Новости Паркур, зомби и полёт на параплане: появился геймплей релизной версии Dying Light 2

Паркур, зомби и полёт на параплане: появился геймплей релизной версии Dying Light 2

Arno
Читать в полной версии

Польская студия Techland провела стрим по грядущему зомби-экшену Dying Light 2. Во время трансляции авторы продемонстрировали 16 минут геймлея финальной версии игры. В ролике можно увидеть прохождение сюжетного квеста «Место, что зовётся домом». В видео присутствуют русские субтитры.

Квест оказался довольно разнообразным. В нём есть кат-сцены, паркур и сражения с зомби. А ещё игрок научится пользоваться парапланом.

Dying Light 2 ушла в печать, поэтому больше игру не перенесут. Проект выйдет 4 февраля 2022 года на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. До релиза авторы будут полировать игру, чтобы к её релизу выпустить патч первого дня.

Ранее разработчики поделилась концепт-артами разнообразного оружия.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 23
Оставить комментарий
2 года

Для меня большей новостью стало, что Techland празднуют тридцатилетие

Ответить
2 года

Поздравим их от всей души и пожелаем еще как минимум столько же просуществовать!🥳

Ответить
2 года

Очень неплохо, но зомби просто мрак. От них можно не то что убежать. Пешком уйти.

Ответить
2 года

Это самые хилые зомби, которые днём чилят. В тёмных помещениях и по ночам, куда более жуткие твари встречаются

Ответить
2 года

Согласен, ночной режим уже не для казуальщиков, это уже настоящий хардкор 😈☠️

Ответить
2 года

В целом неплохо выглядит,все тот же паркур что из первой части, только уже с парапланом

Ответить
2 года

Да , игра выглядит бодро , думаю стоит заценить.

Ответить
2 года

...ну если ты так думаешь, то обязательно заценим...😉

Ответить
2 года

Играл в первую? Годная вещь , думаю если не подкачают , эта тоже будет на уровне.

Ответить
2 года
Играл в первую?

Да было время немного погамал!)... Ну как бэ в преддверии второй хочу вспомнить первую...

Ответить
2 года

Хороший повод снова поиграть в неё.

Ответить
2 года

Согласен!👍как только, так сразу... немного побольше времени только будет...

Ответить
2 года

Хм...🤔Хотя, да действительно не плохо... поверим тебе на слово...

Ответить
2 года

Ну хз зайдёт или нет.. первую не осилил пройти, однотипные квесты и нудный паркур

Ответить
2 года

Ну будем надеяться, что во второй части побольше разнообразия будет... а так как говориться: на вкус и цвет...😉

Ответить
2 года

Туда даже вон параплан воткнули...

Ответить
2 года

Ну теперь заживешь как

Ответить
2 года

Хехехе... Поберегись...

Ответить
2 года

Сначала показалось что это Гейб в костюме 😆а потом уже присмотрелся

Ответить
2 года

Ага... есть такое... супергейб... только свистни он появится...😁

Ответить
2 года

Макс +100500 дал свою внешность что ли )) еще и Брюнетом стал 😂

Ответить
2 года

Разве ютуберам не давали боступа поиграть в игру?

Ответить