят за атмосферу как уже тут отписывались, с чем я соглашусь.

Ответить
2 года

У каждого человека свой вкус. Но, я не понимаю всё же, людей которым нравится stalker, есть фанаты которые ещё и книги читают, и так далее

Ответить
2 года

Ну, а я вот не понимаю людей которым нравится Dota. И мне от этого не дурно, значит это не мое и все. А вот Warcraft III: The Frozen Throne мне нравится, думаю как и многим другим.

Ответить
2 года
вот и нравиться им данная вселенная.

Точно подметил... а нравится она своей угнетающей атмосферой...

Ответить
2 года

Dark Souls. Там Атмосфера ещё более угнетающая

Ответить
2 года

Ага... я тебе почему то верю... Но сталкер связан с таким событием техногенного характера на ЧАЭС, которое люди ещё будут помнить долгие годы...

Ответить
2 года

В этом есть логика.😆

Ответить
2 года

Конечно есть... надеюсь вкратце я донёс до тебя, почему сталкер любят за её атмосферность... 😉

Ответить
2 года

Да я тоже не чтоб прям фанат , хоть и играл во все игры серии))

Ответить
2 года

интересно потянет ли старушка 1050ти 🤔

Ответить
2 года

Хотя тут микротранкзации можно легко оправдать, типа посылки в зону🤔

Ответить
2 года

Надеюсь игра получится шикарной ! И потимизон будет на высоте ! 🙂

Ответить