Новости Утекло первое изображение ремейка Resident Evil 4 — на нём показали главного злодея всей серии

Утекло первое изображение ремейка Resident Evil 4 — на нём показали главного злодея всей серии

Arno
Читать в полной версии

Пользователь Twitter с ником Helping Spread Awareness поделился концепт-артом Альберта Вескера из неанонсированного ремейка Resident Evil 4. По словам автора утечки, изображение опубликовал актёр Д. С. Дуглас (D.C. Douglas), озвучивавший Вескера в нескольких играх культовой франшизы.

Утверждается, что Дуглас поделился артом во время переписки с одной из фанаток, тем самым нарушив соглашение о неразглашении с компанией Capcom. Насколько правдива эта информация, проверить очень сложно, но актёр уже удалил свой аккаунт в Twitter, косвенно подтвердив свежий слух.

Также в сеть утёк скриншот переписки. На изображении видно, что актёр просит никому не показывать этот арт, иначе на него могут подать в суд.

Так Альберт выглядит в оригинальной Resident Evil 4, вышедшей в 2005 году:

Ранее появилась дата выхода фанатского ремастера четвёртой части. А ещё на видео показали, как бы выглядела Resident Evil 7, если бы вышла на PS1.

Обсуждаем эту новость в нашем подкасте:

❌ «Рассадник неонацизма, терроризма и экстремизма» — Steam призвали к ответственности в
Комментарии 42
Оставить комментарий
2 года

Терпеть не могу эту часть! С нее и пошло скатывание серии в шутерок. Как же меня бесили эти мексиканские бомжи с тентаклями... их еще в обрезок третьего ремейка засунули. Я уже тогда понял, что это загатовки для 4-ой части. Буду ждать "Веронику", надеюсь хоть ее не запорят.

Ответить
2 года

Согласен. серия ре в последние время отклонилась хорошенько от хоррора в шутер от первого лица, а с ней и вся атмосфера игры почти пропала..

Ответить
2 года

Приколись, меня дизлайкнул аккаунт который целый год ничего не писал... 😆В прошлый раз был аккаунт который 6 месяцев назад последнее сообщение оставил. Я таких наверное уже 40 штук в чс закинул. Оно сидит скорее всего с "впн" или с мобильного интернета.

Ответить
2 года

капец это какой злопамятностью надо обладать, чтобы тебя вот так преследовать 😆

Ответить
2 года

ПАПА ДЖО? Меня то нахрен в ЧС закинул?

Ответить
2 года

Мне тоже интересно, держите в курсе 😆

Ответить
2 года

Мне он как человек не нравится и слишком токсичный. Вот пример, сверху его коммент прочти, там он людей назвал дебилами которые над оригинальной частью трудились и улучшали ее, он смеется с них... типа время свое потратили зря... они же должны были знать на 10 лет вперед, что "Кэпком" ремейк решит запилить. Ему не приходит в голову, что они для себя это делают и для людей, чтобы другие оценили их труд и поиграли в эту игру. Я хоть и ненавижу 4-ку, но уважаю таких людей как они. Очень много труда вложили и не забросили задуманное.

У меня еще как-то с ним разговор вышел про читерастов в "батле", под новостью я написал, что на боярской платформе их очень много. Знаешь что он мне ответил? Так говорят люди у кого руки кривые... потом он начал говорить, что и с читерами можно играть и "нагибать" их. И он еще спрашивает почему я его в "ЧС" закинул...

Ответить
2 года
Меня то нахрен в ЧС закинул?

Потому, что он — неадекват! 🤪

Рано или поздно, он должен забанить всех, чтобы остаться совсем один, как истинный горец.

В конце должен остаться только один!

Ответить
2 года
джо про рокстаргамеса:
У меня еще как-то с ним разговор вышел про читерастов в "батле", под новостью я написал, что на боярской платформе их очень много. Знаешь что он мне ответил? Так говорят люди у кого руки кривые...

Говорил я тебе: джо не прощает таких (шуточных) намеков. 😹
Тогда, ты подписал себе смертный приговор... 🙀

Ответить
2 года

Пффффффффффффффф

Ответить
2 года

Я дал ему смысл жизни! Теперь будет мне мстить...

Ответить
2 года
Приколись, меня дизлайкнул аккаунт который целый год ничего не писал...

джо, ты конечно... 🤦‍♀️ сотни и тысячи юзеров сайта просто заходят, очень редко что-то пишут... один (или два) из таких ставит тебе дизлайк (вполне уместный, ибо РЕ4 многими любима) пишет коммент поперек твоего мнения... и ты, как последний д... кидаешь в ЧС, называешь провокатором и тд...

Представь, джо! Есть на свете люди, не разделяющие твои взгляды!
Ты их всех кидай в ЧС!!!

За один диз — кидает в ЧС!!! ОМГ!!! 🤦‍♀️

Ответить
2 года
капец это какой злопамятностью надо обладать, чтобы тебя вот так преследовать

Про злопамятность какую-то втираете... 🤦‍♀️Ты рили думаешь, это — я??? Или еще какой-то преследователь? 😳
Других обЪяснений — более реальных, вам в голову не приходит?
Ты меньше этого параноидального ... слушай про преследователей.
Когда ты, так в унисон с ним поешь, я начинаю продолжать думать, что скай_нью=джо 🤨

Ответить
2 года

А почему ты постоянно берёшь все на свой счёт ? Он же не сказал что это ты, кто знает сколько у него хейтеров

Ответить
2 года

Он сам говорил, что он считает именно меня этим тайным злопыхателем. Спроси его... Пусть, он скажет, может передумал (вряд ли). Я знаю, что у него есть хейтеры (один мне писал в ЛС), но явно же, не все, кто ему диз поставил — его хейтеры. На плейграунд, например, в порядке вещей закидывать дизами. И что, там сплошные хейтеры сидят?

Ответить
2 года

Послушай скай нью... тут слушок пошёл... что этот недоброжелатель хочет тебя в свой оборот взять... что он на тебя зуб точит, так как ты прикрываешь рокстара... будь осторожнее с ним, а то придет тот час когда он на тебя наденет костюм бдсм и кинет в свой тёмный чс... так что будь теперь начеку... или бери пример с карелмонстра, который вступил на сторону добра... 😜

Ответить
2 года

💁‍♀️ К вопросу о злопамятности:
В тот раз, когда "рокстаргамес" общался с джо на тему читеров в батле, я предупредил его (рокстара), что это — опасно, подкалывать джо и ставить под сомнение его умения.
я ему написал:
"Осторожно! батяня не прощает таких шуточных намеков."

Тогда, рокстар и подписал себе смертный приговор...
То, что джо его забанит, было лишь вопросом времени 🤭

Ответить
2 года

А мне понравилась 4ка, по сравнению со всеми остальными ре это просто шедевр, жду ремейк с нетерпением!

Ответить
2 года

Для кого как... Лично для меня игры "резидент" должны пугать своей атмосферой, нагнетать так, чтобы страх пробирал. Второй ремейк с этим хорошо справился!

Ответить
2 года

В гузно иди,твоего мнения никто не спрашивал,по мне так 4я часть самая лучшая,остальное шлак

Ответить
2 года

Ты видимо лютый школьник!

Ответить
2 года

Это провокатор скорее всего. Тут за мной ходит одно чудо-юдо и никак не может отстать.

Ответить
2 года

Прлностью согласен!

Ответить
2 года

Отличные новости для чувачков-любителей которые 02,02,2022 решили выпустить их поделку ремастер RE4, который они делали хрен знает сколько лет. Рад...от души (ржу над дебилами) )))

Ответить
2 года

Над собой чтоле🤔

Ответить
2 года

Нет нет... Ты видать не понял... Над дебилами которые время своё зря потратили. Кретины))

Ответить
2 года

Ремейк и ремастер разные вещи, обе имеют место быть. Да и возможно, что не всем понравится новая версия игры. Труд всегда в почёте. Пусть продолжают разрабатывать фанатские моды и дополнения.

Ответить
2 года

Это называется творчество , и ремастер 4 вроде уже давно какой то прожект hd есть, и что с ним что без геймлпей такой же. В новой же наверно будет как во 2 управление , более приятное. Хотя я оригинальный 4 прошёл, мне понравился

Ответить
2 года

Ну отличается, но вроде ничего. Учитывая, что Capcom сейчас всегда берет актеров как прототип, рисовали скорее всего уже под кого то конкретного.

Ответить

who are you?

Ответить

надо будет поиграть при возможности когда только она будет

Ответить
2 года

Мало кому интересно это, главный во всех частях это — вертолёт :)

Ответить
2 года

Который постоянно разбивается 😂 злодей проклятый)

Ответить
2 года

Кто-то же вроде фанатский ремейк вроде пытался собрать. Теперь их прикроют?

Ответить
2 года

Самое главное, что стоит ожидать от ремейка- это изменение камеры, потому что к оригиналу сейчас очень сложно привыкнуть

Ответить
2 года

Не понимаю проблемы. Подумаешь персонаж стоит, очень сложно

Ответить
2 года

вескер всегда асоциировался из братком 90-х.

Ответить
2 года

Выглядит ужасно. Жилетка стиля ему не даёт, фирменных чёрных тонов не хватает, а причёска как у Красавчика Джека, хотя у Вескера она должна быть крайне аккуратной, да и вообще это не Вескер.
Такой Вескер был бы простителен для фильма, но никак не для игры!

Ответить
2 года

Зачем она? Нового ничего придумать не могут, кризис мозгов? Дык и на oq2 уже в vr оно вышло

Ответить
Dss
2 года

А вот это очень интересно!) И ожидаемо,ждемс;)))

Ответить