Новости Фанат показал, какой должна быть некстген-версия GTA 5 — даже RTX 3090 перегрелась от такой графики

Фанат показал, какой должна быть некстген-версия GTA 5 — даже RTX 3090 перегрелась от такой графики

Arno
Читать в полной версии

В следующем году выйдет некстген-версия GTA 5 — она появится не только на PS5 и Xbox Series X/S, но и на ПК. Однако ждать чего-то грандиозного не стоит. Судя по официальному трейлеру, авторы слегка подтянут графику и улучшат производительность. Пока фанаты ждут новую версию, ютубер с ником Inter решил показать, какой он видит Grand Theft Auto 5 для новых консолей.

Для создания ролика энтузиаст установил в игру сразу несколько популярных модификаций: QuantV, NaturalVision Evolved и Lively World Expansion Vegetation. Ещё он использовал ReShade и трассировку лечей. Игра запускалась на очень мощном компьютере с Intel Core i9-10900K, GeForce RTX 3090 и 64 ГБ ОЗУ.

Примечательно, что моддеру удалось добиться того, чтобы графика игры выглядела одинаково хорошо днём, ночью и даже во время дождя.

Ранее фанат прокачал графику GTA 4 до фотореализма и показал, что вышло.

❌ СМИ: в российских сервисных центрах полностью закончились оригинальные комплектующие для iPhone и Macbook
Комментарии 44
Оставить комментарий
2 года

Не будет она такой! Им главное, чтобы их игры тянуло новое поколение консолей, на боярскую платформу они чхать хотели!

Ответить
2 года

Ну, как выйдет некстген-версия GTA 5 то, автор данного творения сделает конфетку и из неё еще лучшею. Только остается один вопрос — запустит ли твой PC данную графику?

Ответить
2 года

Не запустит. Мне и не нужна такая графа в данный момент. Устраивает визуал уровня "РДР2" или немного лучше.

Ответить
2 года

Ну вот видишь! А ты что-то про боярскую платформу говоришь, тут и оптимизация не поможет ибо 30-серия карточка не у всех есть, не говоря уже о процессоре что у автора. А если бы разработчики решились реализовать такую графику то, требования были бы не меньше этих.

Ответить
2 года

ты покупал ключи на сайте?
норм нет?
просто впервые его вижу....

Ответить
2 года

Ключи не покупал, но сайту можно доверять!

Ответить
2 года
Фанат показал, какой должна быть некстген-версия GTA 5 — даже RTX 3090 перегрелась от такой графики

У меня она перегрелась,пока смотрела этот ролик🤣

Ответить
2 года

Лече вообще ништяк. Не всем по вкусно, конечно же, мне например не нравится. Но некоторым лече очень нравится=)

Ответить
2 года
Лече

Что это такое?

Ответить
2 года

Вроде блюдо какое-то

Ответить
2 года

Так это "Лечо" блюдо,вроде какой-то суп овощной. А я бл..ь весь гугл перешарил и не мог понять,что за "лече" еще такое,да еще и в теме про ГТА 5 🤣

Ответить
2 года

Тоже только про Лечо знаю , а что за лече, хз.

Ответить
2 года

Человек впечатлениями о блюде решил поделится, но не нашёл, где лучше об этом написать, вот и написал в теме про ГТА.

Ответить
2 года

У автора надо спрашивать, что за трассировка лечей?

Ответить
2 года

Не то, чтобы по вкусу вкусно, но по сути вкусно.

Ответить
2 года

Эх... Таких людей бы в штат разработчиков Rokcstar Games.

Ответить
2 года
Для создания ролика энтузиаст установил в игру сразу несколько популярных модификаций: QuantV, NaturalVision Evolved и Lively World Expansion Vegetation.

Зачем? Установить моды может каждый,единственное чем он отличается от нас,тем что имеет хорошую видяху xD

Ответить
2 года

Затем что Rockstar Games обожает запрещать моды, если они лучше их творения. И в этими модами тоже самое может произойти, если у разработчиков бомбанет.

Ответить
2 года

Так тогда нужно приглашать в штат создателей модов,а не тех кто их ставит😁

Ответить
2 года

Ну, такое уже понемногу реально :) Не которые студии берут авторов модов в студию.

Ответить
2 года

Это я знаю! И правильно делают,что берут,потому как лучший опыт заявить о себе это создать мод (или что-то другое) показав свою работу и дав оценить народу.

Ответить
2 года

Зря я походу покинул модинг S.T.A.L.K.ER., а ведь 5 лет занимался им. Кто знает может бы сейчас помогал со 2-й частью.

Ответить
2 года

Да, а то куда же им без тебя... помошничка.

Ответить
2 года

автор красава, хорошо сделал мод, хорошо смотрится

Ответить
2 года
Фанат показал, какой должна быть некстген-версия GTA 5

А в итоге получится как GTA The Trilogy Definitive edition

Ответить
2 года

Я просто ахринел просто😃😃😃😃

Ответить
2 года

Блистит и отражается все, что только можно. Не понимаю, в чем тут красота и реализм

Ответить
2 года

Ответ отрицательный, самый адекватные отражения из тех, что я видел в подобных видосах. Плюс большая часть видео проходит днём, в то время как у других горе "реалистов" ночью с дождём или лужами в сухую погоду, у парня день и сухой асфальт, при том что игра выглядит замечательно!

Ответить
2 года

как показала практика, от Рокстаров такого ожидать не стоит

Ответить
2 года

Днём всё ещё выглядит обычно, а вот вечером и с дождём прям совсем другой уровень. Хотя дождь в любом случае делает картинку чутка реалистичнее, вспомнить хотя бы недавний случай с тем трейлером игры про мотоциклы.

Ответить

Да и вообще проще взять сейчас консоль, с нынешними ценами на видеокарты норм комп фиг соберёшь

Ответить
2 года

Такой игру он видит на новых консолях.... Лет через 10 чтоль?

Ответить
2 года

у меня телефон перегрелся, роутер перегрелся, от витой пары только медь осталась, а это только видео посмотрел

Ответить
2 года

Пишешь с соседского холодильника?

Ответить
2 года

Не будет такой. Большинство людей не могут позволить себе видеокарты,по причине конских цен и присутствия мозгов.
Какой смысл, покупать новые игры если у 90% они не пойдут.
Издателям будет не выгодно выпускать игры которые никто не покупает. По причине что они просто не идут.

Ответить
2 года

И зачем оно надо?

Ответить
2 года

Ну у меня даже 30 стабильных ФПС нет на компе, вы издеваетесь?!

Ответить