«Это было безумие» — Брэдли Купер рассказал, как его чуть не пырнули ножом в метро

Актер Брэдли Купер (Bradley Cooper), известный по фильмам «Области тьмы», «Мальчишник в Вегасе» и «Стражи галактики», рассказал безумную историю, как ему угрожали ножом в метро. По словам знаменитости, это случилось в октябре 2019 года в один из дней, когда ехал к дочери.

Купер спешил к дочке, чтобы отвезти ее в русскую школу. Из-за пробок на улице он спустился в метро и надел наушники. Тогда актер почувствовал, что к нему кто-то подходит.

Я подумал, что он хочет сфотографироваться или вроде того. Я прислонился к столбу, будто это «Французский связной» или какая-то другая хрень, потом повернулся, посмотрел вниз и увидел нож.
— Брэдли Купер

Нож был с деревянной ручкой и лезвием длиной примерно семь сантиметров. «Помню, как подумал тогда: “О, а это хороший нож”», — пошутил актер.

После этого Купер попытался выбить нож из руки и сфотографировать нападавшего. «Я перепрыгнул через турникет, спрятался у белого, выложенного плиткой входа в метро и достал свой телефон. Он тоже перепрыгнул и начал убегать. Я сфотографировал его, затем погнался за ним по лестнице», — вспомнил он.

Во время погони звезда сделала еще несколько фотографий преступника, а потом встретила полицейских.

Я врезался во внедорожник с двумя полицейскими, показал им фотографию. Я хотел с ними поговорить, но парень все время повторял, это было так интересно, он спросил, ранен ли я. А я ему: «Нет, нет, нет». А он отвечает: «Нет, проверь, ранен ли ты». Я понимаю, что бывает, когда люди получают ножевые ранения и находятся в шоке. Я посмотрел, все ли в порядке. Это было безумие, бро. А потом я вернулся в метро и забрал дочь.
— Брэдли Купер
🖥 Болтаем с Эммой Уотсон на своём ПК — прогер показал своего продвинутого ИИ-ассистента
+1
Комментарии 13